Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по закупке "Боремся с целлюлитом, растяжками и лишними объемами!"
ilvira
10.10.14, 17:20
Девочки, приветик!
Пишите сюда свои отзывы по продукции, очень интересно ваше мнение) За отзывы и хвастики ставлю +1 в репутацию)
Здравствуйте! Я себе взяла бад Альга Люкс и Криомаску освежающую для лица и тела. Альга Люкс пока не начала принимать, посмотрела изготовителя - Литораль. Продукцию Литораль я принимаю регулярно, но беру ее в другой фирме. По себе знаю, эта продукция работает, однако работает пока ее принимаешь, спустя неделю действие проходит, но меня это не смущает, на то он и БАД. Тем кто решил вносить пользу в свое ежедневное питание - самое то! Теперь про Криомаску, наносила уже 2 дня подряд на лицо. При нанесении освежающий элемент сильно лезет в глаза. Скажу что сильного отличия до и после как то не отметила. Да, освежает, немного осветляет, чуток разглаживает, смягчает, но совсем немного. Могу отметить приятное чувство свежести после маски. Я надеюсь при регулярном использовании действие будет более заметно. А то что объема надолго хватит это большой плюс. Покупкой довольна, пользоваться буду, может закажу еще что нибудь.Спасибо за закупку!
Ol26laLa
21.10.14, 10:40

Мой первый заказ.
Скраб. У него мелкие частички, но очень хорошо отшелушивают, кожа после него нежная, гладкая. Пользуюсь им 2 р в неделю перед обертыванием.
Обертывание для тела. По текстуре как гель, легко, экономично расходуется. В инструкции указано можно как маску наносить, либо как обертывание под пленку, я делаю второй вариант. По ощущениям легкий, тепловой эффект, а то бывало в других фирмах брала тепловые обертывания, эффект тепла жесть какая то:crazy:
После обертывания наношу гель-глину.
Об эффекте говорить пока рано, делала всего 3 или 4 процедуры.
Крем для лица. Матирующий ,наношу на лицо под макияж. Крем как крем, хороший, расход очень экономичный, брала 125мл объем, думаю на дооолго хватит.
Еще заказывала мыло с грязью и лопухом для жирной кожи. Немного сушит кожу, после него кожа стянутая, но я после умывания пользуюсь термальной водой, так что сухости как не бывало.
Вообще мне все нра, намного лучше чем большинство косметики кот в магазинах. Буду и дальше по мере необходимости заказывать.
Спасибо организатору за такую хорошую закупку :good:
Взяла на пробу Моделирующий термогель для тела, теперь готова заказать кучу всего (особенно начитавшись отзывов в инете).
Во-первых, расходуется очень экономно! Во-вторых, греть стало буквально сразу (мажу вторую ногу, а первую уже начинает поджигать)))
Греет долго, даже без обертываний и одеял! После первого же раза стал заметен эффект, кожа более гладкая и нежная! Я в восторге! Спасибо ОРГУ за чудо-закупку!
Фото сделано через 10 минут после нанесения геля
+4
Смело могу сказать про себя, что являюсь постоянной участницей закупки СПА АЛЬГАНИКА. Приобретаю продукцию как для себя, так и для работы http://vk.com/club78535062. В восторге от эффективности средств я, в восторге клиенты, а что еще немало важным остается, продукция - сравнительно, недорогая. Расскажу по порядку про некоторые приобретенные продукты:
ЖИВЫЕ ВОДОРОСЛИ - беру для обертывания (хотя муторно все это замачивать, и водоросли не совсем чистые - там и песок, и камни), результат после обертываний водорослями - эластичная кожа, улучшение контуров фигуры, уменьшение целлюлита за один раз уже на 15-25%, и уходят объемы до 2 см!!! И еще воду, в которой замачивала водоросли, я использую как антицеллюлитный раствор, тоже для обертываний, либо добавляю в ванну!
МАСКА "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД" С ВОДОРОСЛЯМИ, КОРИЦЕЙ И ЧИЛИ - это бомба!!! Больше 20 минут конечно не на себе, не на клиентах не держала, это очень тяжело, все горит, аж в конце настолько горячо, что от перегрева организма мерзнуть начинает, но это стоит того, эффект не быстрый, но на следующий, через день, улучшаются контуры тела, уменьшается целлюлит.:good:
"МОДЕЛИРУЮЩИЙ ЛИФТИНГ-ГЕЛЬ" - использую самостоятельно, и после обертываний на основе масла. Результат- исчезает дряблость кожи, кожа становится более упругой.
ЛИФТИНГ-КРЕМ УКРЕПЛЯЮЩИЙ - также использую как самостоятельно, так и после грязевых(глиняных), медовых и шоколадных( без содержания масла) обертываний. За счет гиалуриновой кислоты, масел абрикоса и ши, пантенола и вит. Е, еще использую как крем для груди и бюста. Эффективен от растяжек, подтягивает кожу!!!
В общем мне все средства нравятся, все описать и рассказать времени не хватит, а так отдельно если что-то интересует, спрашивайте, отвечу всем!
Спасибо Эльвире за такую закупку,чтоб она всегда была, ценителей красоты всегда было много, раскрутимся)))):roll::roll::roll:
+1
Закупка чудесная! Заказала линию для лица:
Гелевый скраб Алоэ Вера - зеленый гель с частицами, массировать лицо 2-3 минуты. Сделала 2 раза через день, т. к. лицо не в лучшем состоянии, кожа чистая, мягкая, выровнялась, стала гладкой.
Альгинантная биомаска Ламинария для лица - наносить тонким слоем 10-15 мин. кожа становится более подтянутой.
Сыворотка омолаживающая и Крем матирующий - наношу друг за другом. ОООчень приятное ощущение на коже - освежающее, легкое приятное покалывание. Вобщем, класс!
Еще водорослевый гель для интенсивной гидратации кожи с Алоэ Вера и голубой глиной - решила испытать его как справится с увлажнением. После бани у меня кожа становится сильно сухой (особенно сейчас, когда включено отопление), крем не справлялся, кожа все-равно стягивалась и шелушилась. нанесла как маску на 15 мин., смыла, ничего больше не наносила - кожа увлажненная, совершенно не шелушится, нет ощущения пленки, а только ощущение свежести на лице.
после пользования этой косметикой несколько дней кожа выровнялась, осветлилась, сияет, морщинки стали менее заметными (надеюсь совсем пропадут хотя бы мелкие). Но больше всего я в восторге от приятного ощущения на коже :roll:
Минусов пока не нашла.
еще заказывала шоколадное обертывание 1 кг и крем моделирующий, тоже шоколадный, порадовать свой целлюлит - пока еще не пробовала, но в предвкушении.
цены суперские у Альганики, большое спасибо организатору за прекрасную закупку! надеюсь, она будет на сайте не раз.
+1
Ах, да! Забыла написать - мне 32 года и проблемки с кожей уже имеются. А то меня всегда прикалывали отзывы 18-20 летних девчонок что "все супер, кожа упругая, гладкая и т.д."
Заказывала в самой первой закупке, закупка собиралась долго, что странно, такие хорошие продукты по приемлемым ценам!!!!:Крем «Дневной уход» увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи, Крем для области вокруг глаз Anti-Age,Крем-концентрат питающий для сухой и чувствительной кожи,Солевой крем-скраб для тела «Фукус»,Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей и голубой глиной,Лифтинг-крем укрепляющий. У всего приятный запах спа, экономично расходуются, первые три перечисленные крема с дозатором-что хорошо, гигиенично. Я довольна! Скраб особо меня не поразил, дома пользуюсь своим кофе+морская соль+масло, он как-то качественне отшелушивает, а скраб фукус щадящий такой, но кожа после него гладкая уважненная.
Заказывала продукцию в прошлой закупке. Все это время опробывала. Решила поделиться ощущениями. Заказывала микронизированные водоросли фукус и ламинария, соль-скраб ламинария и моделирующий термо гель. Впечатления самые лучшие! Делаю сразу комплекс - скраб, обертывание водорослМи с голубой глиной 50 на 50 и после всего этого термогель. Кожа становится подтянутой, гладкой, увлажненной, мягкой. Целлюлит уходит. Очень довольна эффектом. Эту закупку пропускаю. В след обязательно буду участвовать еще. Спасибо большое оргу! Помогает устроить дома настоящий спа салон!!!
+1
Заказывала в двух закупках. На фото нет только солевого скраба с водорослями. Маски только начала делать. Поэтому про эффект напишу позже
Очень понравилось масло массажное для лица и области декольте. Кожа нежная после него, мягкая. Очень приятный запах. Кожа жирным не становиться. Быстро впитывается.
Ol26laLa
13.06.15, 19:41

Крутая штука!! Отлично снимает макияж, с первого раза, в частности ББ крем( не каждая умывалка смоет ББ с первого раза), кожа после умывания увлажненная, нежная.Подойдет для любого типа кожи:good::good:
+1
Vivant
15.12.15, 05:16
Заказала Моделирующий криогель 500 мл.
Использовала больше половины баночки. Результат - абсолютно пересушенная кожа. Решила разобрать состав, нужно было перед покупкой это сделать. Перечень химических составляющих.

-Глицерин – при влажности воздуха ниже 65% глицерин высасывает воду из кожи на всю глубину и удерживает ее на поверхности, вместо того, чтобы брать влагу из воздуха. Т.о. он делает сухую кожу еще суше.. Но, к сожалению, крема без глицерина не найти.
-ПЭГ-40 (Полиэтиленгликоль-40) гидрогенезированное касторовое масло – Получить его можно из касторового масла, путем проведения процедуры гидрогенизации и также из нефти (более дешевый способ). Как говорят эксперты «Если в составе не указан, что ингредиент натуральный (тоже самое касается и глицерина, то он синтетический)
Согласно исследованию, опубликованному в Международном журнале токсикологии, ПЭГ (в том числе ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое масло) могут содержать вредные примеси, в том числе:
1) Окиси этилена (увеличивает заболеваемость матки и молочной железы и лейкемии и рака головного мозга)
2) в соответствии с экспериментальными результатами National Toxicology Program, 1,4-диоксан, известный канцероген;
3) ПАУ (Полиароматические углеводороды), как известно, повышающий риск рака молочной железы, свинца, железа и мышьяка.
-Карбомер - Используется как загуститель и стабилизатор в кремах, зубных пастах, декоративной косметике для глаз, а также в средствах для ванн. Искусственный эмульгатор. Может вызывать аллергию и воспаления глаз.
-Триэтаноламин - синтетические средства, применяемые для нормализации кислотно-щелочного баланса (pH) косметического средства. Могут привести к аллергии, а при соприкосновении с другими косметическими ингредиентами, содержащими нитраты, образует НИТРОЗАМИНЫ, являющиеся опаснейшими канцерогенами.
-Бензиловый спирт - Является ядовитым, канцерогенным, мутагенным веществом. Используется в пищ. Промышл., но только в России, в др. странах запрещен.
-Метилхлоризотиазолинон - коммерческое название Kathon CG, сокращения: CMIT, CMI, MCI – консервант.
Канцерогенен, токсичен и мутагенен.
-Метилизотиазолинон – консервант, может стать причиной контактного дерматита. При этом сыпь, и другие признаки аллергии могут появиться не сразу. Кожа может среагировать только через несколько месяцев постоянного пользования косметикой. Токсичность метилизотиазолинона была доказана еще в 2002 году кафедрой нейробиологии Питсбургского университета, разрушают нервную систему животных даже в малых концентрациях.
-динатрий ЭДТА - Синтетический компонент.. Вреден, если это вещество проглотить, вдохнуть или, если оно впитается в кожу. Раздражает дыхательный тракт и кожу. Пищевая добавка Е385 получают в результате взаимодействия цианистого натрия, этилендиамина, а также формальдегида (формальдегид канцерогенен и приводит к раку). В ряде некоторых стран полностью запрещен к использованию.
Остатки выкинула, теперь пользуюсь натуральными маслами.



Liliy80
22.05.18, 08:53
Пользуюсь этой косметикой уже 2 года. Оочень довольна! Накупила и для лица и для тела. Скраб гель с микрочастицами это лучшее из всех скрабов,что я пользовалась.Моментально обновляет кожу,не растягивая и не повреждая. Брала обертывание горячий шоколад. Если нет противопоказаний,то рекомендую. Эффект виден уже после 3 обертываний. Контуры четче,отложения уходят. Для лица дневной понравился. Масло для очищающее для лица очень клевое!! Я в восторге от всей косметики!! Достаточно бюджетно,для профессиональной.
+1
Вы не можете отвечать в этой теме