Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Филиппок - детский трикотаж из Иваново по доступной цене!
Жду Ваши отзывы и хвасты!
surovma
25.04.14, 14:14

Заказывала Брюки "Хип-Хоп" размер 104, на наши 100см роста с запасом, прямо как на мальчике из каталога, измерила длину от верха резинки до конца манжеты 68см, однозначно не маломерит. Ткань тоненькая на лето и в садик - отличный вариант.
я тоже много всего заказывала, хочу сказать что одежда не маломерит. брюки хип-хоп взяла с запасом на 110, рост у нас 90 с хвостиком (обычно беру китайские вещи аж 120 и подходит) оказались очень велики - на вырост!!! футболки отличные по кач-ву и рисунок супер, будем летом таскать бриджи тоже великоваты а вот водолазка стиляга - взяла 122 размер и нам хорошо!!!! только рукава загнула на 2 см про кач-во одежды - супер!!!
Заказывала брюки Хип-Хоп качество хорошее, но не по размеру длина брюк не соответствует размерной сетке, водолазка стиляга, бриджи по качеству супер))))))
Заказывала джемпер "Мульт" .Качеством осталась довольна- все швы ровные, аккуратные.Но с размером не согласна с предыдущими комментариями, у нас джемпер явно маломерит на1-1,5 размера…
заказывала топ салатовый цвет материал отличный, а вот лямка одна пришита перекрученной. буду исправлять
Купила платье "Полина" трикотаж очень качественный, правда пятно чернильное на подоле, но надеюсь что отстирается.

по размеру пока не знаю, не меряли
отличный сарафанчик, идет размер в размер, качество хорошее
Заказала для сына брюки " А ля джинс" …..Покупкой очень довольна!!! Брючки очень качественные и самое главное- такие прикольные и модные! Со стороны выглядят как настоящие джинсы, не скажешь ,что это трикотаж! Обязательно закажу еще раз на размер больше( на будущее).....
Oksana_K, Заказывала сыну костюм победитель рост110,оказался мал,реально на 104.Недоработка с размерами.
заказ наконец то пришел, ждали почти два месяца. платье диана брала 92р. на наш 90 - увы мало, пижама гномик на девочку р.98 - пока велика. остались довольны только пижамой пижамка 92р.) дочке очень понравилось. качество хорошее, ткань приятная, цвет пришел ярко зеленый, только не согласна с фото - штаны длинноваты, а верх наоборот короткий. так и не поняла какой размер лучше брать
пижама гномик после стирки оказалась только-только)
Заказывали штаны аляджинс р 98 и толстовку Ярослав 104. Качество хорошее, размеры соответствуют. Стирку в машине при 40 градусах перенесли хорошо. Правда толстовка пришла совершенно другого цвета, но ничего, износим, она теплая и очень уютная. Хотела выложить фото для сравнения, но на сайте той толстовки, что я заказывала уже нет. В общем, заказывали черную с узором, пришла серая с надписью.
Получили водолазочку, бриджики и юбочку ростовка все 116 на рост 105, все понравилось, на бриджах рисунок нанесен. еще не стирали, посмотрим как перенесет).




спасибо за одежду).
заказывала Брюки "Данилка",серые и черные 104 ростовку, у нас сейчас 92 рост, очень велики см на 15, как хотела футор 3х нитку, тепленькие на межсезонку и вырост( вену) нам как раз будут
Рост модели 92 см. Заказывала платье "Катерина" и блузку "Кружевница" размер 98,качество хорошее.Всё понравилось,большое спасибо!

Заказывала блузку "Бетси". На наш рост 128 заказали 134. Впритык. На рукавах резиночки жмут. Маломерочка. Нужно было 140 все таки. И водолазочку заказывали "Однотонную" цвет голубой. А пришла белая . Тоже на наш рост 128 заказали 134. Сидит хорошо, но рукава чуть длинноваты. Из за блузочки расстроена немножко:(
Заказывала 3 блузки все 122 ростовки:
1) Анеля - соответствует размеру, очень стильно смотрится, отдельная хвала трикотажу интерлок-пенье (плотный, не застирывается, белоснежный уже 7 месяцев). После первой стирки 40 гр., подсела где то на пол размера, на девочку среднего размера (не на пухленьких).
2)Джулия - размер слегка маломерит, после стирки ещё подсела, но не критично. Очень удобна для школы, особенно в зимнее время (шея полностью закрыта воротничком). Не смотря на то что стирала строго по рекомендации - кружево потемнело. Ваниш в помощь). На худеньких, не высоких девочек.
3) Сабина - в размер, слегка удлинённая ( на сайте она собрана в сборочку по всей длине), моя дочь упорно всё расправляла, поэтому ещё сезон точно не будет мала. Кружево не темнеет, оно плотнее чем у Джулии, у нас служит как нарядная для праздников в школе. На разное телосложение ( хорошо тянется, и длина нормальная).
Очень довольна качеством и дизайном этой фирмы, для меня она стала "открытием"!
Ещё 2 прекрасные вещи
Юбка Ядвига
Блузка Эльза

Отличная пижама, мягонькая, расцветки для мальчиков хорошие-машинки и кораблики
Вы не можете отвечать в этой теме