Новые сообщения
Здравствуйте.как стать организатором закупки?
09.12.25, 06:39
Katya1983, Здравствуйте, я подумаю)
08.12.25, 04:35
Здравствуйте кто нибудь возьмёт закупку Сима Ленд?
08.12.25, 03:53
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
30.11.25, 06:22
как изменить номер телефона ,к которому привязан профиль ? доступа к старому телефону нет
20.11.25, 16:25
Здравствуйте, сейчас кто нибудь ведет закупку Красная Пресня?
13.11.25, 16:51
Сумки из натуральной кожи по 1100руб
Пожалуйста оставьте свой отзыв тут о сумках, спасибо
Брала две сумки. Качество отличное, кожа натуральная! И кармашки и ремень все из натуральной кожи!Берите, будете довольны. В реальности они еще лучше!
Заказывала маленькую сумочку (Сумка SK01401 цвет коричневый) красивая, качество очень хорошее, кожа натуральная, сумка смотрится стильно, достаточно вместительная для такой маленькой, очень довольна! Буду еще учавствовать в закупке!))
Кстати, согласна с предыдущим участником в реальности намного лучше смотрятся!
Качество сумок очень порадовало, брала 2 сумки, обе приятно удивили. На фото они выглядят намного проще, чем в реальности!!!
сумку заказывала сестренка через меня, качество ей очень понравилось. только минималка долго собиралась и ждали долго.
dna147, Ирина
04.06.12, 16:16
Полностью согласна с Чулпан! Ношу сумку с большим удовольствием! Спасибо!
сумка не очень понравилась,кожа в принципе хорошая,выглядит не плохо,но качесвто прошивки подкачало-есть не прошитый стык
Брала себе сумку очень понравилась, действительно в реальности смотрится намного лучше, на фотках они плоские какие-то. Маленький минус сумка пришла без одной клепки.
Взяла белую сумку, не очень понравилось, брак есть (кусок кожи слишком мягкий и пузырится, причем на лицевой стороне и сразу в глаза бросается). Сделана так-себе.
Marya, ну вот (((
я мне очень понравились мои сумки, вот такую брала в первую закупку. очень довольна.
а вот такую брала во вторую закупку, еще больше довольна, т.к. на этой сумке кожа более мягкая и приятная.
Спасибо Оксане за сумочку! У меня такая же темно-коричневая.Кожа очень приятная,мягкая,аккуратненькие шовчики. Я довольна!:)
Вы не можете отвечать в этой теме