Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Одежда ТВОЕ
Заказывала брюки 42р и шорты 44р идут в размер.
Заказывала Трикотажные брюки с косыми карманами и контрастным шнурком на поясе "Стимул",размер 42(xs),заказывала черные с синей шнуровкой,а пришли серые с желтой шнуровкой,цвет из замены,можно сказать что в этом случае пересортом я довольна,т.к черные у меня уже есть,да и черный вечно на себя все собирает и "притягивает" солнце летом).на ОБ 90 мне подошли хорошо,думаю даже можно брать 42 до ОБ 95,на мой рост 160 брюки чуть длинноваты,но внизу есть манжета,за счет нее смотрится нормально,на рост от 165-170 мне кажется будет коротковато,хотя может длина брюк увеличивается с размером.карманы на брюках средней глубины,удобные,если что положить думаю не выпадет,шнурок на поясе хлопковый,плотный, что мне очень понравилось,можно его не затягивать,он играет,на мой взгляд чисто декоративную роль.Вообщем ,спасибо за закупку,с удовольствием еще поучаствую!


Ну в принципе очень многие знают вещи фирмы "ТВОЕ" так что ничего нового)) Все тоже хорошее качество, все теже низкие цены)
Две отличные мягкие толстовки:

Курточка вообще классная:

Майка-туничка. Хотелось конечно меланж, но эта меня тоже устраивает. Летом с леггинсами очень классно будет

Еще брали мужу футболку, но он от дефиле и фотосессии отказался)))
mileeenafergi
25.02.14, 14:29
Брала футболочку из серии "Hello Kitty", идет размер в размер) качество хорошее, 100% хлопок, за такие смешные деньги очень даже достойный вариант))))

заказывала мужу толстовку,ему очень нравится))))спасибо!!
заказывала футболочки очень довольна качеством , спасибо за закупку буду участвовать еще..



заказывала такое платье,очень яркий!!!и приятный для тела)спасибо)
Заказывала Однотонный вискозный джемпер с круглой горловиной (Артикул c912). Качество на высоте, очень приятный к телу. Мне показалось чуть маломерит. Размер М, на мой 44-46 сел идеально.

заказывала бриджи мужские со шнурком на поясе,черные,размер 46,s.сели хорошо,на рост 176 чуть ниже колен.Правда пришли темно-синего цвета,видимо пересорт здесь неизбежен,у меня уже второй раз))но учитывая качество вещей и цены это не страшно)качество пошива хорошее,материал приятный к телу,хоть и натуральный только наполовину,карманы достаточно глубокие и удобные.думаю бриджи подойдут и в качестве домашней одежды и на улицу выйти в них тоже можно,на лето самое то.кстати,насчет преимущества темно-синего цвета:одежде марки ТВОЕ свойственно выгорать на солнце(было проверено на похожих бриджах летом 2010,хотя может кто помнит, и солнце в то лето было беспощадным),думаю на черных будет заметнее, чем на синих. Вообщем,все понравилось,спасибо за закупку)фото выложу ниже,пока не могу загрузить(
Darina_777, заказала джемпер как у вас, только по цвету пришел пересорт, пришел как у Вас, вместо гавана(бирюзовый), а качество очень порадовало и почти даром (за такие деньги)! Качество отличное и приятный к телу!!!!!
Наталья спасибо большое за закупку, частенько у вас заказываю, вещи носим с удовольствием.
Заказала дочери 44 размер ,сел идеально! Ткань приятная телу. Понравилось. Спасибо оргу.

брала себе футболку.качество хорошее.размер на мой 42-44 брала М,немного большая!
isprinsessan
08.04.14, 09:56
заказывала брюки спортивные. 42 и 50 размер. 42 пришел нормальный цвет заказывала серые пришли черные. 50 р. заказывала черные пришли ярко розовые. на 50 размер ярко розовые хотя бы что нибудь менее яркое положили. мама одевать даже не стала ) . Качество хорошее. все аккуратно сшито.
isprinsessan, про пересорт по цвету написано в теме закупки
Однотонный вязаный джемпер с круглой горловиной с добавлением качество супер.приятный, ответственный организатор, спасибо, закажем что нибудь еще, ведь такие вещички классные!!! Заказываем не первый раз
Легкое платье 42 размера цвет облако. Отлично село на мой 42, цена смешная, качество хорошее
Спасибо за летнее платье, качество хорошее, правда по цвету пересорт.
rean
21.05.14, 08:09
джемпер размер в размер. Ткань приятная, как раз на лето. Спасибо большое за закупку
MaLi18
24.05.14, 18:04
Легкое платье с коротким рукавом в набивной рисунок,размер 42,цвет море..приятное к телу
Заказывала джемпер цвет море, на свой российский 46/175, заказала L-48 (то что надо не в обтяжку) пришел меланж, не особо расстроилась)
Спасибо организатору за такую хорошую закупку!
Отличный однотонный джемпер, цвет эверест
aigulallakaeva
23.09.14, 06:29
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5051816/ обменяю такую водолазку цвета Эверест, на черную или белую. размер 42
renick1
24.09.14, 20:08
rebel, классная Спортивная куртка на молнии модель 6831. Жаль, что сейчас такой нет:Search:
renick1
24.09.14, 20:12
А еще хочу леггинсы танец светлый меланж как у Elena1987 . Таких тоже уже нет :sorry:
Однотонное вязаное платье 42 размера, цвет шоколад,качество хорошее, но очень тонкое, просвечивает…и цвет больше похож на темно фиолетовый, а так довольна
Предыдущий заказ джемпер цвет амарант, хороший трикотаж, и азур поплотнее будет
Заказали мужские майки. Отличные.