Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ищу организаторов СП, предлагаю ягоды годжи
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, я ищу организаторов СП и приглашаю к сотрудничеству .
Предлагаются ягоды годжи по доступной цене: Цена 185 руб -100 гр. 455 руб-250 гр. Документы на товар в наличии.
Ягоды Годжи является мощнейшим антиоксидантным средством, помогает укрепить иммунитет, повышает сопротивляемость организма, помогает снять усталость Ягода Годжи:- повышает иммунитет;- снижает уровень холестерина;- является сильнейшим антиоксидантом;- способствует снижению веса;- укрепляет костную систему;- стимулирует работу мозга и укрепляет память;- снимает усталость;- нормализует работу внутренних органов. Изумительно действует на потенцию, увеличивает мужскую силу и женскую привлекательность.
Ягоды Годжи используют и для борьбы с ожирением. Они прекрасно сжигают жир, позволяя контролировать аппетит, а вместе с ним и вес. Плоды эффективно снижают уровень холестерина и сахара в крови, нормализуют давление, регулируют работу сердечно сосудистой системы. Ягоды обладают выраженными противовирусными и противоопухолевыми свойствами, являются довольно сильными антиоксидантами. Замечательно очищают организм целом и кровь, в честности, выводя токсины. Использование ягод укрепляет почки и улучшает функционирование легких. Благотворное влияние оказывают плоды на работу нервной и кроветворной системы.
Спасибо, что дочитали до конца мое предложение. Если возник интерес пишите на почту: godjimagiy@yandex.ru или звоните с 18.00 до 21.00 по телефону: 89301167486
С уважением, Светлана.
Вы не можете отвечать в этой теме