Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Обувь для наших деток - Малявка!
Жду ваши отзывы и хвасты!
Оксана, наверное нет ничего, что получалось бы у тебя плохо. Что ни закупка - все четко, быстро, отлаженно. Это я об организации процесса. А если говорить о продукции из этих закупок, устанешь хвалить. Я купила сразу 4 пары обуви. И каждая - произведение искусства. Понятно, что это, в первую очередь, заслуга производителя. Но слова благодарности мы всегда адлесуем организатору закупки, потому что только благодаря его работе мы можем пользоваться этими произведениями искусства.
Девочки, чем хороша именно эта закупка? Поставщик довольно щедрый и любит организовывать распродажи. Нередко на модели, размерный ряд которых уже не полный, снижает цены вдвое и более. И "Зебру", "Антилопу", "Котофея" и т.д. можно купить по цене втрое меньше, чем в магазине.
alpodl, спасибо:Rose:
Это моя любимая закупка, я здесь обуваю себя, сына, дочку, мужа и племянников. Классная обувь, отличные цены. Сегодня получили валенки Шаговита и туфли Бетси. Валенки - отличные, очень переживали, что в голяшке не сойдутся - у дочки полная нога, но нет - все удачно (39 см.) - и размер в размер - она носит 39, заказывали 39. Вот мои хвасты.



svetlana987
22.09.14, 04:39
Спасибо за закупку! Зимние мебранные ботинки Котофей, носим холодной осенью - весной. Длина стельки соответствует размерной сетке (на сайте указан размер ноги, стелька будет +5 мм). Но если ребенок носит сандали р.25, то в ботинки р.25 будут маловаты из-за внутреннего утеплителя. Порадовала стоимость - 950 рублей ( а в магазине летом мерили за 1950 р. + еще 5-10% поднимут в сезон).
Одни из многих покупочек в Малявке) СПАСИБО, Оксана!:Rose:
Очередные покупки) Оксана, спасибо! Женские ботинки, на мой 37-38 размер ( взяла 38 ) великоваты. Но буду носить)
отличного качества мужские ботинки. Пр-во Польша.

валенки Котофей, по супер цене)
Огромное спасибо за закупку!!! таких цен я даже на китайских сайтах не встречала )))) вот наши валеночки за 680 р.
качество на 10 ! еще раз спасибо,организатору !!!!
Получила свои туфли с распродажи черно-красные ELISABETH за 354 руб. не ожидала, что за такую цену просто шикарные туфли, идут в размер ношу 36р. и заказывала 36р. все подошло, спасибо оргу. за закупку.
Очередные хвасты! Наша любима "Малявка";) Оксана - :Rose::friends:


Первые сноубутсы - опробуем осенью (при первом снеге) На вид теплые, не промокают. Очень толстая шерсть внутри.
Валенки Котофей - все как всегда, качество на 10!) ( правда в каталоге носок и пятка были темно-бордовые, пришли черные, но это не критично. На функционал не влияет)))
Вы не можете отвечать в этой теме