Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
не могу найти
Есть ли закупка с Транформерами Робокар Полли -сын хочет на НГ не могу найти.
Не могу найти закупку Ишимбайские чулочки носочки, дайте пож-та ссылку.
не могу найти функцию, чтобы на мою почту приходили сообщения об изменениях моих заказов здесь…все пересмотрела - и ничего, приходится вручную каждый день смотреть...
девочки, в какой-то закупке были антискользящие накладки на обувь - не знаю, как их правильно назвать - Снегоступы? кто может подсказать, как найти закупку?
GlaAlina
19.12.14, 20:41
oksyoksy, раньше были в товарах телемагазина с тд базис
GlaAlina, Алина, спасибо :):)
Подскажите пожалуйста,есть в какой-нибудь закупке игра "монополия"?
ГДЕ НАЙТИ МАГНИТ-ЗАЖИМ ДЛЯ ТЮЛИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
TatianaP1976, в сима ленде вроде есть
Здравствуйте,подскажите пожалуйста где найти тонировочную пленку для окон?
Детский бюджетный трикотаж Алена. Рост от 56 до 146. Готовимся к весне-лету я не могу найти такую закупку в стерлитамаке.ни кто не видел?пожалуйста
Девочки организаторы вчера вечером видела закупку сандалек ОТТО сегодня хотела сделать заказ и не могу найдти закупку
девочки скажите пож-ста кто вёл закупку эстель?
RINALOKKI
25.03.15, 13:30
Не могу найти закупку с юбками-брюками. Пожалуйста помогите
подскажите, пожалуйста, а закупка рисование песком (столики и песок) она вообще есть или закрылась? спасибо
nika2014
27.03.15, 13:16
Здраствуйте,подскажите в какой закупке найти каптильню,как мангал которая,цена в районе 500-600 руб была,вот только на днях видела,не найду,спасибо)))
nika2014
27.03.15, 15:02
нашла:)
Очень хотелось бы закупку по наливным духам Рени. Если есть,то помогите найти пожалуйста!!!!
Popka2123, http://sppokupki.ru/pokupki/47599-nalivnye-dukhi-reni/
AlbinaGR, спасибо,но мне отвечает "У Вас не достаточно прав для просмотра данной страницы"
Popka2123, т.к. у Вас нулевая репутация,закупка пока для Вас закрыта.Наберете +5 за оплаты в первый день,за отзывы и хвастики и сможете заказывать))
guzik81, подруга недавно тоже зарегистрировалась /пока репутация 0/, я ей скидываю ссылки, а она их открыть не может. А я могу знать какие закупки она "видит"?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой то закупке видела шапочки как микки маус, сейчас не могу найти!! Помогите пожалуйста, что за закупка?
Emesh, Юлия
08.04.15, 20:02
120909, такие шапочки были в Шум-гам-тарарам
Emesh, спасибо большое а кто организатор был? Интересно будет ли еще такая закупка и когда если будет?
Emesh, Юлия
09.04.15, 17:45
120909, GlaAlina орг, закупка не состоялась, обещали провести позже…
Emesh, спасибо большое!!
Здравствуйте! Раньше была закупка коляски, кроватки, электромобили, не могу найти или больше нет такой закупки?
Emesh, Юлия
10.04.15, 07:08
0212aigulfa, открылась в Стерлитамаке http://sppokupki.ru/pokupki/45168-sp-org-alenka02/