Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Женская мода от ТМ GRAND UA!
жду ваши отзывы и фото хвастики!:Yahoo!:
Буду первой)) В восторге от данной закупки.))) Качество материалов и качество обработки швов очень порадовала!!!! Единствоенное но, размер чуточку маломерить, но это добовляет стимула худетьи держать себя в форме) Спасибо Ирине за прекрасную закупку и за подаренную маленькую , женскую радость!!!!
заказывала блузку триумф. я в восторге. выглядит как блузка из бутика минимум за 2500!!!)))) ни ниточки не торчит, швы аккуратные. мне показалось полномерный размер. даже чуть великовата. цвет пришел по замене третий из желаемых трех. спасибо!!!!!
dima16032012, очень красивая блуза!! рада, что понравилась и подошла! немного вашу фотографию поверну, что бы лучше видно было!
Busha, спасибо за отзывы! все вещи действительно отличные!
фото некоторых выкладываю!
Заказала брюки Тандем, в этой закупке заказывала в первый раз и не увидела, что на сайте производителя указана длина - брюки оказались коротковаты, к моему огромному сожалению, т.к. и качество, и материал, и модель очень понравились, но они на рост максимум 165 см, я думаю, поэтому пристраиваю. Сидят по фигуре, штанины заужены (на модели немного свободнее выглядят), по бокам карманы, вообще очень классные! Хоть ноги укорачивай)))
YelenaKho, спасибо за отзыв ! жалко, что коротковаты( в пристрой их выложите, пож.
в этот раз брала жакет каприз. оказался чуть узковат в руках. (но мне надо размер чуть побольше) ткань как облегченная джинса. понравился. платье РИО подошло, но не понравилась ткань - тонкий хб, все неровности на попе просвечивает, к сожалению((( юбку коллега заказала в размер, ей подошла великолепно!!!
у пиджака кстати цвет вживую ярче
вот мое платье РИО
Заказывала блузку Виола, очень понравилось и материал и пошив. Размер в размер, мама увидела попросила себе ))) Жду новую закупку:) Спасибо:Rose::Rose:
Заказывала платье Романс. Платье размер в размер, село на фигуру замечательно. Пошив, ткань все хорошо. Я осталась очень довольной обновкой и закупкой!
Спасибо!!!:)
Заказывала жакет Ирстен корраловый, 46 размер. Идет в размер, ткань тянется, оч классный!
Вы не можете отвечать в этой теме