16+ пятница, 31 мая 2024 г.
Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.2024, 12:35
Форум

Дизайнерская одежда от DONNA SAGGIA! Отзывы и хвастики!

Показаны записи 31-47 из 47.
pelargos     

И еще:

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

22.05.2015, 21:18
pelargos     

И еще на моделях:

-изображение-

-изображение-

22.05.2015, 21:18
pelargos     

Фото-отзывы с просторов инета:
Мои параметры : рост 158 см, грудь 86 в бюсте- талия 68- бедра 86
Итак, первое платье-это просто восторг! Оно мне понравилось больше всего в закупке, и "о чудо!!!"-оно подошло на мою нестандартную фигуру! Цвет бомбезный, хамелеонит, очень глубокий, красивый! Сама ткань- тонкий тянущийся, струящийся трикотаж. У меня размер S. По моим ощущениям, размер S хорошо подойдет на 42 размер тоже, я ношу российский 40, в рукавах есть запас. Нужен спец. бюст под него чтобы сзади не было видно.

-изображение-

-изображение-

Второе платье оказалось великовато в груди, спине и по бокам, буду ушивать. И еще минус-оно без молнии вообще, не удобно надевать. Но оно классное! Сзади очень пикантный вырез, ну а цвет-это что-то)) Я себя ощущаю в нем цветочком-мимозой))
Заказала размер 42
-изображение-

-изображение-

Третье платье очень понравилось. Боялась, что будет мало в талии, но!! как оказалось, платье большемерит. У меня размер 40, в талии ооочень большое, там толстая резинка, она тянется до 100 см точно! В груди платье село хорошо, отлично будет на 42 российский размер. Ткань тонкая, но тяжелая, тянет за собой линию талии, поэтому надела с поясом, только так носить.
-изображение-

-изображение-

20.06.2015, 21:24
pelargos     

И еще:
параметры 88-66-94
все платья 44 размера
село ка влитое, как вторая кожа - если руки поднять вверх, рукавчики спозают на плечи

-изображение-

-изображение-

это платье сидит более свободно, влезет еще пара-тройка сантиметров
-изображение-

-изображение-

тоже супер платье
-изображение-

-изображение-

в общем я довольна, платья классные и красивые :)

20.06.2015, 21:29
pelargos     

И еще отзывы по новой летней коллекции:
вот мои обновки из летней колекции.
платье из хлопка, Артикул: DSP*88*14 - оно шикарно! очень приятная ткань, неженейший хлопок, очень яркое! на мою фигуру - шикарно, длина как раз моя. думаю и во второй расцветке его заказать =))) все лето впереди

-изображение-

2. Платье летнее, Артикул: DSP*98*21
Это тоже бомба! Хлопок, очень нежный и мягкий - нежный принт. Но мне кажется с размером я промахнулась, а может и просто фасон такой. свободное сверху =(я люблю что бы плотно все сидело. хотя по спине видно что велико =)))
-изображение-

-изображение-

20.06.2015, 21:32
pelargos     

И еще по лету:
рост 175, 98-77-97, платья р-р 48
платье DSP-149-19
Невесомое, тоненькое, очень приятное к телу. Ткань не тянется.
Талия, лично мне, высоковата, пришлось скорректировать поясом. На мой рост длинновато, надо отрезать. В области груди впритык, т.е. идёт чётко по размерной таблице, не больше.

-изображение-

-изображение-

платье DSP-33-48t
Ткань - тоненький тянущийся трикотаж
Моделька отрезная под грудью, что не очень видно по фоткам на сайте.
тоже чётко в размер. В груди (моя основная проблема при покупке платьев) вполне пройдёт ещё пара см за счёт кроя и ткани. Длина то, что надо.
-изображение-

-изображение-

20.06.2015, 21:37
pelargos     

И еще:
Выкладываю фото моих новых платьев
1) [ DSP-87-13 ] платье. Взяла размер 46, из-за того, что ткань плохо тянется. В талии мне оно великовато, но можно носить с пояском.

-изображение-

-изображение-

2) [ DSP-180-43 ] платье. Так же 46 размер. На попе немного топорщится, а так ничего.
-изображение-

-изображение-

-изображение-

3) Ну, и платье из старой коллекции. Размер 44.
-изображение-

20.06.2015, 21:47
lilgilmanova11     

pelargos, на фото какой размер?!

12.09.2015, 15:11
pelargos     

lilgilmanova11, я думаю, разные. Это фотографии из интернета.

13.09.2015, 17:12
79373215525     +1

Заказывала летнее платье, платье оооочень понравилось!!! Цвет насыщеный кораловый, платье чуть длиновато, придётся укоротить.Спасибо организатору, буду ещё заказывать платья из этой колекции.

-изображение-

28.12.2015, 10:24
Albina_sr     +1

79373215525, я заказала себе такое же, на размер меньше. Длина отличная!!! Дополнила, правда, поясочком из атласной ленты

-изображение-

12.05.2016, 10:04
alfifaz     

pelargos, 2-ое платье в цветочек, которое подлиннее, на какие параметры брали 46 р?

22.06.2016, 10:54
pelargos     

alfifaz, это отзывы из интернета (с других сайтов)

22.06.2016, 11:02
pelargos     

79373215525, Albina_sr, большое спасибо за отзывы и фото! Носите с удовольствием, девочки! :Rose:

29.06.2016, 08:06
reginadr     +2

-изображение-

За качество фотографии прошу извинить!

17.07.2016, 20:57
Regin     +2

-изображение-

31.08.2016, 21:01
Regin     +1

-изображение-

31.08.2016, 21:05
Показаны записи 31-47 из 47.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх