Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
ОТЗЫВЫ по закупке Позволительная роскошь (шторы, покрывало, тюль, постельное белье, скатерти, халаты)
Мои шторы :Yahoo!:
+1
Olaaa, скажите это габардин?
waterelf, да габардин.
Получила свою фототюль Блюз, разочарована!!! Заказывала 2 шт, деньги на ветер!!! Пришла тюль просто серого цвета, фото выложу позже.
Шторы красивые,ожидала больше натуральная ткань но это 100% полиэстр,плетение нитей под габпрдин.
Заказывала шторы парк,очень понравились,цвет конечно тусклее чем на картинке,но в темное время суток цвет становится более насыщенным
+1
kapitalina_5, красиво, спасибо за отзыв
Заказывала фотошторы "Весенние цветы" и кпб "Матроскин" для дочери. Спасибо тем, кто выкладывал такие же шторы ранее, так как была готова, как они будут выглядеть в реальности - довольно нежные, в комнату девочке очень хорошо. Когда заказывала постельное белье, не могла понять, что значит "на хлопке" (или "на флисе";). Расскажу, может, кому-то тоже непонятно. Пододеяльник сверху шелковый, а та часть, которая к телу, из хлопка, простыня тоже из хлопка, 4 наволочки: две-70х70 из хлопка, две-50х70 одна сторона хлопок, вторая - шелк (полиэстер, я думаю). Выглядит очень нарядно. Ребенок в восторге. После одной стирки особо не изменился. Строчки ровные. В общем, мы довольны! Albinalovely, спасибо за закупку! (С удовольствием поставили вам плюс). На фото цвет получился более тусклый, чем в жизни :Rose::angel:
mummy2, спасибо большое за подробный отзыв)очень классно вышло
Получила долгожданные шторы " Прогулка" на подарок. И о ужас обе шторы на одну сторону рисунок. Считай зря потратилась - не поменять, не пристроить. Не знаю что в таких случаях советует организатор.
ira2404
08.03.16, 08:35
nikivolk, а разве это не брак?
Конечно это не комплект, брак…..в общем ужас
Участвую в закупке второй раз,покупала фотошторы маме.В общем закупкой довольна,симпатично получилось)
Решила оставить свой отзыв так как заказывала уже 5 комплектов в этой закупке. Что мне нравится - так это их яркость и неповторимость, цена-качество соответствуют! Блекауты изумительны,брала для загородного дома на солнечную сторону, свет преломляет как и положено ткани. Детям в комнату брала комплект Фрегат - шикарно смотрится и не обычно , особенно в комплекте с покрывалом. В последней закупке брала комплект в ванную, штора классная, а вот коврик конечно фигня :D это маленький кусочек блекаута, который катается по плитке
+1
заказала сначала одну тюль "дух времени", товар получила, внешне качество понравилось, укорачивать не стала, поскольку мы как раз переезжали, то в зал нужно было две шторы, со следующей закупкой заказала такую же тюль "дух времени", после получения второй шторы, начались мои проблемы:во-первых тюли отличались по оттенку, первая была белая, вторая зеленоватого оттенка, смирилась. Отдала в ателье на укорачивание, в первом ателье мне сделали только одну тюль, и то кое-как, от второй отказались, объяснение было такое, что длина у них разная, не смогли выровнять и по рисунку не совпадение,сейчас вот жду вторую тюль от другого ателье. Купила кота в мешке(((
Вы не можете отвечать в этой теме