Новые сообщения
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
kenngga, организатор закупки оригинального парфюма завершила свою работу, в ближайшее время закупку откроет другой орг
10.06.25, 13:26
Закуп хорошего парфюма.
10.06.25, 12:18
куда пропали все закупки парфюма?
10.06.25, 12:17
Отзывы СП Детский трикотаж "МАРИША"!
Уважаемые участники! Давайте поделимся отзывами о детском трикотаже, о размерности, о качестве!
Каждый раз заказываю в данной закупке вещи для сына. Цены очень дешевые и качество очень хорошее! По размеру всегда подходило, идет размер в размер. Я довольна данной закупкой! Спасибо организатору!:):)
Заказывала для сына Костюм спортивный комбинированный, футболку, комплект майка+трусики все качественное, трикотаж плотный не висит, приятный на ощупь, швы прочные без пробива ткани. Спасибо организатору за закупку!
-1
valievaregina, riceecaterina, Девочки! Очень рада что Вам понравилось! :good:
первая вещь, купленная в закупке- это бриджики, очень понравились!! в размер идут
вот в деле бриджи

Потом покупала такой костюмчик, тоже понравился с начесом, в размер , коленки правда обвисают у трико )))

такую толстовку брала, в размер идет, без начеса тоже ооочень понравилась ))

толстовка в деле ))

брала такую футболочку 134 рост, плотная, на наш рост127 сидит хорошо


ну и наконец вот такая толстовка "города" :( плотная, но начеса так много , что он остается на одежде даже после того, как я его долго щеткой счищала ! идет в размер
Marinasolnce
06.05.14, 20:01
Заказывала вещи сыну, качеством очень довольна, спасибо за закупку!!!
galinatom48, Спасибо за подробный отзыв!:good::Rose:
Marinasolnce, Как здорово! Отличные фотографии!:Yahoo!:
+1
tem_nata, Н Н
05.06.14, 12:45

Суперррррр!!!!! Жалею, что только 1 шт заказала! Ткань отличная, цвета яркие, строчки ровные и стоимость 129 р всего. На моего пухлика 128 рост взяла 134.
Заказывала не один раз в данной закупке ,заказывала трико с лампасами в садике бегать самое то(некоторые родители одевают джинсы,да еще в обтяжку,я против таких неудоств) толстовку заказывала качество отличное за 176р в магазине 500р,дешевле не найдешь.Качеством довольна!!!
Maxim98
16.10.14, 11:34
Заказала вещички в первый раз."Кофта ясельная на кнопках (футер)",размер 40/62 и 44/68.Качество отличное,тепленькие,все швы обработаны аккуратно,нитки не торчат.Померить пока не можем,так как только внучка должна родиться на следующей неделе.Буду еще заказывать,жалко в этой закупке не было платья для старшей внучки.Буду ждать следующую,чтобы сделать заказ.Спасибо организатору за работу и такую хорошую закупку.Евгения,СПАСИБО!:Rose:
Maxim98, Спасибо за отзыв и за отличный фотохвастик!:Rose: Здоровья новорожденной!
Спасибо за закупку брала костюм (шорты с борцовкой) из пристроя и толстовку "города" без капюшона, начеса действительно много, думаю после стирки начес перестанет оставаться на одежде, качество вещей понравилось.
Спасибо за отзыв!!!albinanurieva,
Заказывала костюм дочке на рост 72 взяла 80 - немного большеват, но и так неплохо. Очень качественно сшит, и такой яркий! Очень понравилось - спасибо за закупку!
Voetskaya, напишите пожалуйста ширину и длину кофточки у этого костюма и длину штанишек, у вашего 80 размера) не знаю какой лучше заказать 74 или 80, у меня доче сейчас 6 месяцев мы 68 см, мне бы на лето чтоб хорошо было)
Вы не можете отвечать в этой теме