Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
D'IMMA - большой выбор верхней одежды от 42 до 64 размера. Женский трикотаж! Скидки до 80%!
жду отзывы по закупке:)
по размерности и по качеству.
а так же ваше фото -хвасты
Купила куртку "Маркони". Тёплая и довольно легкая. Ношу 46-48, заказывала 48, оказалось в самый раз. Качество хорошее, только чувствуется неприятный запах от меха, надеюсь он со временем исчезнет.
+1
Получила свой заказ. Куртка "Десса" прелая вишня http://dstudia.ru/catalog/kurtki/kurtka_dessa/. Цвет как на фото. Долго думала какой размер заказать на мои 94-78-99. Заказала 48. Большая. Надо было 46. Позже фотку прикреплю.
Заказала пальто Амели. Цвет как на фото, качество отличное, швы ровные, нитки не торчат, запасная пуговица. Размер подошел. Спасибо за закупку.
Получила свой заказ пальто Арно, ношу 46 размер, заказала по размерной сетке 48 размер оказался большой, что делать не знаю может кому-то нужно цвет бежевый качество хорошее, но на 48 размер, возможен пересыл, спасибо.
Заказывала пальто Рондо. На свой 42-44 заказала 42 размер, подошел в самый раз. По длине чуть ниже колена ( мой рост 168 см). Качество отличное. Пальто очень легкое , но при этом теплое ( при -10 градусах стояла 30 мин почти не двигаясь, и не замерзла). Спасибо Ирина за закупку))))
EkaterinaNaumova, NastyaZ, спасибо за отзывы!:)
Pessvetlana, очень жаль( я вам помогу (все в личке)
Получила зимнюю куртку "Маркони", долго сомневалась какой размер взять, по сетке 54 но в магазинах всегда покупала не больше 52го. Рискнула - заказала 52. Хорошо села. Очень довольна ;). А вот легкий плащ "Энзо" (тоже 52го р.) мне немного маловат. Чуть ли не в облипочку. Придется похудеть к весне на пару кило ))). Спасибо большое за закупку!
Купила куртку "Маркони". Ношу 48-50, заказывала 48, оказалось в самый раз, село по фигуре очень хорошо. Куртка легкая, красивая, из-за меховых вставок кажется очень теплая, но на самом деле на осень, может на теплую зиму. Качество хорошее, только чувствуется кислый запах от меха, надеюсь выветрится. Куртка очень понравилась. Спасибо за закупку!
Вы не можете отвечать в этой теме