Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Качественная детская одежда по привлекательным ценам!
Оставляйте здесь свои хвастики
Вещи отличного качества!!!!!!! На мой взгляд,идут в размер. Перестраховалась,заказала на размер побольше,так в пижаме утонули :):) Штанишки такие же как на фото выше( Голубые и зеленые) и одна пижама такой же расцветки (так что фото не буду добавлять)
+1
еще заказывала колготки махровые и носочки( в размер )
lana059, очень рада,что вам понравилось,носите с удовольствием
Заказывала белую футболку,122-128 в размер,качество хорошее. Еще" Кофточка кнопки на плече Кирпи полоска" тепленькая,мягкая,но подойдет на худенького ребенка
+1
очень понравились лосины,
нам как раз для сада,приятные к телу.,буду еще участвовать в закупке!!!
+2
lana059, mariposa, носите с удовольствием
Заказывала детям пижамы (фото выше уже выложили), про них много не скажешь, обычные пижамы, нам на вырост немного. И боди
Мы из него не вылизаем, постираем и тут же снова одеваем, так нравится- удобный, мягкий. На размер маломерит, но я брала с запасом, поэтому нам хорошо. Спасибо.
У модели рост 90 см. Заказала водолазку и толстовку размер 92-98 см.
tatianka22, носите в удовольствием

Пижама детская (начёс). Заказывала размер 60, 104-110см (голубая) и 64, 110-116см (розовая), только-только по размеру, думаю, надо заказывать на размер больше. А по качеству все отлично, ткань приятная, мягкая, швы обработаны хорошо. Покупкой мы с детьми довольны)
+1
OlgaS80, Ольга
05.01.15, 15:38
Качество вещей меня порадовало. Очень понравилось боди-водолазка! Шапочка пришла другим цветом (не страшно). Спасибо. Фото вещей справа, это то, что я получила.
+2
OlgaS80, носите с удовольствием
+1
получила набор майка и трусики для мальчика, размер подошел, качеством и ценой очень довольна.
+1
Вы не можете отвечать в этой теме