Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ!!! "Одежда Мастер" для всей семьи по доступным ценам!!!
Уважаемые участники , здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Одежда Мастер" для всей семьи по доступным ценам!!!
За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию!
Буду рада вашим мнениям и отзывам!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Заказывала футболку арт 95877068, качество хорошее, но маломерит на 3 размера.
С самого первого выкупа и до сих пор участвуем в закупке "Одежда Мастер".
Сделали вывод - одежда качественная, цена приемлемая.
Брали у вас кожаный плащ, жилетку,маечку - вообщем много чего.
В это раз хочу похвастаться брюками.
Материал тянется, идет в размер - смотрятся как джинсы даже.
Спасибо!!!!
Cпасибо большое за прошлые закупки 4,5 вещи все понравились, не знаю как у остальных а качество отличное, даже ниточки ни где не видно, муж майку носит не снимает, хвалит и всего 89 р. и 100% хлопок, а это платье просто супер http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=274117 кстати сделано в России,а не в Китае как написано на сайте., поясок только у него другой
Джинсовая курточка просто супер на сайте вида сзади нет и была приятно удивлена когда получила товар, на спинке вставка со стразиками пробовала так сказать отодрать стразики, но они на "смерть" :D люблю блестяшки. пиджак пришел не того фасона, но я все равно рада. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ :Rose::Rose::Rose::, да кстати все вещи мне пришли в размер.
Rozik2081
02.11.14, 10:37
Тоже хочу поделится покупками


получила куртку, брала для дочки на 40 размер ,взяли 42, немного большевата, но очень понравилась, носить на осень и весну))
Rozik2081
02.11.14, 10:44
Еще брала кофту, кардиган себе на 52 размер взяла на размер больше , т.е 54 размера, все идеально подошло))


и легинссы, взяла 52 размера, немного коротковаты на мой рост 170, но это нестрашно, зимой с сапогами супер будет, очень мягкие, внутри мех толстый)))

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЗАКУПКУ!!!!!!
!!!
Rozik2081
02.11.14, 11:24

кстати цвет у кофты пришел не синий как на картинке а серый, мне понравился))
babanna2006
27.12.14, 15:59
Заказывала два платья в 8 закупке 42 размера девочке подростку. Размер подошел. Что касаемо качества, то можно сказать, что примерно как в магазине арзан, только цена на порядок дешевле. В целом довольна.
заказала опять мужу майку,только на этот раз две)и решила попробовать заказать обувь(шлепанцы и сандалии),на вид нормальная,размер в размер,буду ждать лета)))спасибо еще раз за закупку:Rose::Rose::Rose:

chekunova_sveta
30.04.15, 04:23
Я заказывала в этой закупке очень много вещей футболки, туники, блузки, топы все приходило по размеру, но вот заказала брюки пришли на 2 размера меньше, я так думаю что брюки, джинсы нужно заказывать на размер или даже больше в зависимости от ткани, так как в основном приходят маломерки
Заказала мужу-шорты, оказались малы !!!!размеры не совпадают. Качество не очень ,везде торчат нитки
Заказала ребенку брюки. Т. к. не уверена в размере, заказала 146 вместо 134, на всякий случай. Честно говоря, пришло нечто. По длине только-только (рост сына 122), а по ширине как раз где-то 146! Вроде как похожи на джинсы, при этом шлевок для ремня нет, но есть резинка, которую можно попробовать утянуть. При этом к удивлению нитки не торчат, приятная ткань, думаю ноская. Выход вижу один - отложить на годик-два, и потом подвернув чуток, носить как бриджи. Думаю неплохо будет, но все же участвовать вряд ли еще решусь
Получила сегодня платье. И была в восторге от увиденного! Качество на высоте. Намного лучше чем на фото! И еще меня ждал приятный сюрприз. Платье оказалось от Глория Джинс. Я фанат этой марки и платье в миг стало любимым.
в первый и последний раз заказала здесь одежду!, пришло совсем не то что заказывала, корректирующее белье - обычные панталоны!!, костюм совсем не тот что заказывала!! Полное разочарование!!
Отвызы с закупок.

DASHA9
Получила маечку со смайликами и юбку-брюки!!!
все понравилось!!!все супер,да и по таким ценам!спасибо оргу!!!:Rose::Rose::Rose::)
31.07.14 12:57

potlova ком. к товару Водолазка
Очень понравилась блузка за такую смешную цену. Мягкая, приятная, шикарная. Брала 46-48- на мой 46 размер как раз
09.09.14 17:49

potlova ком. к товару Брюки
Спасибо, что не поменяли размер побольше. На мой 46 размер ОБ 98 как раз 44-46. Сидят очень хорошо, приятные, мягкие, плотные, теплые
09.09.14 17:51

OxiOxi ком. к товару Перчатки
Получила сегодня перчатки, качество хорошее, только пришли не такие, как на фото, а с вышивкой и бисером, в принципе тоже симпатичные.
03.10.14 14:13

az0110
А я получила заказ и оч.довольна! Особенно мама! Т.к ей заказывала ветровки.... оч.классные... а цена))))))))) почти даром
03.10.14 14:31 |

albbina
Получила свой заказ "Одежда Мастер" для всей семьи по доступным ценам!!! №5, , леггинсами осталась довольна, а вот платье Артикул 95947764 зеленое с черным хотя и 52-54 а оказалась маломеркой, где то на 50, очень прелестное на вид, на каждодневку самое то на работу. Но несмотря на это спасибо организатору.
08.10.14 17:12


GlaAlina ком. к товару Джинсы
очень понравились джинсы, на наш 134 брала 134-140, небольшой запас есть,удобно что пояс на резинке, сын доволен
12.10.14 14:34


malenkajanata
Получила заказ, все очень понравилось: платье http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/5340237/ прелестное, футболки на сыне сидят, как на него пошитые. СПАСИБО за закупку, будем еще заказывать.
14.10.14 18:50

Rozik2081
Спасибо за вещи, всем довольна, оставила отзывы на форуме))
02.11.14 13:48

rjyyjdf110277
спасибо за закупку!!!!!!Все очень пондравилось:Rose::Rose::Rose:
05.11.14 18:33

vualya_zi ком. к товару Пиджак женский
очень хорошенький пиджак
09.12.14 8:04

az0110 ком. к товару Платье
Супер платишко. Ткань мягкая похожа на поплин
09.12.14 14:29

studentkaSPK
alexazone, Здравствуйте. Олеся, спасибо Вам огромное за платье:Rose: как раз к новому году пришло, даже раньше, чем думали. Очень порадовали своей оперативностью:good:Платье супер!!!! Дочке понравилось очень, и размер подошел. С наступающим новым годом, желаю вам крепкого здоровья, всего самого-самого, и конечно терпения с нами участниками:) Спасибо!!!!!!
P.S С нас фотохвастик после НГ
27.12.14 19:01

sveta456 ком. к товару Платье (959781604)
Платье-супер! Размер в размер. Швы ровненькие, пуговицы пришиты аккуратно. Покупкой довольна. Если честно, не ожидала такого качества! Спасибо оргу!!!!
07.03.15 11:24

mamba1717
Девочки всё отлично! Я получила свой заказ! Заказывала 2 длинных сарафана, один короткий, шляпку, и шортики для сынишки 3 шт. - конечно качество соответствует цене. На жару в деревню и на море самое то! Довольна! Заказывала 46размер прям тютелька в тютельку - в грудях немного в притык один сарафанчик. В этой закупке заказываю уже не в первый раз - 46 размер одна водолазка приходила тоже маленькая - лучше смешанный размер брать - например 46-48 - всегда отлично подходит! Шортики на мальчика взяла разных размеров - одни шортики тоже пристраивать будем малы- вообще на ребёнка всегда стараюсь брать больше размер - на вырост - некоторые вещи по году лежат - а потом очень даже кстати идут в ход - экономия ощутимая - цены то растут! В общем довольна в следующей закупке хочу заказать комбинезон женский с шортиками. Да шляпки где не заказываю приходят помятые.Как выпрямлять?
30.04.15 20:15

studentkaSPK
alexazone, Олеся, спасибо огромное за сарафанчик. Дочке понравился очень, такой красивый:Rose:
27.05.15 15:19

privaten
Спасибо Олеся! Товар получили,остались довольны :Rose:
24.08.15 16:24
venera2207, ДА,я с Вами полностью согласна,закупка слабенькая,вещей много на сайте,но всегда промах в размерах,да и качество на минус ,полное разочарование
-1
Платье с поясом за 164руб. На удивление очень достойное за такую цену. 46 размер на ог 92, от 78, об 98, чуть свободно. Цвет темно-серый, ткань плотная, не просвечивает, юбка держит форму. Я в восторге от него.
Платье за 197р, вообще не понравилось! Подол кривой, талия не на месте, все просвечивает.
Заказывала Рубашка Артикул 960673594 маломерит на 2 размера
Артикул 960665277 костюм детский бриджи и футболка- это ужас ,совсем не соответствует размер,сплошной брак,сшит сикось накось,кругом прорубка.девочки не берите,цена не соответствует качеству
960672817 тоже детский костюм тоже самое везде прорубка просто деньги на ветер,очень сожалею. И орг. не достойная,заказываю,один товар,присылает другой,да ще меня обвиняет….девочки будьте аккуратнее и лучше не рисковать и здесь не заказывать,есть много качественных закупок.
-1
436778, согласна полностью
А я закупкой очень довольна. Здесь можно одеться с ног до головы за небольшие деньги. У меня очень много вещей с этой закупки пр-ва Китай, Турция, Киргизия, Россия. Почти все отличного качества. Конечно бывает пересорт по размеру, а иногда по артикулу, но потихоньку пристраиваю неподошедшие вещи. Вот последние мои приобретения

бриджи из приятной эластичной ткани в комплекте с ремешком сели идеально. Пр-во Турция.

туника из легкой эластичной ткани смотрится классно. Пр-во Киргизия. В реле цвет немного тусклее.

суперский костюм на лето. Розовый цвет в реале очень яркий. Мне такой больше нравится. Качество отличное. Видела такой в украинской закупке мажор. Здесь я приобрела его в 2 раза дешевле!

а вот ранее приобретенные брюки идут на 38 российский размер. А я заказывала 44. Ткань очень красивая, совсем не тянется. Пристрою за 270р. Пишите в личку.
Получила юбку цена 180 руб за такие дегьги просто фантастика
Туника
Артикул 960968208- заказала 68 размер на свой 62-для пляжа. НУ ОООООООООчень маломерит(((((((((( жаль…........мне кажется только на 50 размер подойдет!.
Вы не можете отвечать в этой теме