Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Фабрика специй
Всего в прайсе 96 наименований. Помимо 38 видов приправ собственного производства и монопозиций, у производителя есть еще масляничные культуры - мак, ядра абрикосовых косточек, кунжут, тыквенные семечки и семечки подсолнечника, а так же линейка очень разнообразных кондитерских посыпок, ну и конечно травы и ягоды. Все приправы без глутамата, без соли, без ГМО, красителей и консервантов. Никакой химии! В наш век огромного разнообразия всяких "удешевителей" на рынке пищевых ингредиентов очень трудно найти производителя, не использующего вышеперечисленную отраву.
"Аналогов у ТМ «PIKANTO» нет. Мы, не побоюсь этого слова, - уникальны в силу своих неповторимы рецептур. Главный технолог нашего предприятия коренной итальянец, исколесивший почти весь мир в поисках интереснейших кулинарных решений. Так же он является практикующим шеф-поваром известного ресторана нашего города."
Расфосовка продукции производится на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет производить абсолютно герметичную упаковку – для приправ и пряностей это очень важный фактор – в негерметичной упаковке эфирные масла из специй улетучиваются за 3-5 дней. Для торговых сетей имеется штрих код на упаковке.
Производитель давно и успешно сотрудничает с «зелеными» магазинами, которые продают только экологически чистые продукты.
Продукция по ГОСТу, в комплект документов входят три сертификата ростест и три декларации.
Применение цедры в лечебных целях
Цедра содержит полезные эфирные масла, лимонную кислоту, витамины С, А, В, Р. Поэтому употребление цедры способствует профилактике и лечению простуд, оказывает благоприятное воздействие на работу желудочно-кишечного тракта.
Цедра – мощное антибактериальное средство, ее можно жевать при воспалительных процессах в горле и органах дыхания, особенно при гнойной ангине.
Рецепты народной медицины рекомендуют цедру при сниженном аппетите, недостаточном образовании желудочного сока, заболеваниях желчного пузыря, расстройствах пищеварения.

Алхимия любви
Цедра – мягкий афродизиак. Однако в сочетании с шоколадом, медом, вином и такими пряностями, как гвоздика, корица, имбирь, мята, мускатный орех, черный перец, тонизирующие свойства цедры усиливаются. Так что приправлять цедрой еду и напитки для любви можно и нужно не скупясь!

В пище…
Цедра носит наименование плода, с которого ее снимают: лимонная, апельсиновая, померанцевая, грейпфрутовая.
Лимонная цедра употребляется в кулинарии мира наиболее широко. Ее кладут в самые разнообразные блюда из мяса, рыбы, птицы, овощей, фруктов, круп, творога и грибов: салаты, холодные супы (окрошка, свекольник), классические супы (щи, борщ, уха), основные горячие блюда и гарниры к ним, а также в заливное, студни, запеканки, фарши, подливы и соусы. Лимонная цедра, наряду с ванилью и корицей, пряность номер один для десертов и выпечки: кексов, бисквитов, куличей, шарлоток, манников, сладких пудингов, мороженого.
Апельсиновая и лимонная цедра используется преимущественно для ароматизации кондитерских изделий, десертов и сладких соусов.
Все виды цедры применяются при приготовлении мармелада, варенья, киселей, компотов, муссов, желе, безалкогольных и алкогольных напитков (ром, ликеры, водка, настойки и др.).
Цедра не добавит кислоты (как это будет если добавить ломтики фруктов), а вот тонкий аромат обеспечит.
Все виды цедры принадлежат к слабым, мягким пряностям, поэтому цедру можно употреблять более значительными по сравнению с другими пряностями дозами. Употребляют цедру по вкусу, ориентируясь в мерках не на граммы, а на чайные ложки, поскольку цедра – пряность нежная, не заглушающая вкус пищи.
Мерилом нормы должен быть вкус - появление горьковатого привкуса при переходе границы допустимого объема.
В горячие блюда цедру добавляют за 3–5 минут до готовности или после окончания тепловой обработки и дают блюду несколько минут настояться под крышкой.
Вводят цедру во все блюда в порошкообразном молотом виде. Цедра хорошо сочетается с большинством пряностей, входит в состав традиционной восточной приправы «Пять специй» вместе с кориандром, корицей, кумином и черным перцем. При приготовлении запеченного мяса молотая сухая цедра может заменить соль.
Цедра апельсина не может “похвастаться” наличием натрия и жира в своем составе, однако польза цедры апельсиновой проявляется иначе: четырнадцать процентов от суточной нормы витамина C содержится всего в 6 гр. сухой кожуры. Калий, который в достаточном количестве имеется в этой специи, попадая в организм человека, преобразовывает сахара в полезный гликоген, который способствует регулированию давления крови и является идеальным источником энергии.
Польза цедры апельсиновой как натурального лекарственного средства научно доказана и при лечении отеков, так как она способна приводить в норму водно-солевой баланс. А еще, настойка с применением этой пряности облегчает ежемесячное состояние женщин, так же цедра борется с вредным холестерином, значительно снижая его уровень до состояния нормы.
ПЕТУШКИ ИЗ НАШЕГО ДЕТСТВА- ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!
Карамель леденцовая на деревянной палочке - экологически чистый, натуральный продукт, созданный в исконно русских традициях с знаменитым и неизменным качеством. Используемая при производстве ГОСТ-рецептура обеспечивает "ностальгический" вкус "Петушков из детства", а ассоциации потребителей связаны с "праздником, ожиданием чего-то хорошего, советским качеством и ностальгией". Разные возрастные группы (для себя, детей или внуков) с удовольствием приобретают данный товар.
ГОСТ: 6477-88, Состав: сахар, патока, Срок годности: 6 месяцев
ХРУМСТИКИ-ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ИЗ ЗЕРЕН ГРЕЧКИ,РИСА,ПШЕНИЦЫ С ОРЕХАМИ, СУХОФРУКТАМИ,КУНЖУТОМ.ХРУМСТИКИ - ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО! А ГЛАВНОЕ С ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ! г.Челябинск
ПОКРОВСКИЙ ПРЯНИК
Начинка пряника состоит из толстого слоя вареного сгущенного молока и грецкого ореха, он глазирован шоколадом и покрыт разноцветной глазурью вручную. Покровский пряник - экологический чистый продукт. Никаких химических добавок, только натуральные продукты.
Черная соль
Издревле на Руси из поколения в поколение передавали рецепт приготовления черной соли. Технология ее приготовления довольно сложна: обычную соль обжигали в русской печи с добавлением квасной гущи, капустных листьев, ржаной муки и диких трав. Так как процесс был длительный и трудоемкий, готовили такую соль обычно раз в год перед Пасхой в чистый четверг. Тогда ее так и называли: четверговой. Почему именно в чистый четверг? Наверно потому, что в этот день принято очищать свою душу, дом и пищу от всего грязи.
Сегодня обычную поваренную соль врачи называют «Белой смертью». Вряд ли наши предки знали такие формулировки, но инстинктивно догадывались. Обжигая соль, они избавляли ее от всех вредных для человека соединений органики, тяжелых металлов, излишнего количества хлора. Именно от тех вредных примесей, из-за которых врачи рекомендуют ограничивать себя в употреблении соли. Именно такое заключение сделали современные ученые после лабораторных исследований. Века же назад соль обжигали, потому что она становилась вкуснее, была своеобразным лакомством. Так вкусны и ароматны были пасхальные явства с черной солью!Долгое время считалось, что секрет приготовления черной соли безвозвратно утерян. Оказалось, нет. До сегодняшнего дня в Костромской области сохранился обычай готовить черную соль.Сегодня уже нет необходимости долгие часы стоять над плитой, чтобы приготовить малое количество такой соли. Черную соль можно купить и повседневно употреблять ее в пищу. Черная соль полезна и вкусна. Это натуральный, экологически чистый продукт без синтетических добавок, богатый микроэлементами. Одним из преимуществ черной соли, сделанной по старинному рецепту, является повышенное содержание кальция, который так необходим нашему организму. Она обогащается кальцием в процессе производства за счет муки и дальнейшего золирования. Черная соль меньше обычной удерживает воду в организме, а также регулирует процессы пищеварения. Углерод, содержащийся в ней в виде мелкопористого угля , выводит из организма токсины.
В 21 веке люди в заботе о своём здоровье всё чаще обращаются к природным источникам. Различные растения, произрастающие на Земле, обладают бесценными свойствами, способными благотворно влиять на организм человека, насыщать его необходимыми для жизнедеятельности элементами, улучшать обменные процессы, поддерживать его силы, укреплять иммунную систему, а во многих случаях - способствовать излечению от различных заболеваний.
Представляем Вам пищевые масла, полученные методом холодного отжима по специальной технологии, концентрируют в своём составе все полезные свойства растений, орехов и плодов, из которых они производятся.Компания ООО «Диал-Экспорт» сегодня хорошо известна на российском рынке. Успех компании обусловлен высоким качеством продукции и ее уникальностью.
Кроме замечательных кулинарных свойств, которыми обладают многие из этих масел, они содержат целый ряд уникальных веществ, микроэлементов и витаминов, пользу которых для организма трудно переоценить.
В линейке есть потрясающие бальзамы обладают удивительно мягким вкусом, профилактическими и лекарственными свойствами, сохранены все природные свойства продукта с повышенной биологической ценностью.
Брала хрумстики, отличная вещь. Если нет времени кушать, то самое то ими перекусить, за счет злаков и различных орехов - дает много энергии.Плюс нет сахара, а только фруктоза.А это в 10 раз меньше калорий. Жду ещё одну закупку что бы пробрести больше.
По специям могу сказать- КАЧЕСТВО НА ВСЕ 100%. Ароматные, качество супер, да и пограммовка хорошая, в магазине за такие деньги, такую большую пачку не купишь. Оксаночка спасибо огромное.Очень жду следующей закупки, затарюсь по полной!
lilek79, Лилечка, спасибо за отзывы!
Я тоже осталась очень довольна. Всё свежайшее! Хрумстики нам тоже понравились, еще понравились хлебцы - свежие и ароматные. Специи тоже уже некоторые опробовала. Расфасовка меня очень устроила, как раз для моих баночек для специй.
Следующий выкуп собираем ЗДЕСЬ
Sazhina, Мария
10.09.14, 06:56
Оксан, спасибо большое за закупку. приправу пока только одну попробовала Хмели-сунели" - хорошее качество. НО ГЛАВНОЕ! главное леденцы на палочке))))) вкус реально из детства. Брали Олимпийского мишку. Вот классический леденец со вкусом жженого сахара - безумно вкусный и без каких-либо добавок)))) назаказывала уже других фигурок. а фото с нашими безумными от удовольствия моськами не выложу - засмеют))))
Новинки:
- Лавровый лист молотый 25 гр
- Ореховые наборы стали другими, их по-прежнему, осталось 3 вида. "Орехи с цукатами", "Орехи с курагой и изюмом" и "Орехи в шоколаде". Составы и цена указаны в бланке заказа.
- Натуральные готовые смеси для выпечки хлеба и пиццы дома ТМ ФИТОДАР. "ФИТНЕС хлеб", "Бородинский", "Французский", "Черный русский", " Белый к завтраку", "Пицца"
- Натуральные овсяные каши с топинамбуром и ягодами "Рязанские просторы" Начинки - абрикос, малина,клубника, смородина и шоколад.
- Для создания и сохранения красивой фигуры клетчатка топинамбура "Личный диетолог". «Личный диетолог» дает ощущение сытости, снижает усвоение жиров, способствует выведению холестерина и вредных веществ, устраняет запоры и облегчает пищеварение - в итоге эффективно помагает снизить вес.
- Натуральные кисели ТМ "Компас здоровья". Этот кисель— рекордсмен по содержа-нию железа (необходимо для образования гемоглобина), кремния и марганца (нужны для укрепления связок и хрящей, для усвоения кальция). Льняная мука и фруктоза и помогают усвоить эти микроэлементы.
- Флаксы ТМ "Компас здоровья". Флакс батон на 100% восполняет суточную потребность в Омега 3 (необходима каждой клетке человека).Высокое содержание калия, магния, витаминов B1, B6, незаменимая аминокислота триптофан – это поддержка для сердца и стрессо-устойчивость. В батончике отсутствуют консерванты, красители, ГМО.
Путеводитель по специям:

Для горячего молока: шафран, корица, кардамон.

Для мяса: орегано, черный, красный или душистый перец, лук, гвоздика, куркума, майоран, тимьян, тмин.

Для выпечки: ваниль, гвоздика, мак, корица, кунжут, бадьян, анис, имбирь, цитрусовая цедра, душистый перец, кардамон.

Для птицы: базилик, тимьян, чабрец, майоран, шалфей, розмарин.

Для паштетов: кардамон, белый перец, имбирь, корица, бадьян, лавровый лист, гвоздика.

Для рыбы: тимьян, лавровый лист, укроп, белый перец, горчица, имбирь, чили, душистый перец, кориандр, лук.

Для компотов и фруктовых напитков: корица, бадьян, имбирь, кардамон.

Для гриля: чили, красный перец, имбирь, душистый перец, тмин, кардамон, мускатный орех, тимьян, майоран.

Для маринада: соцветия укропа, лавровый лист, гвоздика, можжевельник.

Для дичи: можжевельник, тимьян, красный перец, душица, красный и душистый перец.

Для бобовых: кориандр, кумин, мята, асафетида, перец, имбирь.

Для рагу: гвоздика, красный перец, мускатный орех, имбирь, душистый перец, куркума, черный перец, кориандр, тмин, горчица, кардамон.

Для картофеля: кориандр, карри, асафетида, куркума.

Для капусты: семена черной горчицы, кориандр, кумин, фенхель.
Вы не можете отвечать в этой теме