Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Качественная мужская и женская одежда ГРАНД от производителя
Заказывала Блузу стелла электрик, качество отлично, спасибо большое организатору ))))
Заказывала тренч "Диана", сшито хорошо, плащ яркий, интересная модель. В комплекте идет ремень, но и без него хорошо сидит моделька, размер в размер, на рост 1,7 выше колен. Цена отличная, в наших магазинах за такую цену плащ не купишь. Фото с телефона, качество не особо.
+1
Получила водолазку гольф лотос (цвет изумруд ,размер 40) -хорошенькая, точно как на фото, соответствует размеру, приталенная, интересная ткань!
Отзыв: Платье Премьера т.синее- платье фоту не соответствует, цвет в реале почти чёрный, заказывала 56, верх платья маломерит, идёт на 52-54 (обычно мне верх всегда большемерит, а тут наоборот), рукава очень узкие, на мой рост 170см платье сильно выше колен, но за эти деньги качество изделия неплохое, прошито аккуратно, нитки не торчат! Придётся пристраивать…


Заказывала футболку базовую http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6941018/ . Мне не подошла к образу :)) Пристраиваю. 44 р.
Orchidea
13.07.15, 08:55
elve84, _Dasha_, yulia060680, yulia060680, OksaNigma, спасибо за отзыв,возможно ваши советы кому то пригодятся
Заказывала платья Таурус(розовое) и Мелани - очень понравились, правда на мой размер(58, рост 162) Таурус коротковато, но я вышла из положения - отдала портнихе, она по низу пустила кружево с фестончиками черного цвета, шир 2 см, от этого платье только выиграло.Ношу с удовольствием, не снимала бы. Спасибо оргу, качество выше цены!
Заказывала платья :Лили платье шоколад и Таурус платье джинс- очень понравились. Качество СУПЕР. Идут размер в размер. Заказывайте не пожалеете. Спасибо оргу!!!!!
Выписывала платье "Страсть"розовый. Качество очень хорошее, размер в размер. На мой 42 размер 42 сел идеально. Единственное, что расстроило - на картинке платье было нежно розового цвета. А пришло грязно розового цвета. Мне надо было именно нежно- розовое под кардиганчик. но все равно -Спасибо оргу за работу !!!!
Orchidea
20.11.15, 19:02
konstantinovananalya, Lubka, EA79173504469, девочки,спасибо за отзыв,носите с удовольствием:Rose::Rose::Rose:
fhntvrf2006
22.11.15, 09:40
получила лосины "Доротея",в размер,качество понравилось и "Ника" свитшот мятный,ткань плотная,идет в размер,осталась довольна закупкой,спасибо оргу:good:
Здравтвуйте. Закупка Качественная мужская и женская одежда "GRAND" от 42 до 58 размера №16 .Модные новинки+ Распродажа." Заказывала платье. Полностью соответствует картинки и описанию. Качество хорошее. Продавец общительный. Рекомендую)))
Платье мне подошло, и цвет пришел какой я хотела! И кстатит понравилось качество! Если честно неожидала.
Заказывала кардиган для подруги, немного длинноват для нее, а все остальное (цвет, размер, качество) подошло ей идеально. Спасибо.
Спасибо большое за закуп,всё очень красивое и хорошего качества, размеры все соответствуют,заказывала 8459614 Флоэма свитшот джинс
8459709 Силуэт брюки спортивные синий
8459757 Бейс свитшот мятный
СПАСИБО!!!!
Заказывала "БАКАРА ФУТБОЛКА ЖЕЛТАЯ" очень понравилось по качеству и расцветке) Цвет приятный - лимонный, размер соответствует размерной сетке! Всем советую) И организатор доброжелательная девушка, помогла с выбором размера) Спасибо!
Получила и я свое платье Техас) Начитавшись отзывов, решила заказать. Сказать, что я в восторге - не сказать ничего!!! Платье просто потрясное, оно мягкое, уютное, такое приятное!!! Огромное спасибо оргу и девочкам, которые писали о нем, на сайте смотрится хуже, чем не деле! Реально крутое! Кстати, идет в размер.
Отличное качество:Yahoo!:
Вы не можете отвечать в этой теме