Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Детская обувь
Делимся отзывами о закупке детской обуви и работе организатора! За отзывы получаем плюсики в репутации:)
Покупала для своих дочек кроссовки Том-м,марка нами проверенная-хорошее качество по доступной цене,большемерят на 0.3-0.5 см от заявленной сетки.Разница с магазинной ценой 250-300 рублей.Уже носим с удовольствием.Спасибо,Катюша!!!
Получили сноубутсы зебра. Раньше покупали их в магазине. Вещь просто супер. Внутри теплые. Ножкам удобно и в первый мокрый снег, и в дождь. Идут в размер. Качество хорошее. Рекомендую!

КАТЯ, спасибо))
Катюша,спасибо за обувь!!!
Купила девчонкам сапожки демисезонные Сказка и кеды на лето Зебра,обувь идет в размер,качество проверенное,цены демократичные!!!
vishnya69
28.04.15, 10:53
Екатерина!!!! Спасибо за пляжную обувь Форио!!! Все очень хорошо подошло моим девочкам, размер взяла 26 (носим сейчас 25). Мы готовы к купальному сезону. Маленько смяты были резинки, это вызывало дискомфорт у детей, но после того как я подержала их в горячей воде все выправилось и село по ножке.
vishnya69
13.05.15, 11:02
Закупка Rodos - костюмы, шорты, жилетки для всей семьи. Заказала шорты, модель м-06 и м-07. Размер взяла 46. В целом шорты понравились. Сшиты качественно. На себе не могу показать, у меня на талии не застегиваются, малы на пару сантиметров. Хотя, я думаю, они не маломерят, идут на 46-й размер. Состав хлопок 30%, полистер-70%. Шорты, модель которая в бежевом цвете, коротенькие с заниженной талией, в зеленом цвете подлинней на пару сантиметров. Покажу фото, которые в закупке и как есть на самом деле. Желтые шорты в процессе выкупа мы заменили на бежевые.
Получили сандали Котофей, качество отличное 28 размер по стельке по факту 17, 5 см, брала на ногу 17 см, оказались как раз, будем носить, спасибо
цвет, правда темнее чем на фотке
"Кеды, кроссовки, сандали, пляжная обувь"
Кеды Зебра, брали 28 размер (17.5) на 17см. Идут размер в размер (получили стельку 17.5) Надеюсь, на лето хватит! качество хорошее!
Купила ребёнку угги пинетки, очень ножка мёрзла. Купила тут http://uggs-discount.ru/catalog/uggi-pinetki так как выбор очень большой у них, нашла то что мне нужно только в uggs-discount. Понравился фасон и розовый цвет. Они очень тёплые и мягкие.


luncheon, это темка для отзывов по закупкам другого поставщика..
Вы не можете отвечать в этой теме