Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала лосины корректирующие черные http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4637302/ Качество хорошее, правда просвечивают на попе ))) Ну и в области боков и живота корректируют,плотный широкий пояс, высокая посадка,комфортные в носке.
Заказывала Леггинсы черные "seamless TR-043 (корректирующие) ". очень понравились, угадала и с размером и с качеством материала, носить удобно, корректируют хорошо, но тело не сдавливают. Ношу с удовольствием))
Брала Под кожу брюками "ангел 0816" 44-46 346 руб. На теле приятно,одела прочупала себя рукой краска чуток на руке была,постирала посмотрим потом как будет;-)
Брала Под кожу брюками "ангел 0816" 44-46 346 руб. На теле приятно,одела прочупала себя рукой краска чуток на руке была,постирала посмотрим потом как будет;-)
Заказала леггинсы"Черные с начесом" внутри мягенькие,приятные к телу,снаружи гладенькие,плотные, пояс высокий, правда на мой рост 154 длинные ,но это не критично, я довольна покупкой.
Заказывала силиконовый бюстгальтер "Freebra", очень понравился, держит хорошо и качество отличное! в магазинах такой бюстгальтер стоит в три раза дороже.