Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы (замеры) и фото-хвасты по закупке С*В*Е*Т*Л*А*Н*А - качественная одежда из льна
заказывала вот такие брючки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4069274/ (с передними карманами). Самое главное - ни по каким параметрам пересорта не было.:good:
Цвет терракотовый, р. 50 заказала на свой 50 (и по таблице фирмы тоже 50) - подошло ИДЕАЛЬНО:Yahoo!:….
Пошив - комар носа не подточит, настолько всё аккуратно, приятно в руки брать.
При своём росте 174 заказала в комментариях 176 (планировала носить с сандалиями) - оказались длинноваты, скорее всего укорачивать буду на 2 см.
Есть один нюанс, который, мне кажется, надо всё таки упомянуть - ткань. Учитывайте - лён для пошива берётся 100%, т.е. отсутствие каких либо синтетических добавок делает ткань немного грубоватой, и она поэтому не струится как лён с добавками... Решила постирать, ткань должна немного примяться...Модель на все 100% соответствует заявленной на фото - прямые и широкие....
tretya2010, спасибо за отзыв:Rose:
брала рубашку для мужа (Рубашка мужская классическая с коротким рукавом) - села идеально, размер брала по сетке. и себе платье (Платье женское № 7) тоже очень все понравилось. спасибо за закупку буду рекомендовать друзьям.
cddtnf, спасибо за отзыв:Rose:
tretya2010, а можно узнать ваши параметры бедра и талии?
с интернета:
отзывы о льняной одежде "Светлана"
****
Для себя любимой приобрела шорты,юбку-колокольчик,широкие брюки и жакет.С жакетом пролетела,маловат оказался (надо было себя померить,а не наугад брать :angry: ),ушел в пристрой,а от остального просто в восторге!Размер то что надо,длина идеально (особенно порадовало,что с брюками угадала,подрезать не надо).Очень порадовала высокая посадка("спасательный круг" хорошо убирается :D ).А брюки это отдельный разговор,сбылась моя мечта (давно хотела такой фасон,а подобрать не могла из-за размеров,ОТ 95,ОБ 105,где такие найдешь?).И качество ООООЧЕНЬ порадовало!!!
*****
Заказывала брючки зауженные 42 размера. На мой объём бедер 91 см. замечательно сели. Ткань хорошая, но не плотная, просвечивает. Ростовка 164 на мой рост 162 см отлично подошло, ничего подгибать не надо. Если свой рост 164 см, то будут маловаты, нужно заказывать побольше. Но единственный минус, или мне нету модель прислали, или брюки совсем не зауженные, а трубами,.т.е. даже бедра не облегают.
*****
ценное замечание,если при таком росте рассчитываешь носить с каблуком,то надо больший рост заказывать.У меня рост 164,5,себе заказывала 164.потому что на каблуках не хожу
jasminochka, спасибо за отзыв
******
Заказывала себе брюки 48 размера - на об. бедер 102 см. Подошли идеально. При моем росте 165, брала на рост - 170, очень понравилось как сидят. Качество отличное!!!!!
******
Мужу брала брюки классические - 50р. и рубашку классика с коротким рукавом, тоже 50 р.(цвет натуральный), муж просто в восторге - все сидит идеально и качество радует, а цена просто супер. К сожалению до сих пор не умею вставлять фотки.
******
Я хочу похвастаться покупкой. Брала у rerere льняные брюки с пер карманами(56р-р) и муж. классика(56р-р), а также капри для себя(56р-р).
Мужу брюки оказались велики на 1 размер. Наверно, придётся в пристрой выложить, но пока думаю….
По качестве всё очень понравилось, а по цене тем более

Брала брюки зауженные размер 46 рост 170. При своем 164 взяла рост с запасом на усадку и каблук. На ОТ80 и ОБ 98 46размер сел хорошо. А вот блузка на ОГ 98 48размера как-то очень свободненько в талии, хотя плечи на месте. И, как мне показалось, больше подошла бы на рост 170см. Шовчики все ровные, ниточки ни одна не торчит. Брюки очень хорошо скроены, только которые на сайте называются зауженные, оказались в жизни прямыми :D .
Закупочкой очень довольна. Танюше большущее спасибо.
Заказала теперь вещички и маме и тете))))
*****
Брала, в этот раз, мужу брюки льненые класические черного цвета, размер 50, сели очень хорошо, без нариканий. Правда натурального цвета, такие же брюки сидят чуть свободнее.
Себе в этот раз брала брюки зауженные натурального цвета, размер 48, сели как на меня сшиты. Брала брюки 7/8 (женс.), цвет-терракот, размер 48, сели немного посвободнее чем, зауженные.
С опаской (почитав отзывы) выбирала себе блузку, взяла блузу №5, размер 46, цвет: терракот - село все идеально, как по мне, брала еще блузку №18 с защипами, размер: 46, цвет-натуральный, тоже села идеально (мои параметры: о.гр.: 87, о.тал.: 78, о.бед.: 101 см.- может кому пригодиться).
******
вещи клевые! брала брюки зауженые 42 размер на ОБ 90 - сидят чуть свободно (есть запасик на случай небольшой усадки), маме брала юбку с клиньями размер 48 на ОБ 102 - сидит идеально, ну а мужу достались спортивные брюки 52 размер (но свой у него 50). Причем вещи в реальности намного лучше смотрятся, чем в каталоге!
Вчера забрали брючки спортивные мужские, цвет натуральный, размер 52, рост 188 Просто супер сели! Качество отменное, лёгкие, свободные- вобщем нам очень понравились.Я бы конечно, подшила в длину сантиметра 2-3, но муж говорит не надо (рост у него 186-187)
*****
1.Блуза №18 с тесьмой размер 48 на меня очень велика. У меня ОГ-93, талия-84, ОБ-100.Модель сидит очень не понятно, как будто для беременных, или просто не мой размер(не 48, а 50). И еще, цвет блузки отличается от цвета брюк (если хотите комплект), блузка сероватая, а брюки бежевые. Блузку в пристрой.

2.Брюки с задними карманами на меня сели очень хорошо, как на меня сшиты.

3.Для мужа заказывала рубашку класс. приталенная кор. рук. 46 размера, тоже очень хорошо сидит, мужу понравилось.

Все вещи очень хорошо сшиты, качество на высоте.( фотки попозже)
Вы не можете отвечать в этой теме