Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Кристина,огромное спасибо за закупку,,Этноарт авторская и этническая одежда из хлопка и льна,,!Отличное качество,идут размер а размер.Очень довольна !На мой 52 размер найти что то стоящие- это проблема.
Кристина ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупочку "Этноарт авторская и этническая одежда из хлопка и льна "
Купила в этой закупочке три вещи (я ношу 48 размер) :
льняну блузку красного цвета- 50 размер, по размеру подошла, немного свободно сидит, но лень дает усадку после стирки. Стирала , не линяет
блузку с удлиненной спиной - 48 размер оказалася велика по ширине (большимерит) надо брать на размер меньше.
блузку "летучая мышь" - 48 размер . Подошла идиально.
Качество ткани всех купленных блузок отличное, сшиты качественно. Рекомендую.