Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Блузки, рубашки всех видов и размеров. Супер цены от 100 до 500 р.
Пристрою блузку 340 руб,2 закуп , 42 размер,цвет как на фото,мне мала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5580020/
polyak, Здравствуйте, а нельзя ли у блузки Модель: 66-13231-1 размер 44 цвет зеленый померить обхват талии?
-1
az0110
10.03.15, 06:11

Обалденная! И очень нарядная блузочка…
44 на 44
В размер
+7
az0110
10.03.15, 06:11
+1
Только забрала свою блузочку со съемным воротником. Ткань ожидала другую, судя по фото, но она такая же как в рубашках. Качество соответствует цене, торчат нитки где только можно ) но в целом неплохая. В комплекте все, что на фото. На мятость и прическу внимания не обращаем :)
+2
Спасибо оргу за чудесной красоты и цены блузки)
+1
az0110
25.03.15, 12:38

Очередная клёвенькая блузочка! 44 на 44
+2
Заказывала блузку с коротким рукавом модель 66-13230-1. Цвет фиолетовый, размер 42. Цвета насыщенные, с джинцами в самый раз будет.
-1
Заказывала вот такую рубашку дочке, очень понравилась, качество супер, идет в размер

выглядит точь в точь как на фото
toma2208
28.03.15, 15:52
Заказывала рубашку!Ношу размер 40-42.Заказала 40 р-р,все подошло,качество хорошее,претензий нет!
+2
Liliya77755, напишите пожалуйста свои параметры ОГ? она не маломерит?
irina051985, у меня 42 размер ОГ 84 чуток даже посвободнее сидит

Пристраиваю такую блузку 44 размера. Брала в 1 закупке сразу 2 размера, так как отзывов ещё не было. Кому интересно звоните 8-917-752-02-32.
-1
Блузка супер,мне очень понравилась.качество на 5+
Прелестные блузки!!! Моим дочкам очень понравились! Спасибо! Маломерят на один размер.
IvanovaL
20.04.15, 12:06
toma2208, напишите, пожалуйста, на какой ОГ заказывали 40 размер)
Спасибо организатору за закупку! Заказывала рубашку-боди в клетку. Осталась очень довольна. Ношу 48 р-р, некоторые модели даже 46 р-р подходят , здесь пришла XL, села идеально!Однозначно буду еще участвовать в данной закупке.
Enigma_
23.04.15, 16:28
Заказала блузку : Блузка длинный рукав (боди), 40-48, Модель: 905-13259A
ОГ 80, мой рост 170 - 40 р-р подошел идеально.
на больший рост и больший ОГ- будет узко и рукава будут короткие.
спасибо за закупку :)
+1
elza3004
28.04.15, 06:57
Все блузки просто обалденные, на свой 44 размер беру 46. Эту закупку очень люблю) Организатору большое спасибо!
castanea, на такой стройной фигуре все смотрится просто отлично!
daisy80
15.05.15, 06:28
Одна из моих блузок этой закупки. На сайте уже нет ее, поэтому артикул не знаю. На свой 46 размер (ОГ 93 см) взяла 48 размер. в груди впритык. Очень понравилась, заказываю еще)))
+1
Спасибо за закупку) Все очень понравилось, качественные вещи) только вот думали, что блузка будет цветом поярче
+1
Angel, Размер подошел??или нужно больше заказывать?
tanya23, скажите какие размеры заказывали и на какие параметры? ?? Блузку и джемпер.
toma2208, эта какая модель и какой цвет? Скажите пожалуйста.
anechka0116, блузка 40 р-р, джемпер L-XL
Ratatuj, Рита
21.05.15, 07:17
Добрый день! Пристрою рубашку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5413468/, фото в реале есть у Vikinok на 2 странице (первое фото). Размер 48, совпадает параметрам размерной сетки. Галстук съемный, на пуговицах маленькие стразики. Брала на работу, но так и ни разу не одела, т.к. ушла в декрет. Померить можно в Сипайлово, по выходным бываю в Затоне. Кому интересно пишите в личку, отдам по той же цене 340 рублей.
+1
Спасибо за закупку,заказала блузку идёт в размер,к телу приятная,цвет насыщенный зелёный,мне очень понравилось.
SNEGURA
15.08.15, 07:26
заказывала блузку "Леопард" на 46 -L подошел,но качество мягко говоря "не очень", отовсюду торчат нитки(на самых видных местах), стразы приклеены неровно, ткань,видимо, сборилась при приклеивании, отутюжить в этом месте нереально. Написано, что в составе хлопок, но по ощущениям чистый полиэстер. Кружевная вставка нашита изнутри без обработки швов.+ в носке блузку постоянно нужно поправлять, то задирается,то провисает.Не очень удачная покупка, в закупке есть более достойные блузочки.
+1