Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
Получила футболку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4359544/. Очень довольна я и муж. Ему подошло отлично . Заказывала ХХХL на наш 52-54. Качество оч хорошее. Цвет и рисунок соответствует фото. Спасибо!
Выписывала папе Рубашка Поло (Polo) с длинным рукавом XXXL боялась за размер, думала не подойдет. Большое спасибо качество замечательное, и размер подошел. Я очень довольна. Благодарю.
Получила футболку с рисунком XXL на 52 размер отлично села, уже успела постирать, рисунок на месте без изменений, качество отличное. Поло тоже XXL чуть-чуть больше, но так как с длинным рукавом не сильно заметно, брала на рост 180.
Заказывала 3 футболки мужу на 46 размер заказала L, т.к мой любит посвободнее. Подошло хорошо, цвета, как заказывала. Себе-приталенную черную футболку- на 44 заказала М, подошло хорошо, но немного свободно. Ткань не плотная, я думаю эластана маловато. Но смотрится очень даже хорошо.Спасибо за закупку
Заказывала классическую футболку для мужа на 52 размер,рост 176-XXL.Немножко великовата.Пересорта по цвету не было,трикотаж плотный,обработка выреза горловины,плечиков и пройм соответствует европейским стандартам.Спасибо за закупку.
Заказывала себе приталенную футболку 48разм качество конечно неплохое, но во-первых большемерит на размер, и во-вторых совершенно квадратная- короткая и широкая. Вообщем извините-я была в шоке от такой" приталенной женской" футболки!