Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Женская одежда от компании "LAVIRA"
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о качестве, размерности одежды и хвастики с фотографиями по закупке "Женская одежда от компании "LAVIRA" "
За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию :Rose:
gulnara75
09.06.14, 11:37
Ну мне плюсик не нужен) У меня ОГ122-124 ОБ122-124 Просто сама напишу отзыв, может кому то помогу определися. Покупала тунику "Даниелла" 58 размера в цвете меланж смотрится отлично и так же покупала бриджи "лето" тоже хорошо но у бридж есть одно НО у них ломаются наконечники бубенчики они хрупкие я купила металические наконечники и поставила
Девочки а вот кто брал платье "Муза" напишите пожалуйста отзыв . Кому какая расцветка пришла
Мне кажется расцветка фиолет, голубой,красный будут полнить из-за рисунка крупного
Мерила в ЛАВИРЕ "Азизу" мне она вообще не понравилась–верх увеличивает и я выглядила как матрешка это скорее хорошо тем у кого верх узже чем низ
Брюки "дудочки с молнией" вот эти брюки, вот это да.... удобные и по росту хорошо у меня же рост 164 см у меня брюки 60 размера но смело можно было и 58 размер брать так как эти я ушила в области пояса
кто брал Юбка длинная "Баунти"? как с размерностью?
заказывала платье маме "Дольче вита"цвет василек,но пришел черный. качество супер. себе взяла Брюки "Дудочки" Лето с разрезом пришел голубой цвет и Блузу "Астра"46р-р, сидит идеально. у брюк посадка высокая.
Ksjuha
09.06.14, 17:12
На свои параметры 101-80-104 заказывала:
1) Блуза "Лилия" 50 р-р. Пришла в желтом цвете как и заказывала. Очень красивая))) Сидит свободно, не обтягивает, поэтому не стала бы утверждать, что маломерит, если только совсем чуть-чуть.
2) Блуза "Астра" 50 р-р, цвет василек, Тоже очень понравилась, расцветка спокойная, посадка свободная, в комплекте с летними брючками хорошо смотрится.
3) Бриджи "Завязки", р-р 46 цвет белый - специально взяла на размер меньше и не жалею, очень хорошо смотрятся.
В целом, закупка очень понравилась. Все вещи отличного качества, ткань легкая, приятная к телу, Особой "маломерности" не заметила. Пересорта по цвету не было (мне одной повезло?!), получила те цвета, которые заказывала - большое спасибо организатору!))Планирую участвовать в следующих закупках. Жду отзывов по платьям. Особенно интересуют "Алсу", "Орхидея", "Синди" - как с размервми, на какой рост подходят, общие впечатления и т.д.
Заказала: - Брюки "Дудочки" Лето с разрезом цвет белый - расстроилась во первых они сильно просвечивают и еще нужно было наверное на 3 размера меньше заказывать, я наоборото больше заказала (я ношу 48-50) сильно стрейчивые;
- Блуза "Астра" размер в размер , классная мне очень понравилась, цет пришел как на фото (полоска);
- Платье "Афродита" , заказала маме супер клевое сиди на ней классно, только цвет заказывали синий пришел - зеленый, все равно красивое;
- Сарафан "Царица" заказывала тоже маме красивый , но нужно было на размер меньше брать , так как у него выскокая талия и низ не в обтяг, и цвет заказвали бирюзовый, а пришел бледный (синий или феолетовый) из-за этого он смотриться слишком просто, в этом сарафане именно цвет бирюза или коралл ярко красиво смотриться.
Мне все вещи очень понравились по качеству, материал у всех стрейч (масло) поэтому наоборот берите на размер меньше, спаибо большое Кате за закупку, в следующий раз уже буду знать по размерности…
Всем спасибо за отзывы,носите с удовольствием!
-1
Привет! Заказывали маме на ее 58 размер все с запасом с учетом маломерности: блуза Майя 62 размера оказалась очень свободная, но терпимо:
Блуза Лилия 60 размера лучше, чем Майя:
Топ Бабочка 62 размера сидит также, как Лилия 60 р-ра:
Двойка Леопард 62 размера тоже хорошо, майка только коротковата, без кардигана не одеть:
Сарафан Царица 60 р-ра просто прелесть:
Сарафан Ариана 62 размера велик сильно:
Бриджи Лето 58 размера больше всех вписались в размер, жаль черного цвета пришли.
Жилет Жаккард из коллекции Весна 60 р-ра тоже абсолютно не маломерит:
Себе на свой 48-50 заказала блузу Астра 50 размера, так вот она маме чуть маловата, а мне очень велика:
Вывод: На стройную фигуру в самом деле надо брать на размер меньше, а вот маме можно было из всех заказанных моделек заказывать свой 58. Расцветки все пришли или из основного заказа, или указанного на замену, кроме бриджей. Качество неплохое, на лето самое то. Спасибо Кате за закупку!!!:Rose:
Заказывала брюки лето- дудочки белые с разрезом. Разочарование полное!!!! Эдакие растянутые трикотажные лосины. Просвечивают нереально. Даже наверное и не придумаю с чем носить. Больше мерки. И на мой рост 165 прям длинные. Заказывать надо молоденьким девушкам с идеальными ножками. А я. Однозначно в шкаф. Ну может пару раз на юге с длинной туникой одену,если ушью их
Anytochka, полностью согласна с вами:). Заказывала брюки дудочки, Гаврош и прямые. По двум брюкам пересорт по цвету(. Ткань масло очень тонкая, подойдет только на стройные ноги, на полных вообще ужас-каждую складочку видно(((, а белый цвет ну очень сильно просвечивает.Дудочки и Гаврош большемерят. У меня тоже в шкаф пойдут эти вещи или в сад , где меня никто не видит:D
Вообщем, Лавира-это для стройных:).
Я заказывала платье "Золотая рыбка" и "Орхидея" на ОГ 125 - ОБ 128 заказывала 60р, от платья "Золотая рыбка" я вообще в восторге :Yahoo!:. (Пересорт был по Орхидее по цвету, заказывала темно-синее пришло красное но в деле тоже хорошо смотрится), качество у обоих платьев хорошее, все швы качественно прошиты. Оба платья не в обтяжку, я боялась что будет видать мой послебеременный животик, но нет свободненько. Кате огромное спасибо за закупку, буду заказывать еще :Rose:
+2
Ksjuha, Ксюша, Синди идёт размер в размер, но на рост где-то 164-165. Сама я ношу рост 173 см., мне чуть-чуть коротковато. А так платье супер-все прелести скрывает, смотрится просто классно.
Ksjuha
14.07.14, 16:57
olesyaruzanova, спасибо)
Заказывала 2 блузки из осенней коллекции Магнолия и Катрина. Блуза Катрина очень понравилась плотный трикотаж, хорошо села, брала на размер больше как и было написано в отзывах, маломерит на 1 размер, а вот Магнолия не очень понравилась, во первых заказывать надо на 2 размера больше, но отзывов не было по ней, поэтому заказала на свой страх и риск только на размер больше, она конечно подошла, но в облипочку, что мне не очень понравилось и ткань несколько грубовата и жестковата.
почитала отзывы ,больше отрицательных(( получила платье звезда, материал чистая синтетика,хотя организатор указывает что трикотаж или шелкстрейч. неправда. столько пересорта по цвету и размерам о многом говорит. не связывайтесь с этой фирмой! организатор не в обиду))
-1
Девочки,а блузу кимоно никто не заказывал,как она по размеру?
ПЛАТЬЕ СИНДИ - КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ ЛЁГКОЕ УДОБНОЕ ПРИ НОСКЕ НЕ МНЕТСЯ ОТЛИЧНО СИДИТ ПО ФИГУРЕ ЗАКАЗАЛИ МАМЕ ПОТОМ ТЕТЕ ТЕПЕРЬ ДРУГОЕ ЗАКАЗАЛИ МАМЕ
chekunova_sveta
04.01.15, 13:39
Заказывала вот такие модельки

Как и было сказано в комментариях платье заказала на размер больше а тунику на размер меньше как раз все подошло :):):)
Всем привет! Заказывали маме лосины Рим, вот такие: . Так вот, 56 р-р реально лучше максимум на 52, комфорта больше. Так что считаю, что именно эти лосины маломерят. Но мягонькие такие, буду сама носить. (у меня ОБ 106)
Заказывала платье лаванда,46 размер,село отлично,ткань очень приятная и тянется хорошо,я довольна!
Кто нибудь заказывал блузу "Монако"? Хотелось бы узнать отзывы о размерности и качестве ткани? Она тонкая или плотный трикотаж?
irina100467, а я лосины Рим брала в прошлом году, тоже зелёного цвета, побоялась что маломерки и заказала 58, сама ношу 56, и оказались большими…
yasminca, юбку БАУнти брала 58 размер, сама ношу 56, немного большевата, а в талии так вообще огромная….на рост мой 170см вообще отлично длина!
Заказывала Брюки "Дудочки" Лето с разрезом ,это не брюки а лосины ожидала большего,почему орг сразу не предупреждает что они лосинами!!!!
350045t
03.07.15, 15:51
52 размер, замеры по платью: ог - 104, от - 100, об - 112, ношу 50 размер
350045t
03.07.15, 15:56
52 размер, замеры по рубашке: ог - 110, от - 110, об - 118, в ней я утонула, могу пристроить, если не пристою, то буду ушивать

один и тот же размер, а сантиметры очень разные
Постоянно заказываем женский трикотаж на vita-teks.ru здесь очень большой выбор и все отличного качества.
Подскажите, кто покупал, блузы "Дива" и "Кристина", юбка "Карандаш" с цветами, платье "Ночь" идут размер в размер?
Вы не можете отвечать в этой теме