Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Отзывы о лакомстве черчхела.
Буду благодарна и рада любым отзывам о вкуснейшей закупке!
Annamila, Анна
29.08.14, 01:58
Вкусняшка непередаваемая!! Очень свежая! С грецким орехом побольше на вид кажется, там еще вроде изюм есть что ли)) С лесным тоже очень вкусно, очень сытно)!! короче, уже съели)))
Спасибо за воспоминания о море:)
А я такую ароматнейшую вкусняшку даже на море не находила))) Аромат винограда "Изабелла" - это нечто, у меня до сих пор запах в памяти остался.
Остался только запах и только в памяти, так как чурчхелла была съедена по дороге домой из ЦВЗ. Сделала вывод: в следующий раз либо нужно больше заказывать, либо ехать до дома на транспорте)))) Спасибо за закупку, буду участвовать ещё! Советую ВСЕМ!
Мне тоже понравилось, только уже все съели. Надо побольше заказывать
Мне случайно досталась пара штучек ))) Очень вкусно! С грецким орехом особенно понравилась - нежнейшая, свежайшая, аромат винограда и правда божественный! :Rose: И таки да, половина была съедена по дороге домой из ЦВЗ, невозможно удержаться))) Галина, Вы молодец, находите всякие клевые штуки и радуете нас, спасибо!
Заказывала с лесным орехом, детям понравилось, я не в восторге от вкуса (до этого не пробовала).
Zubidat, Алсу
01.09.14, 08:28
Я ожидала чего-то большего! Причем в прямом и переносном смысле. Она конечно, вкусная, но не вау! Очень тонкая и маленькая. За эту цену дороговато. Извините.
+1
На вкус - понравилась очень, заказывала с лесным орехом и грецким. Намного вкуснее, чем мы ели на югах, но обещанных 34 см там нет :oops:. Эти см не принципиальны, просто в названии указано было "34 см удовольствия"… Буду заказывать еще
HRM555, :D а я замерила ради интереса, у меня обе штучки были по 30 см
Вы не можете отвечать в этой теме