Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала 2 простыни махровою и трикотажную, очень понравились, размер подошел идеально, что очень порадовало, при стирке не линяют, не растягиваются. спасибо организатору.
Заказала трикотажную простынь 180х200 села на мою кровать идеально, заказывала размер в размер. Очень удобно не собирается, вид кровати идеален даже утром, поправлять ничего не надо. Не скатывается. Спасибо за закупку буду заказывать ещё.
Заказывала трикотажную простынь, цвет нежно голубой.Качеством осталась довольна швы ровные ,качественная ткань прятная на ощупь.Анастасия спасибо за закупку.
Заказывала две простыни. Пересорта не было. Упаковано очень красиво. На подарок самое то! Не открывала, поэтому какие швы, как подходит к кровати сказать не могу. Спасибо за закупку! Хотя она была ОЧЕНЬ ДОЛГОЙ!
заказываю второй раз. в первый раз фиолетовый цвет.второй раз лимон-цвет на лимоновый что то не похож) ну или лимон недозрелый))) очень светло желтый. после стирки не линяет-не вытягивается…детская кровать у нас не очень стандартная 80 на 200-заказала 90 на 200.вроде подошло)а вообще надо брать под размер кровати. если 140 на 200 то и простынь берите такого же размера. спасибо за закупку! буду брать еще