Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Футболки от 149р
LadyAn, Анна
25.06.12, 07:39
Жду отзывы )
LadyAn, Анна
25.06.12, 07:39
Первый отзыв от себя. Не маломерят. Рост 170-185 максимум
покупала 2 футболки 50 и 52 размера, на мой взгляд немного большемерят, качество мне понравилось, мягкие, приятные к телу, только думаю по сроку службы -ненадолго хватит их, быстро потеряют цвет и форму. но это мое ИМХО, да и вообще может кто стирает бережнее чем я. Я лично заказала еще 1 из пристроя, и если будет новая закупка, еще закажу, мужу понравились цвета и принты на футболках.
впринципе я покупала футболки мужу, чтобы дома носить, но он сказал, что сначала можно и на улицу одеть))), по качеству хорошие, как поведут себя после стирки посмотрим, на самом деле я думала по качеству будут хуже, т.е. либо тонкие или более плотные, но в реале оказались лучше ожиданий))))
Анна, спасибо за закупку
Очень даже не плохие футболки, размер подошел, цвет мне кажется как на фото, да и цена очень хорошая.
А мне наоборот кажется, что маломерят. Мужу 48й размер подошел, хотя носит 46й обычно; у него, правда, плечи широкие. Качество замечательное, учитывая цену
LadyAn, Анна
26.06.12, 08:39
У меня муж просто 56 носит и вечная проблема его одеть… Так вот я сужу если ему 56 подошел значит все ок )). Хотя мне кажется что эти футболки и 54р ему бы подошел, т.к. разница в размере 54 и 56 1,5-2см в плечах
Diana
26.06.12, 10:01
Я купила много футболок разного размера,обычно муж носит 48 размер - фигура спортивная ,но он в ней утонул,может конечно он просто не привык свободного кроя футболки носить,но в плечах они ему тоже большие,хвастик выложу позже.Качество у футболок хорошее,очень приятные на ощупь,всё что заказала по картинкам,то и пришло.Спасибо я довольна.
Мне очень понравились футболки, за такую цену очень даже клевые!! Еще закажу - свекр тоже просит :)
Мужу понравились ,размер подошел. Большое спасибо !!!
Заказывала отцу, всё подошло. Качество не плохое а если учесть цену так вообще лучше не бывает!Цвета и принты очень интересные. Спасибо!
мне футболки понравились…правда заказывала разные цвета, но почему то пришли все одного цвета...
LadyAn, Анна
28.06.12, 15:41
cjkjdmtdf, вы заказывали все бежевого цвета. Посмотрите ваши заказы ))
LadyAn, Анна
28.06.12, 15:42
все бежевые ))
Мужская футболка 134 81 384-14 48 бежевый cjkjdmtdf (Анюта Файзуллина)
Мужская футболка 126 81 384-6 48 бежевый cjkjdmtdf (Анюта Файзуллина)
Мужская футболка 121 81 384-1 48 бежевый cjkjdmtdf (Анюта Файзуллина)
да я посмотрела, извините, думала что какая футболка на картинке то такой и цвет….
Прочитала отзывы. Ничего не пойму. Неужели только мне так повезло? После первой стирки, все швы на футболке перекосились, а низ вообще стал кривой. На рукавах, тоже подгиб весь перекосился… До того как постирала хотела еще заказать, но больше заказывать не буду.
marina44213, я уже неоднократно стирала, вроде все хорошо, не вытянулась
LadyAn, Анна
06.07.12, 11:39
marina44213, я когда постирала тоже так думала, стала гладить и все разгладилось, все швы сошлись
LadyAn, Анна
06.07.12, 11:43
В этих футболках нет ни капли лайкры, они чистый хлопок, поэтому конечно будут немного тянуться. Вот те которые по 199р я еще не видела. Вот 10-11 получу товар посмотрю, может там чуть другого качества
din5890
19.07.12, 06:28
Покупала две футболки, никакого пересорта, цвет очень приятный, размер в размер! Буду заказывать еще!спасибо!
почему 46 нет??!(
Футболки клевые спасибо!
zaremaa
28.07.12, 11:54
Заказывала в первой закупке одну футболку 56 разм. Пришла огромного размера, явно не 56. Низ сразу был кривой.Смотрелось ужасно. Заказала во 2 закупке 2 штуки 54 разм. Одна пришла нормальная, другая опять огромная. И опять низ кривой(((
LadyAn, Анна
28.07.12, 12:03
zaremaa, после стирки попробуйте вытянуть ее и прогладить, т.е. соеденить все швы и прогладить. У меня на бежевых кстати почему то на всех кривой низ. Я их стираю и вытягиваю при глажке.
Вы не можете отвечать в этой теме