Новые сообщения
GlaAlina, спасибо большое за ответ.
17.08.25, 09:26
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
17.08.25, 05:31
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
16.08.25, 15:33
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
Чистая Линия
Что именно вам нравится в этой продукции и чем вы регулярно пользуетесь?Что посоветуете?
ЗА КАЖДЫЙ ХВАСТ СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ
В постояном пользовании - шампуни. Муж ими моется от макушки до пят, аромат трав приятный, цена более чем подходящая,т.к. тратится в большом количестве.
всегда брала пенку одной косметической серии. достаточно дорогая. решила подобрать эконом вариант. очень понравился пенка чистая линия, заказала, потому что привыкла заказывать на сп, некогда бегать по магазам, да и не видела я этой пенки в магазинах. консистенция пенки - кремовая, как раз макияж смывать, тоник тоже понравился, первый раз пользовалась. бальзамы для губ - вне конкуренции, всегда пользуюсь, а тут все в одном месте - красота. да и дешевле показалось. почему-то не могу прикрепить фото (((
получилось прикрепить фото
я брала средства из линии идеальная кожа - крем суперматовость и еще крем с земляникой. пока кожа была хорошая, после нанесения полезли мелкие прыщи. но когда вследствие гормонального сбоя я стала вся в прыщах и с жирной кожей, матирующий крем понравился! так что реально для комби-кожи хороший)
Лосьон для снятия макияжа с век не очень хорошо удаляет тушь, на самом деле мягкий, как и написано. Гель-свежесть для ног с мятой и медуницей понравился, лёгкая нелипкая текстура, пахнет травками приятно. Выбор и цены в закупке более чем приятные, спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме