Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
36683 Продукты для японской кухни
Milstep, Миля
06.02.16, 07:34
sun59, :good:а я еще так и не пробовала, в этот раз точно возьму себе!спасибо!
sun59, вы не смотрели срок годности? Дату изготовления?
Получила сегодня чукку:Yahoo!:. Тут же умяла немного.Очень вкусно.Спасибо большое организатору:):)!
Idaho
29.03.16, 10:14
Сегодня забрала крабовые палочки. Намного вкуснее магазинных. Беру на случай нежданных гостей, полчаса и вкусненькое салатик готов.
Взяла кунжут белый и черный. Вкусный, свежий.
Доброе время суток! Я часто здесь закупаюсь и много чего брала. В одну из последних закупок взяла соус Терияки. Вкус изумительный! Я еще не использовала его по прямому назначению, но добавляю во все салаты, особенно овощные. Никто не может догадаться, что за заправка. Мне очень нравится и буду его брать еще. Миле огромное спасибо за эту закупку и за другие тоже, очень приятно с ней иметь дело!:Rose::good::Bravo:
Milstep, Миля
16.06.16, 06:14
sun59, Спасибо Вам за теплые слова! Спасибо Вам за активное участие в моих закупках.:Rose:
Очень качественная продукция! Брала соусы унаги и соевый - оооочень вкусные. Оргу спасибо, всё очень организованно и быстро.
В предыдущую закупку заказывала соус Терияки для себя и дочери. Миля предупредила, что соус другого производителя и большего объема. Открыла его только вчера и решила поделиться впечатлениями. На вкус соус более мягкий, приятный, не резкий запах. Уже испробовала его для запекания мяса и в овощном салате. Я очень довольна! Миле большое спасибо и за закупку, и за своевременную, и главное, правдивую информацию! Всегда с удовольствием участвую в её закупках. Ей Нужно проводить мастер-класс для некоторых оргов!
+1
Milstep, Миля
02.09.16, 06:21
sun59, Я рада, что Вам понравился соус - по цене он не дороже, в персчете за 1л., но по качеству и вкусу - лучше. И отдельное спасибо за такую высокую оценку - приятно.:)
kudasheva, Спасибо Вам!
Milstep, Миля
28.09.16, 08:59
Состав соевого соуса
Всем добрый день! Творожный сыр - шикарен! Делала чиз -крем из него на красный бархат, отлично! И несмотря на то что упаковка 0,5,расфасованная открытая, через неделю даже не испортился!
Сбор заказов на Жемчужина Камчатки
Кета,Чавыча,Нерка,Кижуч,горбуша
Банка жесть 140гр 160р
Банка стекло 220гр 270р
-1
Вы не можете отвечать в этой теме