Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ЧАША-капа отзывы
прошу..)
Заказала с 1 закупкой. Получила как раз вовремя. Попробовала. Впечатления хорошие. Особенно в обильные дни. Надо приспособиться ее ставить. Лучше начать дома и не на ночь, иначе как поймете, что все получилось? Есть понятная инструкция. Сначала прокипятила. В процессе использования простой водой споласкивала, из крана. Перед заказом читала отзывы, которые были из закупки Уфы. Основные: подрезать хвостик. если мешает, при извлечении слегка надавить пальцем вдоль стенки, чтоб она легко вынулась (она присасывается, будет понятно, что открепилась по звуку и ощущениям), использовать ежедневку (на случай подтеков и неправильной установки). Я подрезала чуть. Было пару раз тянущее ощущение внизу живота. Может, не очень удобно поставила ее. Ночью не протекла. Когда были последние пару дней мазни, использовала тампоны, потому что так показалось удобнее, выделения скудные, густые, менять хочется все же не раз в 8 часов, а чаще, а там почти нечего выливать и промывать надо ее тщательнее (забиваются дырочки по краям, которые рекомендуют чистить, а в туалете на работе это неудобно). Вывод - покупкой довольна, наверное, все же буду комбинировать, использовать в обильные дни и в бассейн и на отдых, потому что считаю, что сквозь тампон или прокладку "туда" проникает воздух, а через чашу - нет, хотя в этом есть и плюс - нет запахов. И еще, если у кого нарощенные ногти или просто длинные, так же удобнее пользоваться тампонами с аппликатором, готовьтесь в общественном туалете мыть вокруг ногтей и под ними, если вдруг будете выливать из нее не дома. Меня это не смутило. Просто будьте внимательнее к рукам )))
пользуюсь, мне удобно, привыкнуть все равно надо немного времени
Вы не можете отвечать в этой теме