Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"Mission" - женская одежда от производителя !Отзывы и хвастики!
заказывала Брючный костюм алый, размер в размер( и брюки и пиджак подошли). качество отличное. цвет яркий(как на фото) спасибо!
Orchidea
01.04.15, 11:31
NiginaL, спасибо за отзыв,носите с удовольствием
aswq123456
15.04.15, 11:38
tany2801, Здравствуйте. А платье зеленое с открытой спиной вы какой заказывали? Которое маломерит
aswq123456
15.04.15, 11:40
aswq123456, оно за 635 руб?
Мне очень понравились,осталась довольна и ценой и отличным качеством!!!Подошло идеально,совсем не в обтяжку.Сидит как надо.Спасибо организатору за такую замечательную закупку и за совет в выборе размера
kiska27
05.05.15, 19:13
Заказывала платье Rose, в размер, классное, правда требует деликатного ухода, немного после стирок скатывается, не мнется, не растягивается, форму не теряет. Спасибо Вам за закупку! Всегда жду ваших закупок, считаю, что у вас лучшие вещи для молодых!!!
reginadr
05.05.15, 19:23
А у меня печалька(Заказала юбочку из экокожи в золотистом цвете.Размер 42-44-46.Так она на мои бедра объемом 95 см не лезет даже.Наверное,она просто на 42 размер.Обычно в размер все шло.Так жалко(Юбка классная,даже интересная!Я расстроилась.
Заказывала Платье "Beckham" черное!! Мы в восторге! село идеально,качество супер!!! Спасибо организатору!
Заказывала платье "Розы". Платье классное, ношу его с большим удовольствием! На свой 44-46 заказывала 44 размер, подошло. Организатору большое спасибо за работу!
Забрала свой брючный костюм, качество хорошее, моделька тоже очень интересная. Организатору большое спасибо!
Elena27
06.05.15, 03:21
Заказывала лосины классические "Стежка" бежевые – пришли темнее чем на фото, размер соответствует размерной сетки (хотя можно было бы заказать на размер больше), но в целом лосины мне понравились, спасибо организатору за закупку!
Orchidea
06.05.15, 03:45
Lena290485, спасибо за рекомендации,носите с удовольствием:Rose:
Orchidea
06.05.15, 03:46
kiska27, спасибо за отзыв,очень приятно слышать такие приятные слова в свой адрес:Rose::Rose::Rose: ,носите с удовольствием:)
Orchidea
06.05.15, 03:48
reginadr, кстати,по поводу этой юбки на самом деле размер на 42-44 мне показалось ,да и ткань ,я не ожидала,что такая блестящая,и все же спасибо за честный отзыв:Rose:
Orchidea
06.05.15, 03:49
AlenaBOG, на самом деле ,как будто на вас сшито,носите с удовольствием,спасибо за фотохвастик:Rose:
Orchidea
06.05.15, 03:50
baikush, и вам спасибо за участие в закупке ,носите с удовольствием:)
Orchidea
06.05.15, 03:51
Maria007, на самом деле костюм моднявый, носите с удовольствием:Rose::Rose::Rose:
Orchidea
06.05.15, 03:52
Elena27, да они все пришли темнее,но теперь на новом сайте их цвет темный,носите с удовольстеим
Orchidea
06.05.15, 03:54
Девочки,всем огромное спасибо за отзывы,носите с радостью и спасибо за участие в закупке ,от меня всем плюсы:):):)
Заказывала платье зеленое с открытой спиной, платье хорошее, ткань приятная, мне понравилось, размер подошел. спасибо организатору
Заказываю здесь не в первый раз.Качество супер!!!
Заказала платье-макси кофейное из французского трикотажа. Фасон, качество материала, пошив, оперативность доставки на 100 баллов. Очень довольна!!!!Спасибо большое.
Заказывала лосины классические "стежка", очень понравились. Качество хорошее. Брала цвет кофе. Теперь хочу черные.
Здравствуйте, не очень хотела писать отзыв, но все-таки решилась, может кому-то пригодится. Эта была моя первая закупка и я заказала 3 вещи и была немного разочарована… Напишу почему. Платье Соул взяла 44 размер, оно оказалось мне большое, но это целиком моя вина, материал мне понравился, тонкий, что -то похожее на хлопок, но само платье, сам фасон немного несуразное что-ли, если можно так сказать, очень короткое впереди, хоть я и не очень высокая девушка, пуговички почему-то постоянно норовят выскочить из петелек и обнажить грудь, она у меня тоже не большая, но вышивка красивая, и пуговки тоже, думаю что можно сшить теперь из этого материала, жаль выбрасывать просто так. Тунику Микки 2 я взяла размером 42-44, она отлично мне подошла, и понравилась мне как села, можно и как тунику носить и как платье, но я не смогла, потому что просто прею в нем вся, наверно мне просто не подходит этот материал, там гольная синтетика и экокожа, но это лично мои ощущения, а так я бы ее с удовольствием носила бы, решила ее подарить сестренке. И свитер с пингвином, тоже взяла 42-44, подошел, сел хорошо, ожидала немного другого, он крупной машинной вязки, спереди получается где сам пингвин 2 слоя ткани, на фото к сожалению саму структуру вязки я не заметила, но он мне нравится, иногда ношу. Вот такой получился отзыв, к организатору претензий никаких, это мой опыт совместных закупок. Извините что так много написала.
это пингвин с изнанки
С телефона развернуть фото не получается.
Заказала свитшот "Ромашки" .Мне очень понравилась,осталась довольна и ценой и отличным качеством!!!На свой 44-46 размер ,заказала размер 46-48.Подошло идеально,совсем не в обтяжку. Спасибо организатору за такую замечательную закупку.
Всем доброго времени суток. Гузелия, спасибо огромное за закупку "Mission" - женская одежда от производителя. Заказывала брюки - леггинсы синего цвета, с размером угадала, пришли в размер (у меня 44 р-р). Идеально сели, не вытягиваются, тонкая ткань. Удобно подойдет, как для отдыха, так и для выхода.
привет всем! заказывала Платье Iswag из эко-кожи http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6095951/. качеством очень довольна. идет размер в размер. село по фигурке как влитое! спасибо за закупку!
Orchidea
07.05.15, 05:55
Arinyshka, носите с удовольствием,вот ваше платье