Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Фотоконкурс "Оскар за хвастик" (г.Стерлитамак)
Railya84
09.12.14, 16:23
А голосовать потом можно за 1 фото или же за все понравившиеся?
Lisa, Ольга
09.12.14, 19:35
Railya84, за все понравившиеся фото по 1разу.
ketrin911, Юлия
13.12.14, 10:49
тоже спросить хотела по п.
"- К участию в конкурсе допускаются пользователи сайта имеющие репутацию не менее 20 баллов (недопустимо наличие минусов за неоплату и просрочку платежей);"
"Минус"" когда ануллируется? Мы с оргом пришли к обоюдному согласию, а она"минус" не убрала. Могу я участвовать?
Lisa, Ольга
13.12.14, 13:04
ketrin911, если вы вопрос с Организатором решили, то попросите ее нам подтвердить этот момент?
laila05
13.12.14, 15:15
Плохо,то что больше 200 символов нельзя,не поместились ссылки все,пришлось только два товара из фото описать(((
+1
laila05, можно под фото в сообщении написать.
+1
az0110
13.12.14, 17:29
alena_110, скажите сразу пожалуйста.. я могу учавствовать?
az0110, еще на 1 странице другой модератор дала ответ
taratunina, az0110, девочки, условия уже заявлены и не могут меняться в ходе проведения.
поэтому еще раз конечно подумаем вместе над этим, но в любом случае будут предусмотрены какие-то условия, которые дают преимущества плательщикам, не имеющим минусов
+2
ketrin911, Юлия
15.12.14, 02:21
Вредная у вас орг …фото удаляю(
Уважаемые участники!
Не забываем прикладывать ссылки на закупки, которым посвящен хвастик.
Все закупки перелопатить в поисках именно вашего заказа будет просто невозможно, а дисквалифицировать из-за этого конкурсных участников очень не хотелось бы.
Ссылку можно написать под фото в сообщении, а еще не забываем написать что конкретно понравилось, не понравилось в товаре, какие детальки, делающие его уникальным и т.п.
Может именно ваш негативный отзыв понравится участникам сайта тем, что вы убережете их от разочарования неудачной покупки и вы станете победителем.
Хвастики разные нужны! Хвастики разные важны!
frosts
22.12.14, 09:49
alena_110, а отзывы обязательны или просто рекомендуются? Просто всё уже писалось в соответствующих темах.
frosts, просто это конкурс "Оскар за хвастик". А хвастик подразумевает собой не просто фото товара, а как правило какие-то информативные вещи. Может кого-то больше впечатлит не фото товара, а его описание…
Но это на желание конкурсанта. Обязательна ссылка на закупку, где приобретался товар
Я хочу предложить, чтобы орги были Жюри. И они пусть выберут победителей. Мне кажется это самый лучший вариант…
+3
Railya84
29.12.14, 11:02
Еще в условиях прописали бы, что с нулевой репутацией голосовать не могут, а хотя бы от +10 :D а то сейчас кучу левых аккаунтов создадут и будут голосовать:)
anoliv
30.12.14, 12:36
Почему в закупках пишут, что сегодня последний день приема фотохвастиков??? Сегодня 30 число, а значит завтра 31го числа последний день. В условиях же так написано… До 0ч 1.01.15 г.
Я тоже задаюсь этим вопросом, почему так пишут?anoliv,
Railya84
30.12.14, 13:36
Нет же, последние ДНИ приема пишут, не день…Ну по крайней мере, я такое объявление видела
anoliv
30.12.14, 16:34
MargaritaLisenok
Сегодня последний день приема фотохвастиков
на конкурс
ТУТ
anoliv, возможно Маргарита, как работник ЦВЗ, просто-напросто "зашилась". Очень большой наплыв заказчиков. Все же мы люди, думаю ничего страшного не случилось. Условия конкурса же прописываются не в сообщениях орга, а в специальной теме.
По просьбе модераторов орги должны были напомнить о том, что заканчивается прием работ на конкурс, чтоб все желающие успели и потом не писали - а я забыла в предпраздничной суете.
Прием работ на конкурс будет продолжаться как и написано в условиях - до 1 января.
anoliv
30.12.14, 17:57
alena_110, спасибо) я просто уточнила, вдруг в условиях изменения произошли, а я не в курсе. Просто сегодня забрала «свежие» заказы, постирала, пока высохнут, только завтра получится. А «старыми» вещами, пусть даже прошлого месяца, уже не то – хвастаться…
Lisa, что значит супер приз?
Lisa, Ольга
06.01.15, 11:11
zaramulka, что всего 4 приза основных.
manzurova
08.01.15, 18:13
Я вообще считаю, что случайным выбором надо выбрать победителя. А то вот эти попрошайки голосов раздражают…...
Railya84, У организаторов, как они сами озвучили, есть цель-приток новых участников….Вот и получается приток, чтобы у новых участников появилась репутация-это как минимум нужно принять участие в пару закупках. Так что рассуждения "типа новые" в этом случае неуместно.
...Время покажет. А "попрошайничество"-это все лишь организация своей группы поддержки, как и в любом конкурсе.
P/S Оргам респект-дополнительную рекламу закупкам обеспечили)
frosts
08.01.15, 19:11
Хорошо,если это действительно приток НОВЫХ участников,а если просто временные страницы ради голосования? Какой толк от них этому сайту?
Railya84
08.01.15, 19:11
zaramulka, я уж успела удалить сообщение)), ну раз уж успели ответить - поэтому я и пару комментариев выше написала, что лучше бы и голосовали тогда пользователи хоть с какой то репутацией, ну сразу же понятно для чего новые аккаунты созданы))
frosts, это точно
Railya84,лично я недавно маму зарегистрировала,чтобы сама заказывала, ну под это дело и проголосовали .Так что понятно или непонятно, как это вообще можно понять на данном этапе? Это бывает человек после года с момента регистрации тут делает первый заказ. Я тут для интереса глянула, есть аккаунты от 2013 года с нулевой репутаций.
Поэтому надо было сей факт сразу прояснить…Я помню , что репутация имела значения только для отправителей фото=хвастов на конкурс...
manzurova, Предлагаю пожалеть свою нервную систему и не раздражаться по таким пустякам))) Проигнорируйте)
Railya84
08.01.15, 19:40
zaramulka, нет, я имела в виду зарегистрированных именно конец декабря-начало января)) а не с нулевой репутацией от 2013года, на странице же пишется кто и когда. Понятно, что приток есть, и он будет и без объявления конкурсов. Другое дело резкий приток с появлением конкурса, особенно на период голосования.
Ну или хотя бы, раз многие предлагали варианты такие, выбрали бы 1 победителя голосованием, 1 - случайным выбором (генератор чисел), 1 - с помощью жюри в лице организаторов. Думаю так было бы справедливее