Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Минимальный заказ 50 штук Цена 600 рублей Виброспонж Ssimmile Auto Motion Puff предназначен для нанесения тональных, увлажняющих, защитных средств, кремов от загара или для загара, путём мягкого, щадящего механического нанесения крема на лицо. Качественный, быстрый макияж. Корейское качество 100 %. Прибор производит 12000 микровибраций в минуту. Работает от батарейки. Материал спонжей: мягкий гипоаллергенный, высокопрочный материал NBR, спонжи легко снимаются и моются в мыльном растворе. За счёт микровибрации крем равномерно распределяется по лицу, макияж получается ровный, без жирных пятен, лоска и разводов. При этом вы экономите деньги и время, так как не нужно обращаться к профессиональным визажистам, экономно расходуется дорогой крем, уходит значительно меньше времени при наведении себя в порядок. Макияж лица можно сделать дома, на работе, в транспорте, ваши руки всегда остаются чистыми. Ваш личный визажист всегда с собой, виброспонж размером в 45x45x62 с небольшой флакончик духов легко поместится в вашу косметичку. Заказ с сайта http://www.opta-ufa.com/shop/31/desc/vibrosponzh-ssimmile-auto-motion-puff или по телефону 89191451555 .Все вопросы на email vika200378@mail.ru
Виброспонж Ssimmile Auto Motion Puff предназначен для нанесения тональных, увлажняющих, защитных средств, кремов от загара или для загара, путём мягкого, щадящего механического нанесения крема на лицо.
Качественный, быстрый макияж. Корейское качество 100 %.
Прибор производит 12000 микровибраций в минуту. Работает от батарейки. Материал спонжей: мягкий гипоаллергенный, высокопрочный материал NBR, спонжи легко снимаются и моются в мыльном растворе.
За счёт микровибрации крем равномерно распределяется по лицу, макияж получается ровный, без жирных пятен, лоска и разводов. При этом вы экономите деньги и время, так как не нужно обращаться к профессиональным визажистам, экономно расходуется дорогой крем, уходит значительно меньше времени при наведении себя в порядок.
Макияж лица можно сделать дома, на работе, в транспорте, ваши руки всегда остаются чистыми.
Ваш личный визажист всегда с собой, виброспонж размером в 45x45x62 с небольшой флакончик духов легко поместится в вашу косметичку.
Заказ с сайта http://www.opta-ufa.com/shop/31/desc/vibrosponzh-ssimmile-auto-motion-puff или по телефону 89191451555 .Все вопросы на email vika200378@mail.ru