16+ суббота, 4 мая 2024 г.
Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.2024, 20:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.2024, 18:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.2024, 18:46
Форум

Профессиональные моющие средства от Проктер энд Гэмбл

Показаны записи 121-150 из 224.
Gulia82     

ariel, Думаю стоит!я бы взяла!
Иногда действительно необходимы убойные средства)),так как обычным порошком не все пятна выведешь!

02.11.2013, 01:54
nafiko     

брала ариэль дельта (гель) и фэйри для мытья посуды. все просто супер-рабочие позиции.гель отстирывает белые вещи: у меня униформа косметолога чисто белая, у дочки школьные рубашки и футболки просто суперски. мама старой закалки человек и то соседкам рассказывает не нахвалится. отличные помощники в быту. спасибо за закупку!

15.11.2013, 09:45
Topiko     

Роза, спасибо за закупку) все отлично, беру порошок уже второй раз, отстирывает на 5, экономия порошка ощутимая, с учетом того, что стираю каждый день.

17.11.2013, 23:51
inika06     

подскажите.,а на загрузку в 3,5кг скок порошка нужно сыпать?

29.11.2013, 20:11
JULIJA83     

Попросили из садика постирать халаты белые,так воспитательницы были в шоке от увиденного чисто белых халатов,халатам конечно мало лет и они были желтенькие. Вот так вот ариель творит чудеса.
БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ И ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
Только вы не останавливайтесь:)
Очень благодарна оргу!!!

09.12.2013, 12:12
Regiha     

У меня вопрос, девочки пишут, что Фэйри густой, прям как мед), у меня же он жидкий, магазинный гуще, сравнивала, так почему? Жалко.

09.12.2013, 17:46
OlyaGaus     

Спасибо огромное отличный порошок:Bravo:

14.12.2013, 17:20
Linda250898     

Regiha, у меня тоже Фейри пришел не такой густой(((Обычный в магазине и то лучше(И пениться вообще плохо((Низнаю,но Фейри мне вообще не понравился!А порошок вообще супер!

03.01.2014, 09:25
natalkadmitrieva     

Linda250898, Я заказывала,давненько уже Фейри,вообще не понравился гораздо хуже магазинного! Порошок суперский!!!!

03.01.2014, 13:32
Irina_Legankina     

а мистер пропер кто нибудь заказывал? что можете про него сказать?

08.01.2014, 10:48
Regiha     

В мистере проппер не нашла отличий с магазинным

08.01.2014, 13:02
ariel     

Linda250898, natalkadmitrieva, у меня Фейри еще в зеленой канистре не закончился, поэтому про новый ничего не могу сказать. Возможно, что магазинный Фейри Платинум действительно лучше идет. Но он и стоит в 2 раза дороже. В пересчете на 500 мл бутылку наш выходит 40 руб. Но отзывы о нем разные получаю, так что не могу судить...
Если честно, больше могу проконсультировать по разным Ариелям, а фейри и пропер идут в полупрофессиональном прайсе blush

08.01.2014, 16:12
ariel     -1

На днях устроила у себя постирушки детских вещей.
У нас ветрянка и все вещи были в зеленке. Думала, что после зеленки уже все равно делать нечего, поэтому не бежала сразу застирывать каждое пятно, а собрала вещи за несколько дней. Т.е. пятна можно было назвать относительно старыми.
Все закинула в машинку, насыпала Ариель Альфу и на всякий случай чуть-чуть добавила Ариель Бету.
В итоге ничего выкидывать не надо :) ни одного пятнышка не осталось!

08.01.2014, 16:16
ariel     

В закупке появился новый продукт:
Добавка Ariel Additive Super D 3.1 от P&G Professional - вспомогательное средство для удаления трудновыводимых и жирных пятен, эффективно удаляет устойчивые загрязнения. Разработана специально для профессионалов.
Состав: >30% неиногенные ПАВ.
Преимущества и свойства
• Для всех типов сильнозагрязненных тканей (масла, жиры, сажа, глина)
• Усиливает работу моющих средств в сложных условиях (низкая температура, сильно загрязненное бельё)
• Облегчает последующие стирки
• Делает волокна ткани более гибкими т.е. облегчает конечную обработку ткани
• Имеет ускоритель проникновения в ткань
• Не щелочное, может наноситься непосредственно на ткань
Закупка ТУТ

08.01.2014, 16:21
ALJABINA     

заказала Ариель Бету. Теперь гложат сомнения. Им как простым порошком для короткой стирки (40 минут) пользоваться можно или слишком сильный. Отзывов по Бете нет вот и мучаюсь. а также хотелось бы узнать насчет кондиционера. Дозировка какая.

09.01.2014, 23:08
ryzhovalyudmila     

ariel, не знаю,может я как то не так стираю,но у меня ничего особо не отстирывается от детских вещей и не отбеливается)))пробовала и температуру высокую ставить и количество порошка меняла-ничего...обычный порошок,брала уже не раз,но особого чего то в нем не нашла))))от соков пятна не отстирывает абсолютно!!! Я имею ввиду альфу,брать что то дороже наверное не рискну.

10.01.2014, 00:10
ariel     

ryzhovalyudmila, ну не знаю)))) я как то выше даже выкладывала поэтапно свою стирку.

10.01.2014, 00:30
ryzhovalyudmila     

ariel, да.я видела Вашу стирку)))у меня так не отстирывает(((

10.01.2014, 09:42
inken74     -1

Мryzhovalyudmila, вот и у меня почему то так не выходит, именно пятна плохо отстирываются, а в целом белье становится белее. Теперь стала стирать детское в машинке при 40 градусах и с большим количеством порошка, явно бодьшим чем по инструкции, потом ополаскиваю вручную, чтобы наверняка вымыть порошок.

10.01.2014, 10:15
ariel     

У меня вроде и машинка древняя, а на днях и всю зеленку отстирал...
Конечно, при любой стирке очень важно определить что за характер пятен. Сейчас даже в детское питание добавляют всякие добавки, особенно в соки, что они прокрашивают саму ткань. С такими сложно бороться. Как-то у технолога про такие пятна тоже спрашивала. Фломастеры тоже структуру ткани прокрашивают. В таких случаях нужны дополнительные средства.
Но я не утверждаю, что Альфа это чудо-порошок)))) Просто цена-качество вроде как оптимально :)

10.01.2014, 10:24
inken74     

ariel, я тоже считаю, что оптимальное соотношение цены и качества! Нравится нейтральный запах. Пятна в основном от пальчиковых красок, маркеров и чая, возможно Вы правы, что всякие добавки так просто не отстирать. В общем, ничего плохого не имею ввиду!)

10.01.2014, 11:51
nuriya1787     

Знаете девчонки,многое в стирке еще зависит и от воды.У моей мамы вода очень мягкая,с первого раза невозможно смыть мыло с рук.Ее вещи порядком всегда белее,чем мои,хотя она стирает обычным ариель,тайд.А я вроде профессиональным стираю,при больших градусах,но особой белизны у вещей нет.видимо,вода жесткая.

10.01.2014, 16:26
ariel     

nuriya1787, это да. От жесткости воды вообще 50% успеха зависит. В прачечных даже специальные машины - умягчители воды ставят.

10.01.2014, 19:33
ariel     

3 правила стирки детского белья:
- испачканные вещи сразу же промывать под струёй воды, все мы знаем о каких пятнах идет речь :)
- обязательно включите режим полоскания
- не стирайте относительно чистые детские вещи на высоких температурах, краски, используемые для их производства, вымываются быстрее

11.01.2014, 14:34
ariel     

Очень скоро наступит сезон стирки пуховиков :)
Есть отличный способ, как это сделать быстро и без проблем.
Нужно вывернуть его наизнанку, застегните молнию. Стирайте пуховик отдельно.
Ни в коем случае не используйте сухой порошок, так как он останется в пуховике еще на пару зим:)
Попробуйте использовать жидкий АРИЕЛЬ ДЕЛЬТА.
Для равномерного распределения пуха по куртке положите в стиральную машинку 4 теннисных мячика, только не забудьте их предварительно выстирать при низкой температуре. Сушить пуховик нужно на свежем воздухе, ни в коем случае не сушите его на батарее.
И главное – удостоверьтесь, что описание на бирке допускает стирку!
Ариель Дельта также подходит для мембранки. Нет смысла покупать специальные дорогущие средства))))

11.01.2014, 15:24
Lenochek     

БРАЛА НА ПРОБУ АРИЕЛЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ГУСТОЙ И СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АРИЕЛЯ КОТ БЕРЕМ В МАГАЗИНЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ СНОВА ЗАКАЗАЛА ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ МАМЕ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

20.01.2014, 15:03
aygulika     

в 3 раз заказываю себе свекрови и маме порошок очень нравиться и наши большие семьи экономично! недавно постирала зимнюю куртку жидким Ариелем следов никаких следов порошка не осталось! Спасибо а закупку и оперативность!

21.01.2014, 21:04
Lylywka     +1

Я год назад брала, была очень довольна! На целый год каждодневной стирки хватил. Рада была, что детские какашки отстирывал, с чем тайд точно не справлялся. Но в этот раз взяла на ПВЗ упаковку, ту же, но пакет не зеленого, как раньше, цвета был, а синего. И честно, я в ступоре! Ни фига не отстирывает((( Обычные акриловые краски с детской футболки. Думала, может в воде проблема. Здесь она мягкая, но ведь до этого у меня еще порошок с зеленого пакета оставался и все отстирывал. А сейчас ни фига((((( По ходу брак что ли или че. :cry:

30.01.2014, 23:00
ariel     

Lylywka, по идее изменилась только упаковка. Я лично осенью была на их заводе. Серьезное производство, крупнейший хим.завод в Восточной Европе. Поэтому думаю может причина в чем-то другом :( Прачечные не жаловались... Или упаковка попалась... Хотя там сразу целую партию то фасуют. Не может одна упаковка только быть бракованной.. Даже не знаю в чем может быть причина. Жалко(((( А остальные параметры стирки остались те же? Температура, время? И раньше краски смывались? А то краски-то тоже разные бывают и смотря сколько вещь лежала грязной. У меня даже зеленка отстиралась, когда у нас ветрянка была.

31.01.2014, 09:22
ariel     +1

Представляю новый продукт:
Professional Ariel Additive N 4.0
Добавка для Вывода Минеральных Солей и Снижения Щелочности Выстиранного Белья Professional Ariel Additive N 4.0
Добавка Ariel Additive Super N 4.0 от P&G Professional нейтрализует, деинкрустирует, устраняет пожелтение белья.

31.01.2014, 20:53
Показаны записи 121-150 из 224.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх