Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"Sefaro exotic" сумки, портмоне, обложки, визитницы и др. из экзотических видов кожи
DINA, Дина
28.11.14, 05:02
+2
DINA, Дина
28.11.14, 05:02
+1
DINA, Дина
28.11.14, 05:03
+1
DINA, Дина
28.11.14, 05:07
+2
DINA, Дина
28.11.14, 05:07
+2
DINA, Дина
28.11.14, 05:08
+2
DINA, Дина
28.11.14, 05:08
+1
DINA, Дина
28.11.14, 05:08
+2
DINA, Дина
28.11.14, 05:09
+2
DINA, Дина
28.11.14, 05:09
+1
DINA, Дина
28.11.14, 05:10
+2
DINA, Дина
28.11.14, 05:11
+2
DINA, Дина
28.11.14, 05:11
+1
Долго присматривалась к закупке и решилась приобрести в свою коллекцию очередную сумочку!:D Тем более, что успела попасть до повышения цен, что особенно душу греет. Очень люблю качественные вещи и могу сказать, что вещи из этой закупки действительно на 5+. Заказала рыжую сумочку, давно хотела этот цвет. Спасибо Дина за Ваши закупки качественных вещей, ведь такие в магазине и не мечтаю купить, так как цены очень высоки! А так- чувствую себя леди на миллион!:) вот тока мерседеса не хватает:lol: может организуете закупочку? СПАСИБО!:Rose:
+1
DINA, Дина
30.11.14, 10:44
http://sppokupki.ru/pokupki/41874-sefaro-exotic-sumki-portmone-oblozhki/ ЗДЕСЬ НОВАЯ ЗАКУПКА, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ С ФОТО,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)
LariA
01.12.14, 09:54
Сумочка из телячьей кожи, цвет темно синий. Внутри одно отделение, на боковой стенке карман на молнии. Понравился подклад из плотной ткани, не мнется и не цепляется. Имеется длинный ремешок на крючках. Качество сумки на высоком уровне, и в целом закупки тоже.
+1
LariA
01.12.14, 10:11
DINA, Дина
01.12.14, 11:05
LariA, спасибо за фотохвастик)и отзыв,носите с удовольствием
Получила сегодня сумку и чуть не расплакалась. Она везде потертая. Видимо когда наносили теснение, не дождались когда высохнет краска и она размазалась. Это явный брак. Пожалуйста, узнайте, как ее вернуть или обменять.
DINA, Дина
06.12.14, 19:30
dilaraif, я вам написала в личку электронку отправляйте фото
Комментарий к предыдущей фотографии: сумка удобная, вместительная, хоть не большая. Довольна качеством, форма элегантная )) Отделка - выпуклый рисунок, приятный на ощупь, прям завораживает - хочется ее трогать и трогать ))) Это был подарок на юбилей даме - восторг )
НУ а себе заказала сумчушку - новинку декабря 2014 года - цвет - градиент - синий-коричневый, металлик. Безумно красивая, уникальная, качественная!! Спасибо организатору за закупку!!!! Это одна из немногих вещей, который я купила в СП , и осталась настолько довольна вложениями ))))
Обратите внимание на верхний элемент сумки - замок открывается и туда можно что-то положить- плоское, например.



DINA, Дина
26.01.15, 09:26
новая закупка http://sppokupki.ru/pokupki/44670-sefaro-exotic-sumki-portmone-oblozhki/
+1
Спасибо огромное за закупку! Получила свою красоту!
ШИКАРНАЯ!!!!!
Ol26laLa
28.04.15, 19:36
julia_put, можно фото в реальности?
не зря ждала ,спасибо !
+1
rapuncel87
04.06.15, 06:59
DINA, заказывала такую же сумочку) отличная, хоть и маленькая,но вместительная весьма, качество-супер, кожа-мягонькая)