Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Чистая Линия
Что именно вам нравится в этой продукции и чем вы регулярно пользуетесь?Что посоветуете?
ЗА КАЖДЫЙ ХВАСТ СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ
В постояном пользовании - шампуни. Муж ими моется от макушки до пят, аромат трав приятный, цена более чем подходящая,т.к. тратится в большом количестве.
всегда брала пенку одной косметической серии. достаточно дорогая. решила подобрать эконом вариант. очень понравился пенка чистая линия, заказала, потому что привыкла заказывать на сп, некогда бегать по магазам, да и не видела я этой пенки в магазинах. консистенция пенки - кремовая, как раз макияж смывать, тоник тоже понравился, первый раз пользовалась. бальзамы для губ - вне конкуренции, всегда пользуюсь, а тут все в одном месте - красота. да и дешевле показалось. почему-то не могу прикрепить фото (((
получилось прикрепить фото
я брала средства из линии идеальная кожа - крем суперматовость и еще крем с земляникой. пока кожа была хорошая, после нанесения полезли мелкие прыщи. но когда вследствие гормонального сбоя я стала вся в прыщах и с жирной кожей, матирующий крем понравился! так что реально для комби-кожи хороший)
Лосьон для снятия макияжа с век не очень хорошо удаляет тушь, на самом деле мягкий, как и написано. Гель-свежесть для ног с мятой и медуницей понравился, лёгкая нелипкая текстура, пахнет травками приятно. Выбор и цены в закупке более чем приятные, спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме