Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
Подруга сказала, что закупка была хорошей, а вот я не успела, теперь не знаю что делать, у мужа знакомый, постоянный приходец церкви в нашем городе, он советую поискать в интернете, вроде нашла что мне надо, попробуем заказать, а потом если что постараюсь успеть на закупку, если кому интересно, заказывать буду здесь https://svyatsy.org/
Вы не можете отвечать в этой теме
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!