Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Отзывы по СП Спортивное питание для активных людей, а также витамины, минералы, жиросжигатели...
Дорогие участники! Буду вам признательна, если поделитесь отзывами о приобретенной продукции!
От меня плюсик в репутацию!))
:Rose: :Rose::Rose:
aprelceva
девочки ,решила поделится с вами вот какой информацией , кто не занимается спортом, могу посоветовать приобрести витаминки всякие ,по личному опыту сказать , что пропив витамины, цинк , кальций из серии спортивного питания эффект чувствуется лучше чем из аптечной продукции, а по цене выходит даже выгоднее , если учитывать дозировку эту с любыми витаминами из аптеки, приведу явный пример на витамине С здесь и в аптеке: в аптеке 10 шипучих таблеток с дозировкой 1000мг стоит около 200 руб, а здесь http://sppokupki.ru/pokupki/27617-sportivnoe-pitanie-dlya-aktivnykh-lyudei1/ с той же дозировкой 100 таблеток 527руб. ( чтобы не было путаницы 1000мг= 1 г) ни я и мой муж спортом не занимаемся , а просто покупаем в магазинах спортивного питания витамины различные , может кого то то же заинтересует информация )

08.02.2014 в 21:33 | Ответить
Девочки, себе лично брала (на сайте указаны розничные цены!)
Магний+витамин С… по распродаже было что-то ок.280руб, пили с мужем, через 3-4 дня почувствовали прилив сил, утомляемость гораздо снизилась, понравилось)))
Энергетик Гуарана… - оч.эффективная штука, заряжает по полной :Yahoo!:
ШЕЙКЕР 0,7л. для спортивных занятий, очень удобный, не протекает.
Витамин С, витамины группы В, железо, для суставов и связок - много всего попробовала, эффект точно есть. :good:
Еще про Гуарану пару слов скажу :) Во время тренировок (если принял незадолго до нее) она добавляет сил, предел твоих возможностей становится шире, усталости не ощущаешь, оч.интересные ощущения, попробуйте ;)
Юниверсал Энимал Флекс банка Защита и восстановление суставов и связок очень помогает, когда проблемы с позвоночником и суставами (протрузия дисков, переломы) и хондроитин с глюкозамином, убедились на личном опыте; цинк пьем всей семьей, перестают болеть суставы, знергия появляется, волосы, ногти становяться заметно лучше, витамины очень нравятся. Огромное спасибо организатору закупки, о продукции знали и раньше, пользуемся давно, но приходилось покупать в Уфе, но там намного дороже.
ilvira1976, спасибо большое за отзыв :) :Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме