Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Детская верхняя одежда "POLAR FRIEND"
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
Детская верхняя одежда "POLAR FRIEND"
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Mamayass
05.09.14, 14:48
Сегодня получила комплект Комплект "BEAUTY" , цвет Цвет ORCHIDEA / PURPLE. Качество очень понравилось, отличная модель для худеньких девочек. Заказывала этот комплект без фото, его еще не было на сайте изготовителя и была приятно удивлена. Размер заказывала 122/32 на наши 114 см и оказалось как раз с запасом. Предыдущий комплект был этой же фирмы Комплект "АРКТИКА", носили три года. Качество отличное, очень толстые и теплые. Резинки и отвороты позволяют заказывать на вырост. Но в отличии от Арктики Бьюти не имеет съемной подстежки и мех победнее). Но это не критично.
Заказывала комплект ОМЕГА. очень понравилось качество. швы аккуратные, материал прочный а сам комплект легкий. в общем осталась давольна. к зиме хочу заказать комплект АЛЯСКА.
Diana140511
06.09.14, 10:08
В том году заказывала зимний комплект "FLORET", качество отличное, теплый - на трикотажную водолазку одевали. Рукава подгибаются, штанины подворачиваются, так что можно на вырост брать))) На днях забрала демисезонный комплект "БАНТИК", красивый очень, но на мой взгляд тонковат, но наверно так и должно быть. Главное, чтоб теплый был, осенью посмотрим в деле. у дочери рост 95-96 см примерно, заказала 110. Большеват, но не критично. Спасибо организатору Екатерине!!!
Всем спасибо,носите с удовольствием!:)
Заказывала комплект CITY BOY. Понравилось качество, модель, цвет. Размер оаказался как раз с запасом.
Вы не можете отвечать в этой теме