Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
СТАРАТЕЛЬ - сандалики, тапочки, чешки.
Буду благодарна всем, кто оставит хвастики и отзывы! За фотохвастик "+" в репутацию!
Спасибо за участие в закупке!
katiy, большое спасибо за закупку ! Взяла тапочки для всей семьи,ооооочень довольны ! Тапочки с задниками идут в размер,мне и маме как раз ! И с размером тапочек без задников угадала-тоже подошли,хоть на 1 размер маломерят…И цена еще как устраивает ! Мы вам очень благодарны,износим,будем опять участвовать в такой закупке !
отличные тапочки))) очень удобные. липучки хорошие. у малыша на ножке держатся отлично))
Спасибо оргу!!!За ее терпение(столько нерпотрепки было,всем нам не угодишь)!Очень понравились тапочки без задника,легкие, удобные и красивые!Только жаль–-мужских кожаных не было...
alexandrahonda
16.04.15, 18:09

Нашему малышу тапочки тоже понравились!Удобные,лёгкие,да и по цене бюджетно)Благодарю организатора!
Тапочки с широкой резинкой БОЛЬШЕМЕРЯТ: 16,5 р-р по внутр.стельке 18,5см! Чешки в размер:
  • 18,5р-р по стельке 18,5см!
  • 4Irina5
    03.03.16, 03:21
    katiy, я такие заказывала дочке,ей очень понравились,такие уютные,теплые,мягкие:)
    Классные тапки, расцветка понравилась и мне, и дочке, удобные, цена офигительная. у нас такого типа давлекпновские уже 240-260 руб стоят, а здесь всего 148 руб. А с размерностью так же, как у давлекпновских - пишут один размер, а на деле на сантиметр больше. Наши 14,5 по стельке все 15,5 см, ждем, когда подрастут ножки. Хотелось бы и чешки здесь заказать, да вот как размер определить теперь…
    Огромное спасибо оргу за закупку
    Цвета клевые и модельки
    RegInga, tickle, спасибо, девочки за Ваши отзывы и фотохвастики:Rose::Rose::Rose:
    Заказали детские тапочки "Зверята". Размер соответствует. Качеством и расцветкой довольны. Ребёнку нравится!!!!!:Yahoo!:
    Idaho
    10.08.16, 18:23
    Детские тапочки арт. 107, размер 13.5. Большемерят. Очень широкие. У сынишки нога здоровая, высокий под.ем, и даже для него они широки)) Для тапок не считаю это проблемой, даже наоборот, домашняя обувь должна быть свободной. Измерить стельку не получилось - она приклеена. Измерила по подошве - 15 см.
    Вы не можете отвечать в этой теме