Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Серебряные, позолоченные изделия и бижутерия
для отзывов и хвастов
Получила свои сережечки и подвеску. Обязательно сделаю фото. А на словах: осталась довольна, изделия красивые, камушки блестят. Надеюсь, что участницы первого выкупа тоже оставят свои отзывы.
Супер всё очень понравилось ))) буду ещё заказывать
Получила подвеску, которую заказала для золотой цепочки. Я приятно удивлена, гораздо лучше, чем я ожидала, смотрится мило и оригинально
Виктория, спасибо за отзыв и фото.
tatyanavorobeva
14.09.15, 13:36
Заказывала серебряные серьги Арина и кольцо Лаура. В жизни выглядят гораздо красивее, чем на фото на сайте производителя:

(коробочка моя, фотографировала на ней, чтобы лучше видно было)


Бирки-пробы - все есть.
Спасибо за закупку!
Сегодня получила свои серьги и колечко "трио". Все очень очень понравилось! Кольцо немного великовато. Но это возможно из за особенностей его дизайна. Оксана спасибо за закупку.
Annann
23.11.15, 19:26
Колечко Невеста оказалось еще симпатичнее чем я предполагала.Спасибо.
Заказывала Серьги серебряные с позолотой и голубыми фианитами "Ариэль". Пришли даже лучше чем я думала. А камушек прям голубой голубой. Очень понравились!!!!! Спасибо Оксане за закупку!!!
Marina15
10.12.15, 14:38
Получила свои колечки. Очень красиво смотрятся. Камушек блестит как бриллиантик))правда размер себе намеряла немного не правильно,подходят только на указательный палец,на остальные великоваты. Спасибо!
Marina15
10.12.15, 14:39
Огромное спасибо Оксане за закупку. Заказывала Кольцо серебряное с позолотой "Есения" и Крест серебряный с позолотой 4,5 см. Мне и мужу все понравилось.
Заказывала себе подвеску ,,Рыбка,, ,кольца ,,Илона,, и ,,Цифры,,.Очень все понравилось!Спасибо,Оксана!
Огроменное спасибо!Серебро с позолотой выглядит как золото,не отличишь!!!Просто класс!Маме очень все понравилось!!!Подарила заранее,не удержалась.В след.раз закажу еще и себе.В жизни лучше,чем на сайте или фото!!!
tatyanavorobeva
30.12.15, 16:36
elen21elen, очень красивый зеленый камень в кулоне
Спасибо за сережки дочка очень довольна
Получила серьги и кольцо Флея.Кольцо заказывала себе,а серьги дочке.Смотрятся очень красиво,мы довольны!
Вы не можете отвечать в этой теме