Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
РАДУГА САМОЦВЕТОВ, украшения из натуральных камней!!!огромный выбор на сайте поставщика!
DINA, Дина
17.10.13, 19:25
margogor, пока нет в таких цветах…
Спасибо, что узнали! Буду ждать, может, появится

A вот мой комплект очень красивый, но на одной сережке крепление стало какое - то слабое , и ни как не могу его нормально сделать( но все равно в восторге от него
DINA, Дина
21.10.13, 18:11
julaschik, очень красивый комплект,попробуйте обратиться к ювелиру,может не много подзагнуть
А я чет после того как отзыв написа сама подзагнула)))))) и оп ля как новый))))) так что спасибо большое за закупку))
Aliya51
24.10.13, 06:55

Один из заказов. Набор взяла на подарок, очень понравился имениннице.
DINA, Дина
24.10.13, 09:10
DINA, Дина
24.10.13, 09:11
Aliya51, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОМПЛЕКТ,СМОТРИТСЯ ДОРОГО)
Девочки очень довольна закупкой! Купила маме на день рождения! Колье жемчуг восхитительный оч богато смотрится! 55 см цена 1600 руб. Даже снимать не хочется! Спасибо Дине!
DINA, Дина
15.11.13, 13:01
a099, спасибо) я получаю удовольствие когда разбираю эту закупку,сама без заказа тоже не остаюсь,соблазняюсь каждый раз))
Сегодня получила долгожданный заказ!!!! Дине большое спасибо за закупку!!!! Заказывала 3 браслета ( 1ый по 129р. 2 других по 112р.) и бусы длиной 42см. за 194р. , я в восторге от них снимать совсем не охота, правду говорят жемчуг живой камень))) манит и манит! У меня маленькая дочка сразу же опробовала на первый зубик))) ей тоже понравилось. Буду ждать следующую закупку!!!



DINA, Дина
16.11.13, 13:37
anzhelika_shum, спасибо за такой фотоотчет))носите и грызите с удовольствием)
заказывала эти кольца, качество отличное, по размеру подошли… надеюсь быстро не покраснеют, т.к. уже брала кольца с родием и они окислялись.
DINA, Дина
15.12.13, 09:33
Marybloods, спасибо за фото,они точно не краснею,если только не много помутнеют,но если аккуратно носить,посуду в них не мыть,то долго радуют своей красотой
беда в том, что я их как раз-таки и не снимаю) буду стараться их сохранить подольше! уж очень они меня порадовали!)
Aliya51
26.12.13, 03:54
Aliya51
26.12.13, 03:55
Красиво, как всегда:)
DINA, Дина
26.12.13, 07:43
Aliya51, да))спасибо,носите с удовольствием
GibALIYA, Алия
30.12.13, 03:32
Все такое красивое.Спасибо большое.Еле сдерживаю себя от огромного соблазна накупить всего и сразу)))С наступающим.Удачи в новом году.
GibALIYA, Алия
30.12.13, 03:34
Marybloods, возьмите прозрачный лак в аэрозоле, закройте камень побрызгайте и высушите
DINA, Дина
30.12.13, 13:09
GibALIYA, спасибо и вас с наступающим))
Спасибо за браслетик! Очень понравился! С новым годом!
DINA, Дина
02.01.14, 07:11
sitdiolga, носите с удовольствием
Дина ! Спасибо вам за закупку ! Вот мой хвастик
+1
DINA, Дина
31.01.14, 14:27
1901197126, красота)
СПАСИБО за такую красоту!!! DINA,
Получила свое колье с перламутром, идеальное, я в восторге, спасибо большое!!!!, под ворот блузы самое то, длина хорошая)
+2