Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Piniolo perta - женская обувь из натуральных материалов
irik, Ирина
24.09.14, 16:47
Belllka, спасибо за хвастик и отзыв. Жаль, что малы туфельки :( на ноге очень красиво смотрятся.
irik, Ирина
24.09.14, 16:52
Девочки, просьба. кто фотки выкладывал на сторонние ресурсы типа радикала, выложите фотки заново, они куда-то пропали! Если вы заходите с компа, то лучше загружайте фото напрямую. через компьютер. На форуме это возможно (под окном где набираете соообщение есть кнопочка ПРИКРЕПИТЬ ФОТОГРАФИЮ)
elzaaltynbekova
24.09.14, 17:16
Сапоги очень понравились, качество хорошее, мех тёплый натуральный, небольшой но решаемый минус,замки туговато ходят, чем нибудь смазать нужно. Заказала ещё, и буду заказывать, спасибооооо.
+1
L_LL, Любовь
24.09.14, 18:36
irik, я почти все фотки уж с компа удалила:( что осталось повторно выкладываю. описания выше



Amore
25.09.14, 02:56
Ириночка!!! спасибо тебе огромное!!! получила свои туфельки. ношу 37 размер,такой же и заказала. нога у меня не узкая, не сидят плотно,что очень комфортно. за рулем просто сказка,т.к. есть небольшой каблучок. стелька не вынимается,но измерив получилось на 37 размер 24 см. девочки! заказывайте себе, мамам, во время беременности оч удобно будет, у тех у кого варикоз и каблуки носить нельзя! у меня еще никогда не было такой удобной обуви!
+1
Lily33, скажите плиз у вас нога сколько см? у меня 24,5 вот думаю 37 или 38 заказать?
Lily33, Лилия
25.09.14, 05:20
irinaG, такая же 24,5. Я 38 размер брала, но с толстым носком будет туго. Я толстые носки не люблю носить, поэтому мне нормально.
gulnurnizamutdinova
25.09.14, 10:23
Получили долгожданные зимние сапожки арт D21-D1-1MA, очень понравились!!! В магазинах такие в 3 раза дороже стоят.
36 размер- объем голенища 35 см, стелька в 23,5 см. Большевато где голенище, у меня 33 с брючками, а вот на ногу 23 см с махровым носком сапожки хорошо сидят. Есть гарантия, даже сумка для обуви.. ну и само собой обувь в мешочках была аккуратно упакована в коробке!!! Спасибо большое Ирине, еще закажем)))



ПРИСТРАИВАЮ!!!!!Размер 39.на худенькую ногу,новые!!!!!Смотреть на Уфимском шоссе.Телефон 89178034344
+1
irik, Ирина
26.09.14, 18:40
Спасибо всем за хвастики и отзывы!
irik, Ирина
26.09.14, 18:41
Taisiya, сыльно малы в икрах? там ведь резночка вшитая есть. Надрезы не сделаны, но можно самим сделать ;)
irik, пристроила)
Получила сапоги. Качество супер. И цвет хороший. Очень удобные. Заказывала 37 на свои 37 оказались большеваты. По стельке у меня 23.5. А тут все 24.5. С толстыми носками вроде лучше.
PusiNika, это они в в альбоме какие?:shock:не нашла)
gfdsa
08.10.14, 16:41
Сегодня получила! Очень удобные, кожа натуральная, мягкая!!! Заказала 37 размер, они идут на 37,5-38 размер. Мне большие. пристраиваю!
Заказывала сапоги,размер подошел(мой размер 39,заказывала тоже 39)аккуратно сшиты.очень понравились.Можно и джинсами и с колготками немного свободно будет.
Забрала сапожки зимние. Ношу 39 р., стопа 25 см. Заказала 39-с носком хорошо. Качество хорошее. Спасибо организатору.
+1
Заказала сапоги зимние (евромех) размер 37.http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5023770/ Сапоги клевые, размер в размер, кожа натуральная, мех натуральный, высота каблука 8,5 см.
Очень понравились.Спасибо организатору!!!:Rose:
Милые девушки раз уж вы беретесь писать отзывы неужели вам трудно написать в сантиметрах стельку и объем голенища, что значит размер в размер?????????????????????? ведь для этого и существуют отзывы, столько вопросов про объем голенища, но никто не реагирует на вопросы
+5
katusha80
12.10.14, 17:18
Девочки, мне кажется или все кто брал, на худую ножку? как на среднюю ногу или полную? интересуют туфли?
sitdiolga, это что получается если у меня 36 размер то и зимние сапоги нужно брать 36 без запаса?
Guzelinka, согласна с вами 200% на 10 бестолковых отзывов 1 толковый и это не только в этой закупке почти везде. Лишь бы плюсик заработать!
+3
katusha80
16.10.14, 18:04
gfdsa, очень узкие?
Вы знаете, трудно ответить на этот вопрос. У меня практически вся обувь и летняя и зимняя 39 размер. Стопа 25 см. Сапоги, которые купила здесь одевала с махровым носком, сели хорошо. Но если с толстым вязаным шерстяным носком-тогда бы тесновато было, но я не ношу, поэтому даже не знаю, кто как носит…я думаю, если вы возьмете 37 р будет не так критично, и еще зависит много от модели...anechka0116,
sitdiolga, спасибо большое
С высотой (длина голенища от подошвы) сапог непонятно, маловероятно, что 45,5 см (первый отзыв) и всем подошли…У всех девушек рост более 180 см?
irik, Ирина
20.10.14, 11:51
Alya_Feya, нет. я себе такие же взяла. у меня 36 размер. рост 160 см. всего
elzaaltynbekova, я сфоткала свои зимние полусапожки без замка и ногу чтоб видно было "что-куда натягивала";). Стелька у 38 размера 25 см,длина стоп намерила 24,5-25 см,они мне впритык, но так как натуральная замша,то должны разноситься,ношу обычно 38.Обхват голенища вверху 34 см,где оно кончается у меня обхват 29 см, в общем вот фото
+1