Новые сообщения
Здравствуйте, оплатила по куар коду на лицевой счет с другого банка. Деньги пока не дошли. Что делать? Сумма не маленькая. может, подскажете что делать? Сколько деньги идут с ВТБ? В первый раз со мной такое…
17.02.26, 13:46
Здравствуйте. А есть закупка мульчи для сада? (Кора лиственницы, сосны) или рано ещё..
17.02.26, 04:07
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста будет закупка Карепрост?
11.02.26, 20:46
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сп Estel больше никто не ведет? Ответов от организатора уже больше трех недель нет . 🤔
30.01.26, 07:09
Здравствуйте. Экосон есть закупка? Матрасы нужны
24.01.26, 06:22
Здравствуйте. Очень нужна закупка Экосон. Матрасы Подскажите, как найти её?
24.01.26, 06:20
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Детская обувь
Делимся отзывами о закупке детской обуви и работе организатора! За отзывы получаем плюсики в репутации:)
Покупала для своих дочек кроссовки Том-м,марка нами проверенная-хорошее качество по доступной цене,большемерят на 0.3-0.5 см от заявленной сетки.Разница с магазинной ценой 250-300 рублей.Уже носим с удовольствием.Спасибо,Катюша!!!
Получили сноубутсы зебра. Раньше покупали их в магазине. Вещь просто супер. Внутри теплые. Ножкам удобно и в первый мокрый снег, и в дождь. Идут в размер. Качество хорошее. Рекомендую!

КАТЯ, спасибо))
Катюша,спасибо за обувь!!!
Купила девчонкам сапожки демисезонные Сказка и кеды на лето Зебра,обувь идет в размер,качество проверенное,цены демократичные!!!
vishnya69
28.04.15, 10:53
Екатерина!!!! Спасибо за пляжную обувь Форио!!! Все очень хорошо подошло моим девочкам, размер взяла 26 (носим сейчас 25). Мы готовы к купальному сезону. Маленько смяты были резинки, это вызывало дискомфорт у детей, но после того как я подержала их в горячей воде все выправилось и село по ножке.
vishnya69
13.05.15, 11:02
Закупка Rodos - костюмы, шорты, жилетки для всей семьи. Заказала шорты, модель м-06 и м-07. Размер взяла 46. В целом шорты понравились. Сшиты качественно. На себе не могу показать, у меня на талии не застегиваются, малы на пару сантиметров. Хотя, я думаю, они не маломерят, идут на 46-й размер. Состав хлопок 30%, полистер-70%. Шорты, модель которая в бежевом цвете, коротенькие с заниженной талией, в зеленом цвете подлинней на пару сантиметров. Покажу фото, которые в закупке и как есть на самом деле. Желтые шорты в процессе выкупа мы заменили на бежевые.
Получили сандали Котофей, качество отличное 28 размер по стельке по факту 17, 5 см, брала на ногу 17 см, оказались как раз, будем носить, спасибо
цвет, правда темнее чем на фотке
"Кеды, кроссовки, сандали, пляжная обувь"
Кеды Зебра, брали 28 размер (17.5) на 17см. Идут размер в размер (получили стельку 17.5) Надеюсь, на лето хватит! качество хорошее!
Купила ребёнку угги пинетки, очень ножка мёрзла. Купила тут http://uggs-discount.ru/catalog/uggi-pinetki так как выбор очень большой у них, нашла то что мне нужно только в uggs-discount. Понравился фасон и розовый цвет. Они очень тёплые и мягкие.


luncheon, это темка для отзывов по закупкам другого поставщика..
Вы не можете отвечать в этой теме