Новые сообщения
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сп Estel больше никто не ведет? Ответов от организатора уже больше трех недель нет . 🤔
30.01.26, 07:09
Здравствуйте. Экосон есть закупка? Матрасы нужны
24.01.26, 06:22
Здравствуйте. Очень нужна закупка Экосон. Матрасы Подскажите, как найти её?
24.01.26, 06:20
Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!Готовы рассмотреть все варианты и предложения.Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.Покупаем акции в любом городе России.Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsAppНаш сайт МигБрокер.РуРаботаем без...
23.01.26, 14:22
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
Красивая одежда Angela Ricci
Жду Ваших отзывов и хвастиков по ассортименту сайта http://оптомплатья.рф/cms.php?type=page&id=18))))
Чтоб прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником http://www.radikal.ru/ РАДИКАЛ ФОТО
КОПИРУЕТЕ ТАМ ССЫЛКУ, ТУТ В СООБЩЕНИИ НАЖИМАЕТЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТИК И ВСТАВЛЯЕТЕ В НЕГО ЭТУ ССЫЛКУ
вот мой хватит,платье очень понравилось.мне кажется,что приталенные платья можно брать на размер больше.хуже не будет.а вот свободный покрой на мой родной 42 размер оказался просторным,так что можнои поменьше брать

платье очень приятное по телу,красиво сделаны лямки,и декораивная отделка под лифом.вживую все смотрится обалденно,фото делала вечером,поэтому темное
Получила свой заказ. Платья Альбина, Автора, юбка Натали и леггинсы с карманами. Село неплохо, но обтягивание на грани фола: еще чуть-чуть и занялась бы пристроем :) А так качество на высоте. Так что если сомневаетесь с размером, лучше взять больше, чем меньше. Хотя вполне возможно, что трикотаж растянется. Покупкой очень довольна, спасибо Гузель!!!
я вот тоже подумываю.что обтягивающие модели (а их больше всего) можно смело брать на размер больше,я на свои 42 российский пробовала и 36 и 38 брать,оба хороши.но в 38 размере уютнее и легче)))
Marina_H, спасибо за отзыв.Мне лично платье Альбина очень понравилось,выложу хвастик на днях
забрала своё платье с кружевом на талии серое, рада что 46 размер взяла потому что трикотаж размер в размер, до этого брала 44 размер в др.закупках хорошо садилось за счет тянучести тканей. Качество трикотажа на высоте и приятное на ощупь и на тело. Спасибо за закупку!!!
Может кому пригодится))) на свой 44-46 (ОГ 88-ОБ 75-ОТ 99) взяла р-р38. Наверное можно и на размер больше, чтоб по бедрам свободнее, но побоялась что верх будет великоват. Вот что получилось))))
Вы не можете отвечать в этой теме