Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Рецепты и кто что готовит в мультиварке-скороварке А*Р*С
Annamila, напишите пожалуйста подробно ваш рецепт БИСКВИТА:roll:
Annamila, Анна
25.07.13, 11:39
elenakozhaeva, я тоже читала, но скорее всего рецепты с инета относятся к мультиваркам обычным, а у нас же электроскороварка-мультиварка))! Поэтому клапан как обычно я ставила - и ничего не убежало через него)
Annamila, Анна
25.07.13, 11:46
regusha,
4 белка взбиваем в густую пену с 1 стаканом сахара - только миксером! Иначе никак! Взбиваем минут 10-15 без перерыва на самой высокой скорости. Определяем готовность массы следующим образом: переворачиваем посудину со смесью взбитой- смесь не должна из нее вытикать, должна быть неподвижной - тогда белки взбились. Дальше: добавляем 4 желтка - и продолжаем взбивать- минуты 2, потом вводим 1 стакан муки, как только мука растворится взбивать перестаем.

Чашу выкладываем калькой или пергаментом и смазываем раст.маслом. Выкладываем массу, и ставим на 60 минут на режим "выпечка". -ПРОВЕРЕНО!
потом воздух стравила, открыла, достала - отделила от кальки и поставила остывать.

Смазала заварным кремом. Варила, пока пекся бисквит. Украсила фруктами.
Бисквит пропекается , становится пористым, с магазинным не сравнишь!
Где то есть фото, возможно найду и скину.
+3
Annamila, а что будет, если кальку не использовать? Я в обычной мультиварке всегда пеку без нее
aigulechka
25.07.13, 18:21
Annamila, ох и натравила:) Руки чешутся тоже теперь сделать
Annamila, Анна
26.07.13, 02:18
Alenka02, бисквит прочитала лучше с калькой почему то печь. Хотя, можно попробовать панировочные сухари немного насыпать)
в след.раз попробую без нее)
renta
26.07.13, 05:59
А делаю так бисквит)))
6 яиц холодных отделить белки от желтков,в белки не должно попасть ни капли желтка.Вся посуда в которой готовите должна быть сухая.Белки взбиваю до пиков,перевернув чашку они не падают,тогда самое то.Добавляю 1 стакан сахара и взбиваю,добавляю ложкой продолжая взбивать по одному желтку,следующий желток добавлять только когда перемешается предыдущий.Ванили пакетик и стакан муки,перемешивать сверху вниз лопаточкой или ложкой,до полного перемешивания муки.Я если с малиной торт пеку добавляю в бисквит цедру половины лимона.Чашу смазываю маслом немного,но хорошо и выкладываю тесто.На выпечку на 60мин. После сигнала даю остыть 30 мин.
Крем взбиваю баночку маленькую творога "Домик в деревне" со стаканом сахара и перемешиваю с 400гр. взбитыми сливками (взбить холодные 33%),1 пак.ванилина лопаточкой(без миксера).
Разрезаю на три коржа и пропитываю хорошо бисквит(пропитка любая), Размазываю слой крема (большим ножом делаю) раскладываю малину,опять слой крема и корж.
+1
У меня мультиварка не АРС, но, думаю, особых отличий нет. Рецепт бисквита у меня совсем простой, но получается вкусно. 1 стакан сахара миксером немного взбить с 2 яйцами, добавить 1 стакан густого кефира (сметаны), 1ч.л. гашёной соды, немного взбить. Добавить 1 стакан муки, взбить чтобы не было комочков. А дальше можно уже печь, а можно добавить на выбор: орехи, изюм, какао, мак, всё что угодно. Чашу смазать подсолнечным маслом, налить тесто и 1 час на "выпечке" + 0,5 - 1 час на подогреве. Я делаю такой бисквит когда у меня есть давнишний кефир или сметана, даже кислые подойдут. Можно потом корж разрезать и собрать торт с любым кремом. Мы просто едим бисквит. Фото кекса с закупки "Размешайка", но бисквит получается такой же, просто режем его и наслаждаемся
aigulechka
28.07.13, 20:15
Annamila, сегодня приготовила бисквит по твоему рецепту и правда получается как на картинке, очень пористый и воздушный!
Правда у меня немного дно подгорело, хотя 60 мин держала.
Смазывала сметанным кремом и прослойкой бананов…. Моим понравилось.

В следующий раз попробую сделать шарлотку:)




подскажите у кого так. Я себе заказывала в 21 закупке у меня клапан по другому, а это у моей тети так, закупка 22
renta
30.07.13, 13:35
Lylywka, А у меня совсем по другому…...могу сфоткать если надо.
Lylywka, у меня так же… тоже 22 выкуп
aigulechka, шарлотка классная получается! вообще, конечно, вся выпечка на 5+…. да и не только выпечка ;)
aigulechka
30.07.13, 17:15
Девочки, напишите рецепты, кто-чего оочень вкусного и быстрого готовит в мультиварке.
У меня фантазии не хватает:oops:
aigulechka,

ЖУЛЬЕН С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ
грибы примерно 300-450гр.
2 гол. лука
150 гр. сыра
специи
курин. грудинка от одной курицы
2-3 стол.ложки муки
пакет сливок 220гр
заморожен. грибы высыпала и включила режим РИС с открытой крышкой, как только грибы закипели, нажав на СБРОС слила сок ,от грибов.. налив растит. масло+ высыпав лук,включила режим РИС.. пока жарился лук,нарезала курин.грудку и обжарила муку на сковородке (до слегка коричневого цвета).. к луку с грибами добавила курочку+сливки+муку+сыр+специи+соль и перемешав, закрыв крышку включила режим ЦЫПЛЁНОК
+1
Девочки, от закупки к закупке может меняться внешний вид клапана, крышки и прочих частей мультиварки. Они совершенствуются))
Alenka02, ну, надеюсь что так. Хотя, мне кажется, у 21 закупа клапан лучше, там все-таки защитный колпак есть.
renta, спасибо не надо. у меня так же как у вас, наверное, а эти фотки моей тети. у нее 22 закуп такой клапан.
SKris, вы меня успокоили, еще и учесть, что готовите во всю, значит, ничего страшного)))
Pekmabz
30.07.13, 18:56
Девочки, а было такое что кнопки не работают? То есть, нажимаешь, ни звукого сигнала нет, ни программа не запускается? Готовили как обычно, и тут ни с того ни с сего такое(((
Pekmabz, а индикация какая горит? Может выключить/включить ее?
Lylywka, Мне кажется внутри они одинаковые, это просто защитные колпаки стали миниатюрнее. Я , конечно, особо не приглядывалась
aigulechka, сегодня готовила Мясо по-французски:
Говяжью вырезку (300гр) мелко порезала, обжарила с луком в мульте с открытой крышкой. подсолила. Сверху немного налила майонеза (1-2 ст.л.), выложила нарезанные помидоры свежие.
Картофель порезала кольцами, подсолила, смазала майонезом, выложила сверху на мясо. Немного чесночка еще.
При обжарке мяса выделился сок, поэтому водичку добавлять не стала. Перец и другие специи по желанию.
Закрыла крышкой и на режим "мясо" на 25 минут.
Когда крышка разблокировалась, сверху присыпала тертым сыром все.
Вкуууснотища)))) мяско мягкое, картофель не разваливается. Быстро и сытно!;)
Pekmabz
30.07.13, 19:08
Alenka02, да уже по всякому пробовали 0000 и ничего не маняется, рис и холодец запускается
Pekmabz, у вас гарантийный срок не вышел еще? Приносите ко мне, наладим
Pekmabz
30.07.13, 19:28
Alenka02, вышел уже давно, я брала в одной из первых закупок. К вам, это куда приносить?
Pekmabz, вы из Уфы? В Стерлитамак за ней приезжали?
Alenka02, Эта тема открыта организатором из Уфы . И участница приобретала в Уфе у этого орга.
Девочки кто в мульте в фольге что-нибудь делал?