Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Проконсультируйте
Подскажите, пожалуйста, когда делаешь возврат сумма возвращается полностью или организатор оставляет себе часть суммы за выполненную работу. Если это так, то согласно какой статье?
Lev2009, согласно правил проведения акций (совместных закупок) на этом сайте. Чтоб понять о чем речь нужно знать за что был возврат.
Lev2009, правила
5.5.5. Если заказ или часть заказа не пришла, организатор возвращает полную сумму заказа (цена + орг.%), но при этом организатор имеет право удержать с участника % за перевод денежных средств. Участник имеет право запросить у организатора счет от фирмы, что бы убедиться, что его заказ действительно в счете был и оплачивался организатором.

5.5.4.2. при замене размера или артикула пристроем (продажей) товара занимается организатор, если участник согласен пристроить вещь самостоятельно, организатор обязан вернуть ему оргпроцент. Если продажей товара занимается Организатор, то оргпроцент не возвращается, возврат стоимости товара участнику производится сразу же после продажи товара организатором
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как защитить свои права (к кому обратиться), если организатор их грубо нарушает? А именно п.5 ст.5 Правил проведения акций (далее Правил):
1) не предоставляет счет от фирмы (5 дней назад обратилась с этой просьбой, получила ответ - нахожусь не в городе);
2) не возвращает деньги за отсутствующий товар в течении срока, обозначенного в Правилах (более недели прошло с того момента как стало известно что товара нет в наличии и я попросила вернуть деньги);
3) пытается уменьшить сумму, которая подлежит возврату, ссылаясь на изменения курса доллара (хотя перечисляла деньги в рублях).
Заранее спасибо.
Oxana, Оксана
31.07.14, 04:28
Здравствуйте ,думаю обращаться нужно к модераторам. Я им ссылку на тему сейчас пришлю что бы помогли Вам.
LadyAn, Анна
31.07.14, 04:38
Для обращения к Модераторам по г. Уфа http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/
Спасибо большое!
Участвовала в закупке #34509 Нашим капризным деткам и подросткам №2. Одежда от 92 до 176 роста.Оплатила заказ,который потом орг.отклонила.Теперь получила сообщение,что нужно заполнить заявление с указанием ФИО,ИНН пр.Для чего?Почему раньше для этого нужно было только написать номер карты.Считаю,что запрашиваемая информация для орг.не нужна.Считаю,что я должна для возврата денег я должна написать только номер карты и имя отчество.Я права?
GuzelZig, закупка проводилась согласно агентского договора.Оплата шла на карту ИП и просто так вернуть деньги с нее нельзя.Нужно писать заявление,ка если бы Вам делали возврат в магазине
Вы не можете отвечать в этой теме