Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
организаторы молчат
laila05
15.04.14, 04:43
Что-что в последнее время орги игнорируют в закупке вопросы участников наверное это новички? Где пора давно завершить закупку нет продвижений всем хором просим стоп и оплату ,но тишина! И заказ не отменить т.к. Орг поставил дозаказ не ответив не на один вопрос.
Аналогичный вопрос к оргам. Совсем не новички, игнорируют вопросы, не отвечают по нескольку дней. При этом находятся в режиме "онлайн".
+2
laila05
18.04.14, 09:45
Уже беру таких оргов в свой черный список,нет желания у них заказывать.
+7
Bezlikaya
26.04.14, 11:41
Тоже присоединяюсь!!!!!!!!!!Организаторы беспределят, на вопросы не отвечают, в плохих закупках почему то не открывают отзывы, и сколько вообще организатор может набирать минусы в репутации? кто может ответить?
+4
barsuk42
26.04.14, 12:12
У меня были серьезные претензии только к одному оргу из Колготомании , сделала выводы , что больше не хочу иметь с ней дела , неприятно , когда тебя в упор не видят и не слышат. А остальные девушки просто молодцы , успехов им и нам приятных покупок :-)
Natasik
14.05.14, 11:00
Я тоже присоединяюсь!!! Организаторы находятся онлайн, открывают новые закупки, на вопросы не отвечают, полный игнор. Я не заказываю сейчас у таких. Есть другие хорошие орги, ответственные.
+2
Да, поддерживаю!
Заказала почти на 4 т.р. в закупке "Домашний салон красоты. №37" и орг молчит, оплатили ,а дальнейшая судьба груза не известна. и Не отвечает орг :(
laila05
17.05.14, 06:13
mariyazolotukhina, ничего себе:shock:
У организатора

Kira08, Ольга заказала футболочку с доставкой в Мегаком. Доставили в Рембыттехнику. Там заказа не оказалось. Просила в личке передать в Мегаком, причём очень корректно. Меня обвинили в хамстве. Теперь нет ни денег, ни футболки. Что делают в этом случае? Организатор отказалась в личке общаться со мной.
Gal9511, к сожалению данный орг уже не работает на этом сайте. Все последние закупки раздавались не через наш ЦВЗ. Попробуйте все-таки выяснить у Ольги где ваш заказ.
НЕ ЗНАЮ, что делать. В закупках участвую редко. Не знакома со всеми тонкостями. Участвовала в закупке 32614 Балетки по 130 руб! Кол-во ограничено! Орг aika, Айгулька . Заплатила в первый день объявления оплаты(17 мая ). Сначала орг отметила, что платеж прошёл, через неск.дней просит чек об оплате, сменила статус на ожидание платежа. На вопросы не отвечает. Все уже балетки получили. И в закупке писала, и в личку. Как быть?
+1
kotova_str
30.05.14, 03:59
Очень возмущает, когда отвечают односложно, доброжелательности никакой. Наверное девочки забыли, что это их работа.И это действительно,правда, что иногда смотришь на открытую вновь закупку и сразу кто орг и не всегда участвуешь в закупке…..
+1
SOS!!!!!! Не могу достучаться до организатора. Закупка №31013 Сумки Silver Top № 8, орг linara, Линара Байкова. 26.04.14г. я произвела оплату за сумку для ноутбука. 28.04.14 г. орг просит платежку, т.к. не может найти мой платеж. 05.05.14г. я отправила платежку в личку оргу. 05.05.14г. орг обещает запросить выписку со своего банка. 15 и 19 мая мною было отправлено сообщение об извещении меня о результате. 22.05.14г. орг написала, что еще ждет выписки с банка. С 28.05.14, 02.06.14г., 05.06.14, 16.06.14г. мои сообщения не прочитаны и нет ответа на них. 05.06.14г. была прикреплена платежка повторно на стену оргу. Сегодня набирала орга. трубку не берет. Она что избегает меня? Что делать? Я уже беспокоюсь, что там с моими деньгами? И товар не получила и денег лишилась. Куда мне обратиться? Я в шоке!!!!!! Может, что-то с ней случилось? Пристрой орга у нее выложен был 28.05.14г., то по идеи она должна была ответить на мои сообщения?
Evgenia
19.06.14, 21:25
lilia26, напишите кому-нибудь из модераторов. они обычно помогают в таких случаях.
+3
alena777
24.06.14, 16:01
Ситуация с молчанием оргов стала по моему уже проблемой. И администрации или модераторам нужно создать черный список, для того что бы и мы могли в дальнейшем себя защитить от недобросовестных оргов. Оплату требуют максимум в течении трех дней, а не появляться на сайте 5 и больше дней , не отвечать на сообщения считают нормальным.
+5
laila05
24.06.14, 16:05
alena777, согласна,совсем безпредел!!! Надо начинать им минусы в репутацию ставить.
+2
LadyAn, Анна
24.06.14, 16:31
Случайно наткнулась на эту тему, но тут у вас получится просто сыр бор и больше ничего!

Есть правила СП, за неисполнение можете ставить минусы. Зачем грозитесь? Ставьте и все!

3.14. Организатор обязан не реже чем раз в 3 дня отвечать на вопросы участников, относящиеся к данной закупке, в комментариях к закупке и в комментариях к товарам закупки. По уважительным причинам (организатор заболел, заболели дети организатора и тд..) допускается отвечать на вопросы в более поздние сроки если в закупке либо самим организатором либо модераторами указано по какой причине организатор не может появится на сайте и в какие сроки сможет ответить на вопросы.

Есть Обратная связь с модераторами г. Уфа http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/
Думаю в Стерлитамаке тоже есть. Пишите ваши претензии нам, мы разберемся

Bezlikaya
24.06.14, 16:36
а толку ставить минусы организаторам, если им за это ничего не будет? я видела у кого и по -30 и так же игнорят, никаким уроком это не служит! Просто нужно наказание за это сделать, что по мере набора больше -50 лишается организаторского права) и тогда я думаю все организаторы будут любезны и отзывчивы)
+1
laila05
24.06.14, 16:37
LadyAn, да только видимо у нас не может быть причин порой тут не появляться. А оплату требуют за 2–3дня!!!
+1
LadyAn, Анна
24.06.14, 16:43
laila05,
А оплату требуют за 2–3дня!!!
если это прописано в условиях закупки то участник должен это соблюдать, иначе орг может понизить репутацию за нарушение правил

Если орг нарушает правила СП то он тоже получает минус в репутацию от участника.
LadyAn, Анна
24.06.14, 16:49
Bezlikaya, пока мы не лишаем прав быть оргом, но отстраняем таких оргов от ведения закупок на 30 дней. Были такие случаи. Но мы ориентируемся только на Обратную связь. На случайно созданные темы мы не будем реагировать, т.к. 1) тут нет конкретики, 2) мы можем не заметить эти темы
==================
поэтому все претензии пишем в ОС
Bezlikaya
24.06.14, 16:52
LadyAn, ха-ха) отстранение на 30 дней им просто наверно зарадость отдохнуть) т.е. собрала -50 отстранили на 30 дней потом еще собирает минусы в свое удовольствие?
+1
Здравствуйте всем. Написала модераторам. С 18.06.14 г. мой запрос на рассмотрении. На сегодняшний день ни организатор, ни модераторы так и не ответили мне на вопрос. В итоге не сумки для ноутбука, ни денег. Просто безобразие какое-то :evil::evil::evil::evil::evil::evil:
+2
Bezlikaya
28.06.14, 18:04
Предлагаю создать тему с именами организаторов которые не добросовестно относятся к своей работе! И прописывать именно игнорировали или не сделали возврат…чтобы другие знали и заказы уменьшатся у организатора, считаю послужит уроком!
+3
laila05
28.06.14, 19:39
Bezlikaya, ВЕРНО!
+2
Вы не можете отвечать в этой теме