Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Оргу спасибо за закупку. Качество вещей отличное. Всем кто оставил отзывы Большущее спасибо, без вас бы промахнулась. На рост 138 взяла 146 село идеально по росту. Девочка она у меня плотненькая в объеме тоже как раз оказалось. Взяла два платья : джинсовое в горошек (сама бы носила ) и в цветочек с пышной юбкой, пальто в клетку и еще розовую джинсовую юбку и трикотажную кофту. Очень довольна.
Заказываю постоянно, правда бывает ничего не достается)))) У меня доча очень худенькая, но нам все из "Акулы"подходит, про качество ничего писать не буду, все знают, что супер)))) Все вещи 98 размера, кроме платья бежевого в цветочек (104р), голубое платье хлопок, но очень плотное, думала по тоньше будет. Некоторые вещи маломерят, но я даже рада, тк на мою худобу очень трудно что-то подобрать))))
спасибо большое вам за закупку, качество вещей отличное) заказывала дочке платье и колготки на рост 152 подошло, но оно оказалось чуть-чуть широким) Дочь в восторге! спасибо вам еще раз)
Рост у дочери 115 см., размер футболки 122, самое то на лето - качество отличное, ткань мягкая, приятная, очень красивая футболка, будем носить с брюками и с шортиками. Спасибо за закупку)))
А вот и мы в вещах этого бренда) Правда закупку открыла для себя на днях, очень жаль, что не раньше((( О качестве не говорю, итак по отзывам понятно, что классно все) Спасибо за закупку)))
Всем привет!!! Заказала футболки сыну ,пришли хорошенькие ,но только немогу понять снизу ткань разрезаная на фото поймете причём все три ,может конечно так должно быть,и ещё шортики супер! размер 110см на 104 см немного большиваты ,но я так и хотела на вырост качество супер!!!Спасибо оргу за закупку!!!
получили блузки, колготки, туфли, жилет -все в школу, качество отличное. одежда как и писали слегка маломерит- на 134 заказали 140, село все отлично без видимого запаса но и не впритык. с колготками такая же ситуация. вот с туфлями мы прогодали поэтому в пристрой. организатору огромное спасибо, ждем новых коллекций и новую закупку.
впервые мне повезло в этой закупке и вещи оказались в наличии! качество хорошее, размер 98 заказала на дочь ростом 92 см, сидят вещи отлично, рукава немного длинноваты. единственное, создается впечатление, что рубашка немного коротковата, но это вопросы к фасону) спасибо оргу за закупку)))
Обычно все, что покупаю по размеру подходит дочери, и она все с большим удовольствием носит. Это платье нам тоже понравилось, сразу надели и пошли в садик. Но за одну носку на животе катышки образовались. ткань плотная и явно не натуральная, гладкая. Повторюсь, это первый такой неприятный момент с одеждой этой марки. И сыну и дочери неоднократно покупали