Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
стрижка горячей бритвой



Эффект после БИО-стрижки горячей бритвой заметен после первой процедуры – волосы долго не секутся. Горячая бритва запаивают срез каждого волоса, и благодаря этому, влага , витамины, аминокислоты, белки и другие полезные вещества, остаются внутри волосяного стержня, укрепляя его, активизируя саморегенерацию волос и оберегая от воздействия внешних факторов около двух месяцев.

Лечебный эффект БИО-стрижки горячей бритвой достигается после 2-3 процедур: избавление от проблемы секущихся и "расщепленных" расслоенных кончиков волос. Принцип работы "горячей бритвы" основан на том, что при стрижке каждый волос оплавляется, за счет этого кончики волос уплотняются, "запаиваются", тем самым улучшается качество волос, и они становятся объемными. Волосы не пересыхают и сохраняют естественный блеск, обеспечивается надежная защита от вредного воздействия окружающей среды.

От природы кончики волос имеют закрытую, неповрежденную структуру. Питающие их микровещества плотно закупорены. Вредные воздействия окружающей среды не проникают внутрь и волосы сохраняют упругость и блеск. Но при традиционной стрижке мы как бы «взламываем» защиту волос, создаем пористую структуру среза.
Результат: вредные вещества легко проникают в волос и он становится сухим и ломким. При БИО-стрижке горячей бритвой Вы получаете мгновенный результат: волосы становятся более блестящими, здоровыми и эластичными. Истонченные, тонкие волосы приобретают объем, волосы после химической завивки – упругость, а окрашенные становятся на ощупь естественно мягкими. Волосы не утрачивают питательные вещества, выглядят более объемными и гладкими, хорошо держат форму.

Первая БИО-стрижка горячей бритвой приведет Вас в восторг! Внешний вид волос будет потрясающим! После третьей процедуры будет достигнут не только косметический, но и лечебный эффект, а значит, Вашим волосам не будет грозить никакая вредная окружающая среда и нездоровое питание. Но если Вам этого покажется мало, то после 5 процедур БИО-стрижки горячей бритвой Ваши волосы достигнут идеального состояния, при котором толщина волоса будет оставаться одинаковой на всей его длине. Горячая бритва (температура лезвия нагревается до 130°С) призвана на помощь парикмахеру для того, чтобы объединить стрижку с эффектом каутеризации (запаивания кончиков) и с креативным моделированием прически.

Более того, современные техники стрижек ориентированные на передовые технологии предполагают доработку стрижки на сухие волосы. Обычной бритвой стричь сухие волосы очень неудобно и болезненно, а ножницами очень сложно добиться эффекта филировочной бритвы. БИО-стрижка горячей бритвой лишена всех этих недостатков. Цена- 350 руб, опыт работы 2 года
я стригусь горячими ножницами- очень нравится. а от бритвы тот же эффект?
Вы не можете отвечать в этой теме