Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
В*Е*Л*И*К*А*Н - H*a*n*s*t*e*r" - производитель мужской одежды больших размеров от 58 до 84!
Уважаемые участники! Спасибо всем кто участвовал в закупке . Оставляйте свои отзывы о качестве вещей и о соответствии размеров для будущих участников!
ЗА ХВАСТИК С ФОТО СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ
Здравствуйте всем первый отзыв оставлю сама . Закупку открыла для папы . Сперва открыв мешок я просто запищала! Качество просто ОТЛИЧНОЕ ! Папу очень люблю и одеть столь БОЛЬШОГО во всех смыслах человека сложно . По маминым замерам он у нас везде 170 . Посмотрела по размерной таблице поставщика Размер 80-82 ОГ 160-164; ОТ 162-166 я заказала его . И всё подошло по размеру . Я папу ещё не видела , но мне фото прислали . Качество фото не очень племяшка на телефон фоткала . Но даже по ним видно что футболка папу из-за цвета такого стройнит :)
Новая закупка открыта тут В*Е*Л*И*К*А*Н - одежда для больших настоящих мужчин! Размеры от 58 до 84!
+2
Сменила название так кажется более точно звучит
В*Е*Л*И*К*А*Н - H*a*n*s*t*e*r" - производитель мужской одежды больших размеров от 58 до 84!
Если наберём минималку сделаем стоп 9 июня в понедельник.
Спасибо Вам огромное за то, что теперь имеется такая шикарная возможность одеть своего мужа по его размерам и при этом недорого. Раньше уставала по всем раынкам и магазинам искать и спрашивать его размеры, везде же все китайкое и размеры соответственно такие же китайские. А тут получила свой заказ, принесла домой, муж взял в руки, быстро все померил и… до сих пор в шоке, что еще есть качественные вещи дп еще просто по его размеру впритык, а свободные - он может в них присесть, поднять руки и т.д., и все это не порвется, если вдруг неудачно где-то присядет, как бывало раньше, а мне работа хоть убавилась, а то раньше все зашивать приходилось и в силу плохого качества, и по причине - маловато в размере будет. Спасибо Вам огромное за такую замечательную закупку, теперь в моем лице Вы обрели постоянного заказчика!
Брала папе, носит обычно 66. Трусы 64-66 самое то, качество отличное, с попы не сваливаются) Эти шорты http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4242728/ впритык, можно было бы побольше, со сказал сойдет) А вот брюки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4242790/ совсем маленькие оказались. Вывод сделали брать на размер больше. Как и писали- качество отличное!
Yukka,прошу прощения, ваша ссылка на брюки у меня, почему то не открывается, а посмотреть очень хочется, что же вы заказывали. У меня сыу покупали брюки на рынке (обычные, классические ) на выпускной 66 размер, теперь хочу попробовать заказать сдесь, подскажите, по вашему опыту надо брать на размер больше все?
-1
Отличная закупка, заказывала футболки, брюки, рубашку, шорты. Все подошло кроме шорт, шорты не тянутся скорее всего их заказывать на 2 размера больше http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/4437877/ и цвет был светло-коричневый. Идет размер в размер как указано в таблице. Футболки заказала на размер больше, чуть большеваты можно было оставить свой размер. Единственное футболка http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/4528089/ была заказана на размер больше подошла идеально и качество суперское.
Здравствуйте всем. Вот получили вторую закупку . Только вчера смогла увести папе он теперь в саду обитает . В прошлой брала для определения размера Футболку "Внедорожник" и шорты муж. "Пике" всё 100% хлопок и подошло. Про обмеры выше писала . И раз мы нашли свой размер 80-82 то в эту закупку взяли побольше ещё не всё было в наличии , но в след закупку возьмём . Фоткала моего любимого папу в саду с плохим светом на телефон качество не очень , но в принципе всё видно . Шорт ещё 2 штуки взяли теперь у него трое , а то по дому пройтись не чем было . Качество просто СУПЕР сразу видно наше производство . И сделано всё специально для толстячков футболки все удлинённые . Папа в восторге .

1 снимок - Футболка мужская обыкновенная (80/82, №5) и Шорты муж. "Пике" (80/82, №41)



2 снимок - Футболка мужская комб. (80/82, №34/5) и Шорты муж. "Пике" (80/82, №41)



3 снимок сверху надет - Толстовка футер с начёсом (80/82, Герб)





По новой закупке стоп будет 14 июля закупка ТУТ В*Е*Л*И*К*А*Н - H*a*n*s*t*e*r" - производитель мужской одежды больших размеров от 58 до 84!
+1
Получили толстовку с начесом"канада".Очень довольны, размер подошел, спасибо большое! И по времени очень быстро пришел заказ! Будем ждать новую закупку!
Lydokvik, Очень рада что всё подошло и понравилось . Но очень помогли бы замеры на какие обмеры какой размер брали .
Новая закупка открыта тут В*Е*Л*И*К*А*Н - H*a*n*s*t*e*r" - производитель мужской одежды больших размеров от 58 до 84!
На наши габариты ож140(талия) рост174,толстовку взяла 68/70,хотела 64/66,но подумала пусть уж будет чуть свободнее и не пожалела. Спасибо!
Взяла сыну "брюки в джинсовом стиле р.60/62", у нас ОТ 126 см. Сидят вполне нормально, но и размер 64-66 тоже был бы не плохо))). Похоже, поставщик заменил на те, которые были в наличии, близкие по модели))) Скажу сразу, сын очень доволен, ему комфортно!!!! Спасибо огромное оргу!!!
А теперь про брюки: первый вид, когда сын их одел- это джинсы!!! А на самом деле-это трико))) трикотажные штанишки-брючного типа, выполненные в фасоне джинсов, с карманами, с отстрочкой по гульфику, по боковым швам (отстрочка желтыми нитками на черном трикотаже) Трикотаж плотненький, с лайкрой. Пояс без застежки, на резинке, со шнурком-фиксатором. Карманы натуральные, гульфик-обманка. Высота сиденья- высокая, сидят на талии, под брюшко не сползают))) З асчет трикотажа с лайкрой размер строго не фиксирован, сядет не плохо и в размер, и на побольше и на поменьше. Единственное "НО": на работу и на дискотеку уже в них уже , наверное, не пойдешь (если это существенно)… и к ак поведут себя колени, не будет ли сильно растягиваться трикотаж- поживем-увидим)))
julaufa, Здравствуйте спасибо за подробный отзыв . Мы заказ делаем по артикулу у поставщика вы в "Форме быстрого заказа" заказали БФЛ-3 "М" - Это Брюки футер с лайкрой . Брюки в джинсовом стиле артикул БСД . Очень рада что подошли и понравились . Мне качество вообще очень нравится . Одеваю своего большого папу тут он счастлив просто .
Katarinka, я заказала две майки. Для зятя. Он солидный дядя) но не такой уж и большой, но нигде нет маек на ог 124….подскажи, видела ли ты их, как качество?
Lina_Lina, Да качество просто отличное . Плотная ткань приятная к телу . Полномерная и удлинённая . Я папе брала в прошлой закупке . Он ещё просит .
Katarinka, спасибо) надеюсь подойдет. Он просто не тучный дядя, но маек найти не можем.
Получили заказ, всё отличного качества. Футболки длинные- как ему надо, не оголяется спина при наклоне, трикотаж качественный, плотный. Брюки трикотажные сшиты хорошо, трикотаж что надо! Длинные правда, придется укорачивать, хоть у него рост большой, длину с запасом делают.
Качество отличное, спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме