Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Лучшее из Тайланда – все, что может быть полезно для нашей красоты и здоровья
Жду отзывы по первой закупке. Огромное спасибо тем, кто участвовал в ней.
Заказала крем ВВ ( легкий тональный эффект, скрывает несовершенства кожи) еще не пользовалась. И мыло для похудения. Судя по отзывам сайта, мыло творит чудеса) Мой отзыв - оно маленькое, 35гр… Смеялась когда получила))) Использую вечером, намыливаю, массаж и смываю, через 5 мин. После двух раз.. кожа гладкая... объемы думаю вряд ли изменились))) Продолжаю пользоваться и жду чудес:D
Спасибо за закупку!):Rose:
svetlana987
21.07.14, 04:10
Спасибо за закупку! Заказывала Двухфазный набор для мягкости и гладкости ваших пяточек. Лично мне, он очень понравился. Нет никакого едкого запаха или неприятных ощущений. Результат будет зависит от состояния ног. Все упаковки хорошо замотаны в скотч. Большая баночка немного протекла (как и было сразу и написано поставщиком), но не пролилась, а именно протекла- несколько капель раствории немного текста на упаковке. В следующей закупке хочу заказать зубной порошок и скраб для тела, может быть отзывы еще по ним напишут.
Я хоть и не участвовала в закупке (регулярно сама покупаю раз в год в Тае), но хочу оставить отзыв по зубной пасте круглой розовой и зеленой. Хотя еще вроде не пенсионный возраст)), но десны всегда болели. Лечила каждый год у парадантологов, но не кровоточили только месяц после процедур. Пару лет назад купила эти пасты в тае и периодически ими пользуюсь (ежедневно и постоянно нельзя). Не поверите, после полугода идеальные десны и до сих пор, даже мой стоматолог удивлен)) Так что рекомендую!
Заказывала Тайский зеленый бальзам "WANGPHROM"5 ГР, Тайский желтый бальзам "Wangphrom"5 гр, Твёрдая зубная паста Herbal clove toothpaste 25 гр, крем для ног NiChidi Skin Cream, Крем для ног Meilin. Опробовали пока бальзамы, т.к болеем всей семьей. Намазала всем внешнюю сторону носа и виски. Жжения нет, приятное тепло. Голова перестала болеть примерно через минут 15-20. Спасибо организатору)
P.S. отдельное спасибо за подарок :Rose:
Очередной заказ, плюс приятный сюрприз, спасибо Наташа:Rose::Rose::Rose:

по предыдущему подарочку, я уже опробовала пасту зубную. Но пока какого- либо эффекта я не увидела, плюс - экономно расходуется и оочень хорошо пенится.
Очень понравилась сыворотка с экстрактом улитки. Экономный расход и питает кожу, делает очень мягкой.
Понравилась маска бобы Мун, но для меня минус запах - роза, не люблю его( А кожа после маски очень гладкая и нежная. Буду пользоваться, с прищепкой на носу:D
Понравился бальзам для губ кокос, приятный запах, хорошо увлажняет, но быстро впитывается)
Еще в пред. заказе брала крем для ног ( белый тюбик с синими буквами), по моим ощущениям - крем как крем, такой же как и все крема. Чудо не произошло, пятки мягкие только после применения, на след. день такой же рез-т как и был до крема)
Спасибо большое за закупку, ждем очередной заказ!:)
+1
Дополню отзыв:
Использовала маску для волос ( пробник), который подарила Наташа) ( на фото справа) Суупер маска! Волосы струящиеся, напитаные, не путаются, блестят. Не магнитятся ( зимой - проблема). Обязательно закажу полную версию!)
Крем Нони - очень нравится. Приятная консистенция, не жирный, не оставляет ощущения пленки на лице, прекрасно увлажняет, питает кожу. Очень приятный ненавязчивый запах. Экономичный расход. Кожа отлично увлажнена, не шелушится ( зимой моя кожа склонна к сухости)
Крем от герпеса - очень хорошо помогает, практически на след. день уже нет ничего.
Спасибо за внимание!)

заказывала маску для волос в предыдущей закупке,не загружаются у меня фото,но расстроилась я безумно….
мало того что банка сломана,маска открыта и вытекло из нее пол-банки (а может кто-то и себе отвалил) непонятно,можно ей вообще пользоваться теперь...за такие то деньги...
не знаю кто виноват,но орг когда разбирала,могла бы и что-то сделать,хотя бы извиниться.

и еще какой-то кусочек серенький лежал в посылке,хоть-бы написали что это)))
Nambers, добрый вечер, хотела бы Вам ответить. Во первых когда я разбирала и укладывала Вам в заказ все было хорошо и если я что-то вижу не в порядке,то либо пишу и предупреждаю или возвращаю деньги или замена в следующей закупке, думаю девочки,которые не раз здесь брали подтвердят.почему до Вас дошло таком состоянии объяснить не могу. А по поводу серенького кусочка, то это тайское хозяйственное мыло Вам в подарок.
я столько ждала маску,мне ее хвалили,я расстроилась очень,значит не вы виноваты…как вот ей теперь пользоваться не знаю,вдруг там грязными руками кто-то лазил((((
Добрый вечер! Заказала Зеленый бальзам от доктора Мо синк 300,гр. и подарочек))))) спасибо большое за закупку!!! Бальзам супер, универсальный от всех причин)))) От зуда, при кашле, при болях в мышцах!!! Стоит только нанести и всё проходит!!!
Я в восторге от закупки! Шампунь с клиторией шикарен! Мама попробовала, попросила и ей заказать. Волосы мягкие, не путаются. Зубная паста очень, очень понравилась, хоть выглядит и не очень, но чистит блестяще! Бальзамы! Про них писали, все так. И много всего другого - все очень нравится! И да, спасибо за подаки.
+1
Мое богатство!!!!))) Хочу из этой закупки все!!! Жаль, что в разы подорожала доставка((( Еще только получила, все буду пробовать. Позже дополню отзыв! Спасибо, Наташа, за подарочки!!! Очень и очень приятно!:Rose:
Добрый день, я заказывала чай нони, до этого покупала за 1500 12 пакетиков по 1 грамму, использую его от аллергии у сына и мамы в период цветения, лучше чем сталораль и эриус и тп, на голодный желудок 3 раза в день, при первых симптомах простуды, при температуре, с опаской принимала первые месяцы беременности, не проходила t 37, но обошлось, уже 7 месяц, рекомендую этот волшебный чай, брала маме белый бальзам, она спасается от суставной боли, у неё артроз, крем нони для лица очень понравился, спасибо за закупку!
ДД, Гель алоэ вера с маслом моринга - просто чудо средство сняло покраснение и затянуло ранку после прыщика за 1 ночь. Очень довольна!!!
Вы не можете отвечать в этой теме